Línea 184
Chacarita - Boulogne
ERSA Urbano
colectivo 184 de ERSA Urbano Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 184 de colectivo (Chacarita - Boulogne) tiene 87 paradas desde Lacroze (71 - 90 - 184) hasta Juan A. Mazza, 2302.
A continuación, elige las paradas de la línea 184 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Chacarita - Boulogne (87 paradas)
Lacroze (71 - 90 - 184)
Avenida Lacroze Y Fraga (44 - 63 - 65 - 184)
Avenida Lacroze Y Charlone (44 - 65 - 184)
Avenida Lacroze Y Avenida Álvarez Thomas
Avenida Lacroze Y Conde
Freire Y Avenida Lacroze (184)
Freire Y Céspedes
Freire Y Virrey Loreto (184)
Freire Y Virrey Olaguer Y Feliú (184)
Freire Y Avenida Elcano
Avenida Elcano Y Zapiola (65 - 80 - 168 - 184)
Virrey Del Pino Y Vidal (168 - 184)
Virrey Del Pino Y Ciudad De La Paz
Sucre (63 - 67 - 168 - 184)
Blanco Encalada (161 - 168 - 184)
Congreso
Campos Salles (29 - 184)
Nuñez
Besares (168 - 184)
Arias
Puente Saavedra
Alsina (21 - 161 - 168 - 184)
25 De Mayo Y Agustin Alvarez
General Juan Lavalle, 1493
General Lavalle, 1599
Chacabuco Y Lavalle
Gral. M Paz Y Lavalle
Güemes Y General José María Paz
General José María Paz Y Melo
Haedo Y General José María Paz
Roca Y Jose María Paz
General José Maria Paz Y Urquiza
Chacabuco Y Urquiza
Caseros, 1300
Urquiza Y Nicolas Avellaneda
San Martín Y Avellaneda
Libertad Y Avellaneda
Hospital Municipal Doctor Houssay
Presidente Yrigoyen Y Virrey Liniers
Estación Doctor Cetrágolo
España E Italia
España Y Malaver
Buenos Aires Y España
España, 2177
Carlos Villate, 2499
Carlos Villate Y Juan B. Justo
Villate Y Sarmiento
Carlos Villate, 3089
Rosetti Y Villate
Blas Parera Y Villate
Carlos Villate Y Estanislao Del Campo
Carlos Villate, 3700
Villate Y Bernardo De Irigoyen
Carlos Villate, 3895
Villate Y Mitre
Avenida Bartolomé Mitre, 2351
Vélez Sársfield, 4239
Vélez Sársfield, 4589
Rubén Darío Y Carlos Tejedor
Carlos Tejedor, 2890
Carlos Tejedor, 3095
Carlos Tejedor, 3189
Carlos Tejedor, 3345
Domingo De Acassuso, 5294
Presidente Santiago Derqui, 5397
Presidente Santiago Derqui, 5585
Presidente Santiago Derqui Y Gervasio Posadas
Gervasio De Posadas, 3402
Juan José Castelli, 5750
Juan José Castelli, 5897a
Juan José Castelli, 5993
Horacio Quiroga, 3497
Horacio Quiroga, 3699
Horacio Quiroga, 3789
Horacio Quiroga, 3893
Horacio Quiroga, 4085
Paraná, 6088
Virrey Vértiz, 2116
Virrey Vértiz Y Soldado De Malvinas
Parada Drago
Virrey Vértiz Y Martina Cespedes
Virrey Vértiz, 1306
Perito Moreno, 2191
Perito Moreno, 2362
Pasaje Carranza, 2258
Guayaquil, 720
Juan A. Mazza, 2302
Preguntas frecuentes de la línea 184
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 184 de colectivo?
La línea 184 de colectivo está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 184 colectivo?
La línea 184 de colectivo funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 184 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Chacarita - Boulogne?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Chacarita - Boulogne que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 184 (Chacarita - Boulogne) de colectivo?
La tarifa de la línea Chacarita - Boulogne (Chacarita - Boulogne) de colectivo es $270.00 - $347.15.
¿Hay una parada de colectivo 184 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 184.
Horarios de 184 de colectivo
La ruta de colectivo 184 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 10 - 30 |
mar. | 24 horas | 10 - 30 |
mié. | 24 horas | 10 - 30 |
jue. | 24 horas | 10 - 30 |
vie. | 24 horas | 10 - 30 |
sáb. | 24 horas | 15 - 40 |
dom. | 24 horas | 15 - 40 |
Alertas de Servicio de colectivo de ERSA Urbano
Ve todas las actualizaciones en la línea 184 de Lacroze (71 - 90 - 184)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 184 (Chacarita - Boulogne) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ERSA Urbano ahora.
Tarifa de línea 184 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 184 (Chacarita - Boulogne) de ERSA Urbano está entre $270.00 y $347.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ERSA Urbano, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ERSA Urbano.
184 (ERSA Urbano)
La primera parada de la línea 184 de colectivo es Lacroze (71 - 90 - 184) y la última parada es Juan A. Mazza, 2302. La línea 184 (Chacarita - Boulogne) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 184 tiene 87 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 67 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ERSA Urbano, rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 184 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 184 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 184
Obtén la ubicación de la línea 184 (Chacarita - Boulogne) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 184 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de ERSA Urbano y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ERSA Urbano o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ERSA Urbano y cualquier colectivo, incluida la línea 184, en Buenos Aires