Línea 1W
Route 1W - Wonderworld
San Marcos Transit
autobús 1W de San Marcos Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 1W de autobús (Leah & Cottonwood (Sam's Club)) tiene 12 paradas desde Walmart hasta Leah & Cottonwood (Sam's Club).
A continuación, elige las paradas de la línea 1W de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Leah & Cottonwood (Sam's Club) (12 paradas)
Walmart
Library
The Square
Little H-E-B
West Hopkins Street
Hopkins & Mitchell
Hopkins & Bishop SW Bound
Elysian
Us Post
Stonebrook
Palazzo
Leah & Cottonwood (Sam's Club)
Preguntas frecuentes de la línea 1W
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1W de autobús?
El servicio de la 1W de autobús comienza a operar a las 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1W autobús?
El servicio de la 1W de autobús deja de operar a las 17:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1W de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Route 1W - Wonderworld?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Route 1W - Wonderworld que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1W cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1W.
Horarios de 1W de autobús
La ruta de la línea 1W de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00 - 17:20
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 17:20 | 40 |
mar. | 07:00 - 17:20 | 40 |
mié. | 07:00 - 17:20 | 40 |
jue. | 07:00 - 17:20 | 40 |
vie. | 07:00 - 17:20 | 40 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de San Marcos Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 1W de Walmart), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1W (Leah & Cottonwood (Sam's Club)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de San Marcos Transit ahora.
Tarifa de línea 1W de autobús
Los precios de San Marcos Transit línea 1W (Leah & Cottonwood (Sam's Club)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de San Marcos Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de San Marcos Transit.
1W (San Marcos Transit)
La primera parada de la línea 1W de autobús es Walmart y la última parada es Leah & Cottonwood (Sam's Club). La línea 1W (Leah & Cottonwood (Sam's Club)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1W tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de San Marcos Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Austin, y te ayuda a encontrar la línea 1W de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1W de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 1W
Obtén la ubicación de la línea 1W (Leah & Cottonwood (Sam's Club)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 1W o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de San Marcos Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para San Marcos Transit o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Austin. El planificador de viajes muestra datos actualizados para San Marcos Transit y cualquier autobús, incluida la línea 1W, en Austin