Línea 202
New Albany Park & Ride→New Albany Park & Ride
Central Ohio Transit Authority
autobús 202 de Central Ohio Transit Authority Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
El autobús 202(New Albany Park & Ride→New Albany Park & Ride) es una línea circular con 16 paradas, comenzando en New Albany Park & Ride.
A continuación, elige las paradas de la línea 202 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: New Albany Park & Ride→New Albany Park & Ride (16 paradas)
New Albany Park & Ride
Abercrombie
Na Commerce 1
Lower Dot Com
Onyx Packaging
Bath And Body Works
Jug Street Warehouses
Horizon Court Warehouse 1
Horizon Court Warehouse 2
American Regent Na East
Aetna West Campus
Cvg Red Roof Inn
Feazel & 8000 Parkway
Bob Evans on Parkway
Ascena Stop
New Albany Park & Ride
Preguntas frecuentes de la línea 202
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 202 de autobús?
El servicio de la 202 de autobús comienza a operar a las 05:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 202 autobús?
El servicio de la 202 de autobús deja de operar a las 21:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 202 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús New Albany Park & Ride→New Albany Park & Ride?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús New Albany Park & Ride→New Albany Park & Ride que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 202 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 202.
Central Ohio Transit Authority autobús 202 Mapa de la ruta - New Albany Park & Ride→New Albany Park & Ride
Alertas de Servicio de autobús de Central Ohio Transit Authority
Ve todas las actualizaciones en la línea 202 de New Albany Park & Ride), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 202 (New Albany Park & Ride→New Albany Park & Ride) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Central Ohio Transit Authority ahora.
Tarifa de línea 202 de autobús
Los precios de Central Ohio Transit Authority línea 202 (New Albany Park & Ride→New Albany Park & Ride) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Central Ohio Transit Authority, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Central Ohio Transit Authority.
202 (Central Ohio Transit Authority)
La primera parada de la línea 202 de autobús es New Albany Park & Ride y la última parada es New Albany Park & Ride. La línea 202 (New Albany Park & Ride→New Albany Park & Ride) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 202 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Central Ohio Transit Authority, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Columbus, y te ayuda a encontrar la línea 202 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 202 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 202
Obtén la ubicación de la línea 202 (New Albany Park & Ride→New Albany Park & Ride) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 202 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Central Ohio Transit Authority y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Central Ohio Transit Authority o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Columbus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Central Ohio Transit Authority y cualquier autobús, incluida la línea 202, en Columbus
Líneas de Central Ohio Transit Authority en Columbus
- CMAX/ Horarios
- 75 - ARLINGTON/1ST AVE/ Horarios
- 4 - INDIANOLA/LOCKBOURNE/ Horarios
- 42 - SHARON WOODS/ Horarios
- 24 - HAMILTON RD/ Horarios
- 31 - HUDSON/ Horarios
- 43 - WESTERVILLE/ Horarios
- 8 - KARL/S HIGH/PARSONS/ Horarios
- 71 - HILLIARD/ Horarios
- ZOO - COLUMBUS ZOO/ Horarios
- 34 - MORSE/ Horarios
- 9 - W MOUND/BRENTNELL/ Horarios
- 12 - MCKINLEY/FIELDS/ Horarios
- 72 - TUTTLE/ Horarios
- 74 - SMOKY ROW/ Horarios
- 11 - BRYDEN/MAIZE/ Horarios
- 10 - E BROAD/W BROAD/ Horarios
- 2 - E MAIN/N HIGH/ Horarios
- 52 - CANAL WINCHESTER/ Horarios
- 201 - SMARTRIDE NEW ALBANY - RED/ Horarios