Línea 204
Super Loop - Judicial Dr.
MTS-Bus
autobús 204 de MTS-Bus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
El autobús 204(Utc) es una línea circular con 9 paradas, comenzando en Utc Transit Center.
A continuación, elige las paradas de la línea 204 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Utc (9 paradas)
Utc Transit Center
Genesee Av & La Jolla Village Dr
Executive Dr & Executive Wy
Judicial Dr & Executive Dr
Judicial Dr & Golden Haven Dr
Judicial Dr & Research Pl
Nobel Dr & Shoreline Dr
Nobel Dr & Towne Centre Dr
Utc Transit Center
Preguntas frecuentes de la línea 204
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 204 de autobús?
El servicio de la 204 de autobús comienza a operar a las 05:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 204 autobús?
El servicio de la 204 de autobús deja de operar a las 22:01 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 204 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Super Loop - Judicial Dr.?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Super Loop - Judicial Dr. que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 204 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 204.
Horarios de 204 de autobús
La ruta de autobús 204 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:58 - 22:01
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:58 - 22:01 | 30 |
mar. | 05:58 - 22:01 | 30 |
mié. | 05:58 - 22:01 | 30 |
jue. | 05:58 - 22:01 | 30 |
vie. | 05:58 - 22:01 | 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de MTS-Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 204 de Utc Transit Center), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 204 (Utc) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MTS-Bus ahora.
Tarifa de línea 204 de autobús
Los precios de MTS-Bus línea 204 (Utc) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MTS-Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MTS-Bus.
204 (MTS-Bus)
La primera parada de la línea 204 de autobús es Utc Transit Center y la última parada es Utc Transit Center. La línea 204 (Utc) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 204 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MTS-Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Diego, y te ayuda a encontrar la línea 204 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 204 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 204
Obtén la ubicación de la línea 204 (Utc) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 204 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MTS-Bus y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MTS-Bus o un planificador de viajes de Tranvía, Tren ligero, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de San Diego. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MTS-Bus y cualquier autobús, incluida la línea 204, en San Diego
Líneas de MTS-Bus en San Diego
- 934 - Iris TC Loop - Imperial Beach Clockwise/ Horarios
- 2 - Downtown San Diego - 30th & Adams/ Horarios
- 923 - Downtown to Point Loma/ Horarios
- 28 - Old Town T.C. - Shelter Island/ Horarios
- 832 - Santee Center - NE Santee Loop Clockwise/ Horarios
- 904 - Coronado Shuttle/ Horarios
- 834 - West Santee Loop/ Horarios
- 932 - Iris Transit Center - 8th St. Transit Center/ Horarios
- 88 - Old Town - Fashion Valley/ Horarios
- 944 - Sabre Springs Station - Poway/ Horarios
- 979 - North University City Coaster Connection/ Horarios
- 921 - UTC - Miramar College Transit Station/ Horarios
- 833 - Santee Center - Parkway Plaza/ Horarios
- 851 - Spring Valley - La Mesa/ Horarios
- 201 - Super Loop - Counterclockwise/ Horarios
- 962 - 8th St Transit Center - Spring Valley/ Horarios
- 888 - Jacumba - El Cajon/ Horarios
- 856 - SDSU - Cuyamaca College/ Horarios
- 31 - UTC - Mira Mesa/ Horarios