Línea 21
Market Place
Votran
autobús 21 de Votran Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 21 de autobús (Market Place) tiene 75 paradas desde Wal-Mart Osteen hasta Market Place Bus Loading Zone.
A continuación, elige las paradas de la línea 21 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Market Place (75 paradas)
Wal-Mart Osteen
Ft. Smith & Howland
664 Howland Blvd. Ib
Pineridge High School 21 Ib
Howland Golden Hills
Clarion Cir. & Howland Ib
Swiss Lane & Howland Ib
Howland And Courtland 21 Ib
Roble Lane & Howland Ib
Caretta Lane & Howland Ib
Nobleton St & Howland Ib
Newmark & Howland Ib
Still St & Howland Ib
Amboy Dr & Howland Ib
Piper Terrace & Howland Ib
Canal & Howland Ib
Howland & Elkcam Ib
Elkam Blvd & Delaware Rd Ib
Elkcam Blvd & Jessamine Ct Ib
Elkcam Blvd & Stacey Cir. Ib
Elkcam & Redgate Lane Ib
Elkcam Blvd & Montecito Ave Ib
Montecito Ave & Fountain Rd Ib
Montecito & Oberlin Ln. Ib
Montecito & Concert Rd. Ib
Montecito & Arslan St. Ib
Newmark Dr & Montecito Ave Ib
Newmark And Tune Ib
Newmark Dr & Metshire Ave Ib
Newmark Dr & Gray Court Ib
Newmark & Copperfield Ib
Newmark Dr & E Palomar Dr Ib
Fort Smith Blvd & Norbert Ter Ib
Fort Smith & Oasis Ave Ib
Providence Blvd. Ft Smith 21&22
Horseshoe Ter. & Providence
Providence & E. Chapel Dr.
W. Chapel & Providence
Providence & N. Acadian
Deltona City Hall
Providence Deltona City Hall
Deltona Library
Library at Providence
Acadian Dr. & Providence
Providence Blvd & Giles St
Providence & E. Chapel
Providence & Horseshoe Ter.
Providence And Ft Smith 21&23 Ib
Providence Blvd & Tivoli Dr Ib
Providence Blvd & N Page Dr Ob
Providence Blvd & Wakefield Cir Ib
Providence And Saxon 21 Ib
Providence & E Normandy Ib
E. Normandy & Aaron Dr Ib
E Normandy Blvd & Troy Dr Ib
Providence & Tivoli Ib
Providence & Stillwater Av. Ib
Lombardy & E Normandy Ib
E Normandy Blvd & Wanda Ib
E Normandy Blvd & Hartley Lane Ib
Normandy & Deltona Ib
Deltona Blvd & N Fowler Dr Ib
Deltona Blvd & Stratford Commons Ib
Deltona Plaza Ib
Abbyville St & Deltona Ib
Deltona Blvd & Cloverleaf Blvd Ib
Deltona Blvd & Balsam St Ib
Deltona Blvd & W Embassy Dr Ib
Enterprise And Highbanks 21 22 Ib
Alexandra Woods Enterprise
Enterprise Rd & Summerhaven Dr Ib
Enterprise Rd & Diplomat Dr Ib
Enterprise & Health Care Ib
Orange City Town Center Ib
Market Place Bus Loading Zone
Preguntas frecuentes de la línea 21
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 21 de autobús?
El servicio de la 21 de autobús comienza a operar a las 05:21 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 21 autobús?
El servicio de la 21 de autobús deja de operar a las 17:19 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 21 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Market Place?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Market Place que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 21 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 21.
Horarios de 21 de autobús
La ruta de la línea 21 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:21 - 17:22
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:21 - 17:22 | 120 - 120 |
mar. | 05:21 - 17:22 | 120 - 120 |
mié. | 05:21 - 17:22 | 120 - 120 |
jue. | 05:21 - 17:22 | 120 - 120 |
vie. | 05:21 - 17:22 | 120 - 120 |
sáb. | 07:19 - 17:19 | 120 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Votran
Ve todas las actualizaciones en la línea 21 de Wal-Mart Osteen), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 21 (Market Place) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Votran ahora.
Tarifa de línea 21 de autobús
Los precios de Votran línea 21 (Market Place) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Votran, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Votran.
21 (Votran)
La primera parada de la línea 21 de autobús es Wal-Mart Osteen y la última parada es Market Place Bus Loading Zone. La línea 21 (Market Place) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 21 tiene 75 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Votran, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Volusia County, y te ayuda a encontrar la línea 21 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 21 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 21
Obtén la ubicación de la línea 21 (Market Place) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 21 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Votran y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Votran o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Volusia County. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Votran y cualquier autobús, incluida la línea 21, en Volusia County
21 - Ver todos los sentidos
Líneas de Votran en Volusia County
- 17S - Sunday South Atlantic/ Horarios
- 22 - Deltona/ Horarios
- 60 - East West Connector/ Horarios
- 20 - Deland - Deltona/ Horarios
- 17A - South Atlantic/ Horarios
- 3S - Sunday North Ridgewood/ Horarios
- 40 - Port Orange/ Horarios
- 15S - Sunday Orange Ave./ Horarios
- 4 - South Ridgewood/ Horarios
- 4S - Sunday South Ridgewood/ Horarios
- 10 - Medical Center/ Horarios
- 11A - Mason Ave./ Horarios
- 18 - Intl. Speedway/ Horarios
- 12 - Clyde Morris/ Horarios
- 17B - Dunlawton/ Horarios
- 15 - Orange Ave./ Horarios
- 1N - Night A1A North/ Horarios
- 3A - North Ridgewood/ Horarios
- 4N - Night South Ridgewood/ Horarios
- 3N - Night North Ridgewood/ Horarios