Línea 2411
San Martín de Porres - Lurigancho [42]
El Rápido S.A.
autobús 2411 de El Rápido S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 2411 de autobús (Huachipa (Lurigancho) - Chuquitanta (San Martin De Porres)) tiene 116 paradas desde Mafre - Huachipa hasta Chuquitanta.
A continuación, elige las paradas de la línea 2411 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Huachipa (Lurigancho) - Chuquitanta (San Martin De Porres) (116 paradas)
Mafre - Huachipa
Magnolias
Mimosas
Rosales
Brillantes
Avenida Circunvalacion, 852
Circunvalacion, 300
Los Laureles - Huachipa
Cóndores
Águilas
Polo / Garzas
Canarios
Cóndores
Los Canarios
Cigueñas - Campo Fe
Tucanes
Municipalidad
Curva
Los Cisnes
Puente Huaycoloro
Avenida Malecón Checa, 3777
Avenida Malecón Checa, 3777
Avenida Malecón Checa, 3777
Candy Market Campoy
Primavera
Avenida Malecón Checa, 309
Bellas Artes
Eusebio Guillén
Tottus - Malecón Checa
Panorama
Colegio
Pajatén
Puente Los Libertadores
Puente Las Lomas
Cantuta
Pirámide Sol
Avenida Malecón Checa, 917
Puente Nuevo
Caracol
3 De Diciembre, 2013
Halcones, 117
Avenida José Carlos Mariátegui, 1951
Avenida Riva Agüero, 1737
Jose Riva Aguero, 1503
Jose Riva Aguero, 1295
Avenida José De La Riva Agüero, 1057
Colón
Hernán Cortez
Unión
Chimbote
Avenida Miguel Grau, 2229
Avenida Miguel Grau, 2163
Estación Grau
Aviación
Huánuco
Lucanas
Abtao
Andahuaylas
Abancay
Garcilaso
España
Uruguay
Quilca
Caquetá
Caquetá
Parque Del Trabajo
Túpac Amaru
Ie Mercedez Cabello
Puente Uni - Puerta 3
Tupac Amaru / Habich - Puerta 4
Puerta 5
El Milagro
Metro
Tupac Amaru, 174
Avenida Tupac Amaru, 460
Tupac Amaru, 592
Tupac Amaru, 11017-11054
Los Tumbos
Tupac Amaru
Izaguirre
Izaguirre / Industrial
Metro
Daniel Fernández
Santos Chocano
Palmeras
Telefónica
Amarantos
Alisos
Posta Cueto
Pariahuanca
Naranjal
Universitaria
Huandoy
Huandoy
Complejo Deportivo
Marañon
Marañón / Canta Callao
Tantamayo
Tantamayo
Tantamayo
Mercado
Tranquera
Tantamayo
Tantamayo
Tantamayo / Central
Avenida Central
Avenida Central
Central / Jazmines
Avenida Central
Central / Torres
Torres / Sauces
Torres / Alcala
Las Torres De Los Olivos
Las Torres De Los Olivos
Las Torres, 42
Chuquitanta
Preguntas frecuentes de la línea 2411
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2411 de autobús?
El servicio de la 2411 de autobús comienza a operar a las 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2411 autobús?
El servicio de la 2411 de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2411 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús San Martín de Porres - Lurigancho [42]?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús San Martín de Porres - Lurigancho [42] que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 2411 de la agencia El Rápido S.A. de autobús opera en Santa Rosa de Lima?
Los horarios de operación de la línea 2411 de autobús en Santa Rosa de Lima pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 2411 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2411.
El Rápido S.A. autobús 2411 Mapa de la ruta - Huachipa (Lurigancho) - Chuquitanta (San Martin De Porres)
Alertas de Servicio de autobús de El Rápido S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 2411 de Mafre - Huachipa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2411 (Huachipa (Lurigancho) - Chuquitanta (San Martin De Porres)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de El Rápido S.A. ahora.
Tarifa de línea 2411 de autobús
Los precios de El Rápido S.A. línea 2411 (Huachipa (Lurigancho) - Chuquitanta (San Martin De Porres)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de El Rápido S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de El Rápido S.A..
2411 (El Rápido S.A.)
La primera parada de la línea 2411 de autobús es Mafre - Huachipa y la última parada es Chuquitanta. La línea 2411 (Huachipa (Lurigancho) - Chuquitanta (San Martin De Porres)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2411 tiene 116 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 101 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de El Rápido S.A., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 2411 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2411 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 2411
Obtén la ubicación de la línea 2411 (Huachipa (Lurigancho) - Chuquitanta (San Martin De Porres)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 2411 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de El Rápido S.A. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para El Rápido S.A. o un planificador de viajes de metro, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para El Rápido S.A. y cualquier autobús, incluida la línea 2411, en Lima