Línea 25
Transit Center
IndyGo
autobús 25 de IndyGo Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 25 de autobús (Transit Center) tiene 60 paradas desde Lafayette Rd & Georgetown Rd - Walmart hasta Ctc-S.
A continuación, elige las paradas de la línea 25 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Transit Center (60 paradas)
Lafayette Rd & Georgetown Rd - Walmart
Georgetown Rd & Century Plaza Rd
Moller Rd & Renn Rd
Moller Rd & 42nd St
Moller Way & Pike Plaza Rd
Moller Rd - Meijer - 3916 N
Moller Rd & 38th St
Moller Rd & Ruskin Pl W
Moller Rd & Dunk Dr
Moller Rd & 34th St
Moller Rd & 32nd St
Moller Rd & Patricia St
Moller Rd & 29th St
Moller Rd & Beauport Rd
Meadowwood Dr & Private Dr
Parkwood Dr & Schoolwood Dr
Parkwood Dr & 25th St
Parkwood Dr- Speedway Shopping Center
Woolco Ln & Shopping Center Dr - Kroger
22nd St & Shopping Center Dr - Kohl's
22nd St & Hermitage Way
22nd St & Fair Oaks Dr
22nd St & Lynhurst Dr
Lynhurst Dr & 20th St
Lynhurst Dr & Speedway Dr
Lynhurst Dr & 16th St
16th St & Lynhurst Dr
16th St & Winton Ave
16th St & Auburn St
16th St & Main St
16th St & Georgetown Rd
4500 W 16th St - Indy Motor Speedway
16th St & Olin Ave
16th St & Livingston Ave
16th St & Exeter Ave
16th St & Tibbs Ave
Noble Of Indiana - Tibbs Ave
16th St & Concord Ct
16th St & Warman Ave
16th St & Holmes Ave
16th St & Tremont St
16th St & Private Dr
16th St & Riverside Dr E
16th St & Harding St
16th St & Indiana Ave
16th St & Montcalm St
16th St & Fall Creek Pkwy E Dr
16th St & Mlk St
16th St & Senate Ave
Meridian St & 16th St
Meridian St & 13th St
Meridian St & 10th St
Meridian St & Saint Clair St
Meridian St & Michigan St
Meridian St & Vermont St
Ohio St & Pennsylvania St
Ohio St & Delaware St
Alabama St & Market St
Ctc-P
Ctc-S
Preguntas frecuentes de la línea 25
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 25 de autobús?
El servicio de la 25 de autobús comienza a operar a las 05:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 25 autobús?
El servicio de la 25 de autobús deja de operar a las 19:32 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 25 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Transit Center?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Transit Center que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 25 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 25.
Horarios de 25 de autobús
La ruta de autobús 25 opera todos los días. El horario regular es: 05:11 - 20:54
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:11 - 20:54 | 55 - 76 |
mar. | 05:11 - 20:54 | 55 - 76 |
mié. | 05:11 - 20:54 | 55 - 76 |
jue. | 05:11 - 20:54 | 55 - 76 |
vie. | 05:11 - 20:54 | 55 - 76 |
sáb. | 06:04 - 20:38 | 60 - 68 |
dom. | 07:07 - 19:32 | 60 - 65 |
Alertas de Servicio de autobús de IndyGo
Ve todas las actualizaciones en la línea 25 de Lafayette Rd & Georgetown Rd - Walmart), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 25 (Transit Center) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IndyGo ahora.
Tarifa de línea 25 de autobús
Los precios de IndyGo línea 25 (Transit Center) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IndyGo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IndyGo.
25 (IndyGo)
La primera parada de la línea 25 de autobús es Lafayette Rd & Georgetown Rd - Walmart y la última parada es Ctc-S. La línea 25 (Transit Center) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 25 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IndyGo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Indianapolis, y te ayuda a encontrar la línea 25 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 25 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 25
Obtén la ubicación de la línea 25 (Transit Center) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 25 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de IndyGo y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IndyGo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Indianapolis. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IndyGo y cualquier autobús, incluida la línea 25, en Indianapolis
25 - Ver todos los sentidos
Líneas de IndyGo en Indianapolis
- 11 - East 16th St/ Horarios
- 56 - Emerson/ Horarios
- 28 - St. Vincent/ Horarios
- 3 - Michigan Street/ Horarios
- 86 - 86th St Crosstown/ Horarios
- 39 - East 38th St/ Horarios
- 4 - Fort Harrison/ Horarios
- 10 - 10th Street/ Horarios
- 38 - West 38th St/ Horarios
- 16 - Beech Grove/ Horarios
- 34 - ML King/Michigan Rd/ Horarios
- 15 - West 34th St/ Horarios
- 901 - Nora/ Horarios
- 5 - East 25th St/ Horarios
- 31 - US 31/ Horarios
- 2 - East 34th St/ Horarios
- 90 - Red Line/ Horarios
- 19 - Castleton/ Horarios
- 13 - Raymond Street/ Horarios