Línea 25
South West Medford
Rogue Valley Transportation District
autobús 25 de Rogue Valley Transportation District Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 25 de autobús (Southwest Medford) tiene 13 paradas desde Front Street Station hasta South Medford High School.
A continuación, elige las paradas de la línea 25 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Southwest Medford (13 paradas)
Front Street Station
384 W Main St
762 W Main St
West Main And Hamilton - Probation Office
W Main St - East Of Summit Ave
10 S Columbus Ave
120 S Columbus Ave
474 S Columbus Ave
Columbus And Stewart
1672 W Stewart Ave
1220 Orchard Home Dr
Orchard Home And Cunningham
South Medford High School
Preguntas frecuentes de la línea 25
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 25 de autobús?
El servicio de la 25 de autobús comienza a operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 25 autobús?
El servicio de la 25 de autobús deja de operar a las 17:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 25 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús South West Medford?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús South West Medford que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 25 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 25.
Alertas de Servicio de autobús de Rogue Valley Transportation District
Ve todas las actualizaciones en la línea 25 de Front Street Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 25 (Southwest Medford) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rogue Valley Transportation District ahora.
Tarifa de línea 25 de autobús
Los precios de Rogue Valley Transportation District línea 25 (Southwest Medford) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rogue Valley Transportation District, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rogue Valley Transportation District.
25 (Rogue Valley Transportation District)
La primera parada de la línea 25 de autobús es Front Street Station y la última parada es South Medford High School. La línea 25 (Southwest Medford) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 25 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rogue Valley Transportation District, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rogue Valley, y te ayuda a encontrar la línea 25 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 25 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 25
Obtén la ubicación de la línea 25 (Southwest Medford) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 25 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rogue Valley Transportation District y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rogue Valley Transportation District o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Rogue Valley. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rogue Valley Transportation District y cualquier autobús, incluida la línea 25, en Rogue Valley
25 - Ver todos los sentidos
Líneas de Rogue Valley Transportation District en Rogue Valley
- 61 - RCC - Table Rock/ Horarios
- 2 - West Medford/ Horarios
- 17 - Ashland Circulator/ Horarios
- 1X - Medford Ashland Express/ Horarios
- 60 - White City/ Horarios
- 10 - Ashland/ Horarios
- 40 - Central Point/ Horarios
- 26 - East Medford/ Horarios
- 24 - RRMC/ Horarios
- 27 - Crosstown East/ Horarios
- 21 - North Medford/ Horarios
- 27 - Crosstown West/ Horarios
- 30 - Jacksonville/ Horarios
- 63 - Eagle Point/ Horarios