Autobús - 2583-10

2583-10

Vl. Curuçá - Term. Aricanduva

SPTrans

Línea 2583-10 de autobús horarios y paradas

La línea 2583-10 de autobús (Dirección: Term. Aricanduva) tiene 61 paradas desde Av. Flamingo 1811 hasta Terminal Aricanduva 0.

Horarios de la línea 2583-10 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 4:00 y finaliza a las 23:00. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 2583-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Term. Aricanduva

Av. Flamingo 1811 302 Avenida Flamingo, São Paulo Próximas llegadas
Av. Flamingo 225 95 Avenida Flamingo, São Paulo Próximas llegadas
Av. Flamingo 40 Próximas llegadas
R. Pedro Meira 577 549 A Rua Pedro Meira, São Paulo Próximas llegadas
R. Pedro Meira 381 386 Rua Pedro Meira, São Paulo Próximas llegadas
R. Pedro Meira 137 153 Rua Pedro Meira, São Paulo Próximas llegadas
R. Pedro Meira 300 Rua Pedro Meira, São Paulo Próximas llegadas
R. Ivoturucaia 607 595 Rua Ivoturucaia, São Paulo Próximas llegadas
R. Ivoturucaia 251 305 Rua Ivoturucaia, São Paulo Próximas llegadas
R. Cembira 297 538 Rua Cembira, São Paulo Próximas llegadas
R. Cembira 762 Próximas llegadas
R. Mohamed Ibrahin Saleh 868 313 Rua Mohamad Ibrahin Saleh, São Paulo Próximas llegadas
R. Mohamed Ibrahin Saleh 519 170 Rua Mohamad Ibrahin Saleh, São Paulo Próximas llegadas
R. Mohamed Ibrahin Saleh 249 368 Rua Georgina Sa Leite Orcessi, São Paulo Próximas llegadas
R. Mohamed Ibrahin Saleh 51 1 B Rua Mohamad Ibrahin Saleh, São Paulo Próximas llegadas
Av. Nordestina 1371 1321 Avenida Nordestina, São Paulo Próximas llegadas
Av. Nordestina 1163 95 Rua Helio Vessoni, São Paulo Próximas llegadas
Av. Nordestina 855 SN Avenida Nordestina, São Paulo Próximas llegadas
Av. Nordestina 627 SN Avenida Nordestina, São Paulo Próximas llegadas
Avenida Nordestina, 273a 52 Avenida Nordestina, São Paulo Próximas llegadas
Avenida Nordestina,47 SN Avenida Nordestina, São Paulo Próximas llegadas
R. Henrique De Paula Franca 35 26 Rua Henrique De Paula Franca, São Paulo Próximas llegadas
Rua Beraldo Marcondes,111 107 Rua Beraldo Marcondes, São Paulo Próximas llegadas
Pça. Pe. Aleixo Monteiro Mafra 135 129 Praca Padre Aleixo Monteiro Mafra, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,9515 9531 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Av. S. Miguel 9111 9041 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Av. S. Miguel 8875 8812 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel ,8499-8559 8564 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Av. S. Miguel 8313 8182 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Av. S. Miguel 7867 7911 A Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Av. S. Miguel 7573 7554 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Av. S. Miguel 7191 7110 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Av. S. Miguel 6717 6618 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,6395 6390 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,5989 6010 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Av. S. Miguel 5675 22 Avenida Gabriel Issa Budunki, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,5263 B SN Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,4815-4833 4754 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,4035 4027 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel, 3369 3333 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,2959 2965 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,2673 2685 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,2255 2259 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,1925 1907 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,1659 1605 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,1379 1485 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,913 931 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,531 Avenida São Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida São Miguel,67 109 Avenida Sao Miguel, São Paulo Próximas llegadas
Avenida Amador Bueno Da Veiga, 1895 1921 Avenida Amador Bueno Da Veiga, São Paulo Próximas llegadas
Avenida Amador Bueno Da Veiga,1329-1335 1348 Avenida Amador Bueno Da Veiga, São Paulo Próximas llegadas
Avenida Amador Bueno Da Veiga ,1121-1123 1059 Avenida Amador Bueno Da Veiga, São Paulo Próximas llegadas
Avenida Amador Bueno Da Veiga,787-817 SN Avenida Amador Bueno Da Veiga, São Paulo Próximas llegadas
Avenida Amador Bueno Da Veiga,432-468 536 Avenida Amador Bueno Da Veiga, São Paulo Próximas llegadas
Parada Cemitério Da Penha 195 Avenida Amador Bueno Da Veiga, São Paulo Próximas llegadas
Rua Padre João,207 140 Rua Padre Joao, São Paulo Próximas llegadas
R. Carlos Meira 72 16 Rua Carlos Meira, São Paulo Próximas llegadas
Rua Rodovalho Júnior, 637 667 Rua Rodovalho Junior, São Paulo Próximas llegadas
Parada Avelino Carneiro 210 Rua Capitao Avelino Carneiro, São Paulo Próximas llegadas
R. Com. Cantinho, 299 237 Rua Comendador Cantinho, São Paulo Próximas llegadas
Terminal Aricanduva 0 Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 2583-10

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2583-10 de autobús?

La línea 2583-10 de autobús comienza a operar a las en 4:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 2583-10 autobús?

La línea 2583-10 de autobús deja de operar a las 23:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea 2583-10 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Vl. Curuçá - Term. Aricanduva de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vl. Curuçá - Term. Aricanduva de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 2583-10 de autobús

Av. Flamingo 1811 • Av. Flamingo 225 • Av. Flamingo 40 • R. Pedro Meira 577 • R. Pedro Meira 381 • R. Pedro Meira 137 • R. Pedro Meira • R. Ivoturucaia 607 • R. Ivoturucaia 251 • R. Cembira 297 • R. Cembira 762 • R. Mohamed Ibrahin Saleh 868 • R. Mohamed Ibrahin Saleh 519 • R. Mohamed Ibrahin Saleh 249 • R. Mohamed Ibrahin Saleh 51 • Av. Nordestina 1371 • Av. Nordestina 1163 • Av. Nordestina 855 • Av. Nordestina 627 • Avenida Nordestina, 273a • Avenida Nordestina,47 • R. Henrique De Paula Franca 35 • Rua Beraldo Marcondes,111 • Pça. Pe. Aleixo Monteiro Mafra 135 • Avenida São Miguel,9515 • Av. S. Miguel 9111 • Av. S. Miguel 8875 • Avenida São Miguel ,8499-8559 • Av. S. Miguel 8313 • Av. S. Miguel 7867 • Av. S. Miguel 7573 • Av. S. Miguel 7191 • Av. S. Miguel 6717 • Avenida São Miguel,6395 • Avenida São Miguel,5989 • Av. S. Miguel 5675 • Avenida São Miguel,5263 B • Avenida São Miguel,4815-4833 • Avenida São Miguel,4035 • Avenida São Miguel, 3369 • Avenida São Miguel,2959 • Avenida São Miguel,2673 • Avenida São Miguel,2255 • Avenida São Miguel,1925 • Avenida São Miguel,1659 • Avenida São Miguel,1379 • Avenida São Miguel,913 • Avenida São Miguel,531 • Avenida São Miguel,67 • Avenida Amador Bueno Da Veiga, 1895 • Avenida Amador Bueno Da Veiga,1329-1335 • Avenida Amador Bueno Da Veiga ,1121-1123 • Avenida Amador Bueno Da Veiga,787-817 • Avenida Amador Bueno Da Veiga,432-468 • Parada Cemitério Da Penha • Rua Padre João,207 • R. Carlos Meira 72 • Rua Rodovalho Júnior, 637 • Parada Avelino Carneiro • R. Com. Cantinho, 299 • Terminal Aricanduva 0

Lista de calles de la línea 2583-10 de autobús

302 Avenida Flamingo • 95 Avenida Flamingo • 549 A Rua Pedro Meira • 386 Rua Pedro Meira • 153 Rua Pedro Meira • 300 Rua Pedro Meira • 595 Rua Ivoturucaia • 305 Rua Ivoturucaia • 538 Rua Cembira • 313 Rua Mohamad Ibrahin Saleh • 170 Rua Mohamad Ibrahin Saleh • 368 Rua Georgina Sa Leite Orcessi • 1 B Rua Mohamad Ibrahin Saleh • 1321 Avenida Nordestina • 95 Rua Helio Vessoni • SN Avenida Nordestina • SN Avenida Nordestina • 52 Avenida Nordestina • SN Avenida Nordestina • 26 Rua Henrique De Paula Franca • 107 Rua Beraldo Marcondes • 129 Praca Padre Aleixo Monteiro Mafra • 9531 Avenida Sao Miguel • 9041 Avenida Sao Miguel • 8812 Avenida Sao Miguel • 8564 Avenida Sao Miguel • 8182 Avenida Sao Miguel • 7911 A Avenida Sao Miguel • 7554 Avenida Sao Miguel • 7110 Avenida Sao Miguel • 6618 Avenida Sao Miguel • 6390 Avenida Sao Miguel • 6010 Avenida Sao Miguel • 22 Avenida Gabriel Issa Budunki • SN Avenida Sao Miguel • 4754 Avenida Sao Miguel • 4027 Avenida Sao Miguel • 3333 Avenida Sao Miguel • 2965 Avenida Sao Miguel • 2685 Avenida Sao Miguel • 2259 Avenida Sao Miguel • 1907 Avenida Sao Miguel • 1605 Avenida Sao Miguel • 1485 Avenida Sao Miguel • 931 Avenida Sao Miguel • Avenida São Miguel • 109 Avenida Sao Miguel • 1921 Avenida Amador Bueno Da Veiga • 1348 Avenida Amador Bueno Da Veiga • 1059 Avenida Amador Bueno Da Veiga • SN Avenida Amador Bueno Da Veiga • 536 Avenida Amador Bueno Da Veiga • 195 Avenida Amador Bueno Da Veiga • 140 Rua Padre Joao • 16 Rua Carlos Meira • 667 Rua Rodovalho Junior • 210 Rua Capitao Avelino Carneiro • 237 Rua Comendador Cantinho

Horarios de 2583-10 de autobús

La ruta de la línea 2583-10 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 4:00 - 23:00

Lunes 4:00 - 23:00
Martes 4:00 - 23:00
Miércoles 4:00 - 23:00
Jueves 4:00 - 23:00
Viernes 4:00 - 23:00
Sábados 4:05 - 23:25
Domingos 4:30 - 23:20
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 2583-10 de autobús es Av. Flamingo 1811 y la última parada es Terminal Aricanduva 0. La línea 2583-10 (Dirección: Term. Aricanduva) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 2583-10 tiene 61 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 87 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2583-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2583-10 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 2583-10 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Transporte público en Sao Paulo Region

Preguntas frecuentes de la línea 2583-10

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2583-10 de autobús?

La línea 2583-10 de autobús comienza a operar a las en 4:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 2583-10 autobús?

La línea 2583-10 de autobús deja de operar a las 23:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora llega la línea 2583-10 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Vl. Curuçá - Term. Aricanduva de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vl. Curuçá - Term. Aricanduva de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas