N135-11
Horários da linha N135-11
Domingo, Segunda-feira e Quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 5977 | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 |
Guerino B/C | 03:01 | 04:01 | 00:01 | 01:01 | 02:01 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 5664 | 03:02 | 04:02 | 00:02 | 01:02 | 02:02 |
Terminal Pirituba | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 5886 | 03:03 | 04:03 | 00:03 | 01:03 | 02:03 |
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 6252 | 03:04 | 04:04 | 00:04 | 01:04 | 02:04 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 6700 | 03:06 | 04:06 | 00:06 | 01:06 | 02:06 |
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 7230 | 03:08 | 04:08 | 00:08 | 01:08 | 02:08 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 7404 | 03:09 | 04:09 | 00:09 | 01:09 | 02:09 |
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães | 03:10 | 04:10 | 00:10 | 01:10 | 02:10 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 8198 | 03:11 | 04:11 | 00:11 | 01:11 | 02:11 |
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 8889 | 03:13 | 04:13 | 00:13 | 01:13 | 02:13 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 8340 | 03:14 | 04:14 | 00:14 | 01:14 | 02:14 |
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães, 9443 | 03:15 | 04:15 | 00:15 | 01:15 | 02:15 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 10008 | 03:19 | 04:19 | 00:19 | 01:19 | 02:19 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 10530 | 03:20 | 04:20 | 00:20 | 01:20 | 02:20 |
Estr. de Taipas, 1495 | 03:29 | 04:29 | 00:29 | 01:29 | 02:29 |
Upa - City Jaraguá | 03:30 | 04:30 | 00:30 | 01:30 | 02:30 |
R. Paulo Arentino | 03:35 | 04:35 | 00:35 | 01:35 | 02:35 |
R. Paulo Arentino | 03:52 | 04:52 | 00:52 | 01:52 | 02:52 |
Rua Paulo Arentino 2005 | 03:57 | 04:57 | 00:57 | 01:57 | 02:57 |
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 9687 | 04:11 | 05:12 | 01:11 | 02:11 | 03:11 |
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 9418 | 03:17 | 04:17 | 00:17 | 01:17 | 02:17 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 10680 | 03:21 | 04:21 | 00:21 | 01:21 | 02:21 |
Estr. do Corredor, 250 | 03:22 | 04:22 | 00:22 | 01:22 | 02:22 |
Estr. do Corredor, 672 | 03:24 | 04:24 | 00:24 | 01:24 | 02:24 |
Estr. do Corredor, 1141 | 03:25 | 04:25 | 00:25 | 01:25 | 02:25 |
Estr. do Corredor, 1334 | 03:26 | 04:26 | 00:26 | 01:26 | 02:26 |
Estr. de Taipas, 1000 | 03:27 | 04:27 | 00:27 | 01:27 | 02:27 |
Estr. de Taipas, 1251 | 03:28 | 04:28 | 00:28 | 01:28 | 02:28 |
R. Paulo Arentino | 03:31 | 04:31 | 00:31 | 01:31 | 02:31 |
R. Paulo Arentino, 1429 | 03:32 | 04:32 | 00:32 | 01:32 | 02:32 |
Rua Paulo Arentino | 03:33 | 04:33 | 00:33 | 01:33 | 02:33 |
R. Paulo Arentino, 873 | 03:34 | 04:34 | 00:34 | 01:34 | 02:34 |
R. Paulo Arentino, 502 | 03:35 | 04:35 | 00:35 | 01:35 | 02:35 |
R. Paulo Arentino | 03:37 | 04:37 | 00:37 | 01:37 | 02:37 |
Estr. de Taipas | 03:38 | 04:38 | 00:38 | 01:38 | 02:38 |
Estr. de Taipas, 2460 | 03:39 | 04:39 | 00:39 | 01:39 | 02:39 |
Estr. de Taipas, 2634 | 03:39 | 04:39 | 00:39 | 01:39 | 02:39 |
Estr. de Taipas, 2874 | 03:40 | 04:40 | 00:40 | 01:40 | 02:40 |
Estr. de Taipas, 3084 | 03:41 | 04:41 | 00:41 | 01:41 | 02:41 |
Estr. da Cachoeira, 33 | 03:42 | 04:42 | 00:42 | 01:42 | 02:42 |
Estr. da Cachoeira, 300 | 03:43 | 04:43 | 00:43 | 01:43 | 02:43 |
Estr. da Cachoeira, 106 | 03:44 | 04:44 | 00:44 | 01:44 | 02:44 |
R. Petiá, 27 | 03:44 | 04:44 | 00:44 | 01:44 | 02:44 |
R. Petiá, 3 | 03:45 | 04:45 | 00:45 | 01:45 | 02:45 |
R. Alexandre Orlov, 34 | 03:45 | 04:45 | 00:45 | 01:45 | 02:45 |
Estr. da Cachoeira, 78 | 03:46 | 04:46 | 00:46 | 01:46 | 02:46 |
Estr. de Taipas, 2 | 03:47 | 04:47 | 00:47 | 01:47 | 02:47 |
Estr. de Taipas, 2813 | 03:48 | 04:48 | 00:48 | 01:48 | 02:48 |
Estr. de Taipas, 2581 | 03:49 | 04:49 | 00:49 | 01:49 | 02:49 |
Estr. de Taipas, 2403 | 03:50 | 04:50 | 00:50 | 01:50 | 02:50 |
Rua Samuel Bovy 35 | 03:50 | 04:50 | 00:50 | 01:50 | 02:50 |
R. Paulo Arentino | 03:51 | 04:51 | 00:51 | 01:51 | 02:51 |
Rua Paulo Arentino | 03:53 | 04:53 | 00:53 | 01:53 | 02:53 |
R. Paulo Arentino, 873 | 03:53 | 04:53 | 00:53 | 01:53 | 02:53 |
Rua Paulo Arentino | 03:54 | 04:54 | 00:54 | 01:54 | 02:54 |
R. Paulo Arentino | 03:55 | 04:55 | 00:55 | 01:55 | 02:55 |
Estr. de Taipas, 1486 | 03:58 | 04:58 | 00:58 | 01:58 | 02:58 |
Estr. De Taipas, 1267 | 03:59 | 04:59 | 00:59 | 01:59 | 02:59 |
Estr. de Taipas, 1025 | 04:00 | 05:00 | 01:00 | 02:00 | 03:00 |
Estr. do Corredor, 1379 | 04:01 | 05:02 | 01:01 | 02:01 | 03:01 |
Estr. do Corredor, 1141 | 04:02 | 05:03 | 01:02 | 02:02 | 03:02 |
Estrada Do Corredor, 661 | 04:04 | 05:04 | 01:04 | 02:04 | 03:04 |
Estr. do Corredor, 505 | 04:05 | 05:06 | 01:05 | 02:05 | 03:05 |
Estr. do Corredor, 73 | 04:06 | 05:06 | 01:06 | 02:06 | 03:06 |
Av. Raimundo Pereira De Magalhães, | 04:07 | 05:07 | 01:07 | 02:07 | 03:07 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 10500 | 04:08 | 05:08 | 01:08 | 02:08 | 03:08 |
Av. Raimundo Pereira De Magalhães 10215 | 04:09 | 05:09 | 01:09 | 02:09 | 03:09 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 8341 | 04:13 | 05:14 | 01:13 | 02:13 | 03:13 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 8075 | 04:14 | 05:15 | 01:14 | 02:14 | 03:14 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães | 04:16 | 05:17 | 01:16 | 02:16 | 03:16 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães | 04:17 | 05:19 | 01:17 | 02:17 | 03:17 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 7181 | 04:18 | 05:19 | 01:18 | 02:18 | 03:18 |
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães, 67944 | 04:19 | 05:21 | 01:19 | 02:19 | 03:19 |
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães, 6293 | 04:21 | 05:23 | 01:21 | 02:21 | 03:21 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 5893 | 04:23 | 05:25 | 01:23 | 02:23 | 03:23 |
Horário da SPTrans Bus - N135-11 (Jd. Donária)
O horário da SPTrans Bus para a rota N135-11, Jd. Donária, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 5977 estação a Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 5440 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans.