Línea 26
East Medford
Rogue Valley Transportation District
autobús 26 de Rogue Valley Transportation District Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 26 de autobús (North Springbrook) tiene 19 paradas desde Asante Rogue Regional Medical Center hasta North Medford Walmart.
A continuación, elige las paradas de la línea 26 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: North Springbrook (19 paradas)
Asante Rogue Regional Medical Center
East Barnett And Murphy
E Barnett Rd - West Of Medical Center Dr
Black Oak And Siskiyou
Black Oak Dr - North Of Pembroke Cir
Hillcrest And Vernada/ Ruhl Park
Sunrise And Jackson St
Sunrise And Bianca
Springbrook And Spring St/ Donahue Frohnmayer Park
Springbrook And Mcandrews - Bonaventure
Springbrook And Lone Pine/ Roxy Ann Memory
Springbrook And Brookside - North Medford High School
Springbrook And Cedar Links
Springbrook And Northbrook
Springbrook And Pheasant
Delta Waters And Blackthorn
Delta Waters Rd - West Of Crater Lake Ave
Delta Waters Rd - North Of Safeway Access Road
North Medford Walmart
Preguntas frecuentes de la línea 26
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 26 de autobús?
El servicio de la 26 de autobús comienza a operar a las 06:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 26 autobús?
El servicio de la 26 de autobús deja de operar a las 18:05 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 26 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús East Medford?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús East Medford que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 26 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 26.
Horarios de 26 de autobús
La ruta de autobús 26 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:05 - 20:05
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 20:05 | 60 |
mar. | 06:05 - 20:05 | 60 |
mié. | 06:05 - 20:05 | 60 |
jue. | 06:05 - 20:05 | 60 |
vie. | 06:05 - 20:05 | 60 |
sáb. | 07:05 - 18:05 | 60 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Rogue Valley Transportation District
Ve todas las actualizaciones en la línea 26 de Asante Rogue Regional Medical Center), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 26 (North Springbrook) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rogue Valley Transportation District ahora.
Tarifa de línea 26 de autobús
Los precios de Rogue Valley Transportation District línea 26 (North Springbrook) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rogue Valley Transportation District, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rogue Valley Transportation District.
26 (Rogue Valley Transportation District)
La primera parada de la línea 26 de autobús es Asante Rogue Regional Medical Center y la última parada es North Medford Walmart. La línea 26 (North Springbrook) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 26 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rogue Valley Transportation District, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rogue Valley, y te ayuda a encontrar la línea 26 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 26 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 26
Obtén la ubicación de la línea 26 (North Springbrook) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 26 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rogue Valley Transportation District y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rogue Valley Transportation District o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Rogue Valley. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rogue Valley Transportation District y cualquier autobús, incluida la línea 26, en Rogue Valley
26 - Ver todos los sentidos
Líneas de Rogue Valley Transportation District en Rogue Valley
- 27 - Crosstown West/ Horarios
- 25 - South West Medford/ Horarios
- 27 - Crosstown East/ Horarios
- 30 - Jacksonville/ Horarios
- 24 - RRMC/ Horarios
- 10 - Ashland/ Horarios
- 60 - White City/ Horarios
- 40 - Central Point/ Horarios
- 61 - RCC - Table Rock/ Horarios
- 1X - Medford Ashland Express/ Horarios
- 17 - Ashland Circulator/ Horarios
- 21 - North Medford/ Horarios
- 63 - Eagle Point/ Horarios
- 2 - West Medford/ Horarios