Línea 266 - 6
Est. Banfield
Expreso Villa Galicia San José
colectivo 266 - 6 de Expreso Villa Galicia San José Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 266 - 6 de colectivo (Est. Banfield) tiene 41 paradas desde Jorge Santiago Bynnon, 6546 hasta Estación Lomas De Zamora.
A continuación, elige las paradas de la línea 266 - 6 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est. Banfield (41 paradas)
Jorge Santiago Bynnon, 6546
Jorge Santiago Bynnon, 6345
Jorge Santiago Bynnon, 6110
Jorge Santiago Bynnon, 5931
Jorge Santiago Bynnon, 5729
Jorge Santiago Bynnon, 5523
Jorge Santiago Bynnon, 5313
Jorge Santiago Bynnon, 5074
Jorge Santiago Bynnon, 5111
Jorge Santiago Bynnon, 4828
Jorge Santiago Bynnon, 4299-4399
Jorge Bynon Y San Luis
Jorge Santiago Bynnon, 3934
Jorge Santiago Bynnon, 3717
Jorge Santiago Bynnon, 3623
Jorge Bynon Y Av. República Argentina
Jorge Santiago Bynnon, 3121
Jorge Santiago Bynnon, 2928
Jorge Santiago Bynnon, 2775
Jorge Santiago Bynnon, 2505
Guillermo Granville, 510
Guillermo Granville, 329
Guillermo Granville, 121
Ferré, 120
Chayter, 35
Calderón De La Barca, 218
Calderón De La Barca, 93
Calderón De La Barca, 10
Calderón De La Barca, 1718
Calderón De La Barca, 1400
Calderón De La Barca, 1114
Zuviría, 913
Zuviría, 822
Zuviría, 604
Zuviría, 410
Zuviría, 220
Zuviría, 30
Virrey Cevallos, 220
Junin, 296
Alte. Brown Y Ayacucho
Estación Lomas De Zamora
Preguntas frecuentes de la línea 266 - 6
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 266 - 6 de colectivo?
La línea 266 - 6 de colectivo está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 266 - 6 colectivo?
La línea 266 - 6 de colectivo funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 266 - 6 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Est. Banfield?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Est. Banfield que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 266 - 6 (Est. Banfield) de colectivo?
La tarifa de la línea Est. Banfield (Est. Banfield) de colectivo es $270.00 - $323.95.
¿La línea 266 - 6 de la agencia Expreso Villa Galicia San José de colectivo opera en Día de la Revolución de Mayo?
Los horarios de operación de la línea 266 - 6 de colectivo en Día de la Revolución de Mayo pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de colectivo 266 - 6 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 266 - 6.
Horarios de 266 - 6 de colectivo
La ruta de colectivo 266 - 6 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 10 - 30 |
mar. | 24 horas | 10 - 30 |
mié. | 24 horas | 10 - 30 |
jue. | 24 horas | 10 - 30 |
vie. | 24 horas | 10 - 30 |
sáb. | 24 horas | 15 - 40 |
dom. | 24 horas | 15 - 40 |
Alertas de Servicio de colectivo de Expreso Villa Galicia San José
Ve todas las actualizaciones en la línea 266 - 6 de Jorge Santiago Bynnon, 6546), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 266 - 6 (Est. Banfield) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expreso Villa Galicia San José ahora.
Tarifa de línea 266 - 6 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 266 - 6 (Est. Banfield) de Expreso Villa Galicia San José está entre $270.00 y $323.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expreso Villa Galicia San José, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expreso Villa Galicia San José.
266 - 6 (Expreso Villa Galicia San José)
La primera parada de la línea 266 - 6 de colectivo es Jorge Santiago Bynnon, 6546 y la última parada es Estación Lomas De Zamora. La línea 266 - 6 (Est. Banfield) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 266 - 6 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expreso Villa Galicia San José, rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 266 - 6 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 266 - 6 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 266 - 6
Obtén la ubicación de la línea 266 - 6 (Est. Banfield) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 266 - 6 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Expreso Villa Galicia San José y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expreso Villa Galicia San José o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expreso Villa Galicia San José y cualquier colectivo, incluida la línea 266 - 6, en Buenos Aires
266 - 6 - Ver todos los sentidos
Líneas de Expreso Villa Galicia San José en Buenos Aires
- 510 - 2 - Est. Burzaco - República y Espora X E. de Rosas/ Horarios
- 266 - 4 - Mtro. Rivadavia → Est. Lomas de Zamora/ Horarios
- 564 - 3 - Est. Temperley → Est. Lomas de Zamora/ Horarios
- 293 D - Est. Avellaneda - San Francisco Solano/ Horarios
- 239 - Est. Banfield - Est. Lanús/ Horarios
- 266 - 5 - Est. Florencio Varela → Est. Lomas de Zamora/ Horarios
- 263 - Villa Alcira - Est. Burzaco/ Horarios
- 436 - Est. Banfield → Arias y Bynnon/ Horarios
- 293 C - Est. Avellaneda → Don Orione (por Larralde)/ Horarios
- 564 - 9 - Est. Lomas de Zamora → Donato Alvarez y Pasco/ Horarios
- 266 - 2 - Est. Lomas de Zamora → R. Calzada/ Horarios
- 510 - 3 - B° Libertad - Est. Burzaco/ Horarios
- 266 - 1 - Cementerio de Avellaneda → Est. Lomas de Zamora/ Horarios