Línea 269D
Villa León
Empresa Línea 216 S.A.T.
Colectivo 269D de Empresa Línea 216 S.A.T. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 269D de Colectivo (Villa León) tiene 52 paradas desde Terminal Línea 216 (Ascenso) hasta Avenida Ratti Y Avenida Perón.
A continuación, elige las paradas de la línea 269D de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Villa León (52 paradas)
Terminal Línea 216 (Ascenso)
Donato Álvarez Y José Ingenieros
José Ingenieros Y Azcuénaga
Estación Morón (269 Moreno - Villa León)
Crisólogo Larralde Y Mendoza
Crisólogo Larralde Y Grant
Doyhenard Y Sarmiento
Sarmiento Y Rojas
Sarmiento Y Eslovenia
Sarmiento Y Navarro
Sarmiento Y Chivilcoy
Sarmiento Y Arrieta
Avellaneda Y Sarmiento
Avellaneda Y Marqués De Loreto
Marqués De Loreto Y Carlos Casares
Carlos Casares Y Montes De Oca
Estación Castelar (269)
Rodríguez Peña E Inocencio Arias
Inocencio Arias Y España
Inocencio Arias Y Arrecifes
Inocencio Arias Y Lincoln
Inocencio Arias Y Álvarez Jonte
Inocencio Arias Y Santa Rosa
José María Paz Y Paysandú
José María Paz Y Atacama
José María Paz Y Bacacay
Bacacay Y Coronel Rojas
Bacacay Y Peribebuy
Bacacay Y Juncal
Bacacay Y Las Heras
Bacacay Y Fragio
Bacacay Y Coronel Brandsen
Coronel Brandsen Y Darragueira
Coronel Brandsen Y Fernández De La Cruz
Coronel Brandsen Y Monroe
Coronel Brandsen Y Concejal Rosso
Coronel Brandsen Y Thorne
Coronel Brandsen Y Andalgalá
Coronel Brandsen Y Aguaribay
Coronel Brandsen, 2553
Hospital Del Bicentenario
Brandsen Y Pringles (La Torcaza)
Coronel Brandsen Y Santa Cruz
Coronel Brandsen Y Balbastro
Coronel Brandsen Y Cerrito
Coronel Brandsen Y Perdomo
Miravé Y Coronel Brandsen
Miravé Y 26 De Abril
26 De Abril Y Famatina
Famatina Y Avenida Ratti
Avenida Ratti Y Santa Lucía
Avenida Ratti Y Avenida Perón
Preguntas frecuentes de la línea 269D
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 269D de Colectivo?
El servicio de la 269D de Colectivo comienza a operar a las 03:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 269D Colectivo?
El servicio de la 269D de Colectivo deja de operar a las 02:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 269D de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Villa León?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Villa León que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 269D (Villa León) de Colectivo?
La tarifa de la línea Villa León (Villa León) de Colectivo es $270.00 - $323.95.
¿Hay una parada de Colectivo 269D cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo 269D.
Horarios de 269D de Colectivo
La ruta de Colectivo 269D opera todos los días. El horario regular es: 03:15 - 02:50
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:15 - 02:50 | 11 - 15 |
mar. | 03:15 - 02:50 | 11 - 15 |
mié. | 03:15 - 02:50 | 11 - 15 |
jue. | 03:15 - 02:50 | 11 - 15 |
vie. | 03:15 - 02:50 | 11 - 15 |
sáb. | 03:15 - 02:50 | 11 - 15 |
dom. | 03:15 - 02:50 | 11 - 15 |
Alertas de Servicio de Colectivo de Empresa Línea 216 S.A.T.
Ve todas las actualizaciones en la línea 269D de Terminal Línea 216 (Ascenso)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 269D (Villa León) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa Línea 216 S.A.T. ahora.
Tarifa de línea 269D de Colectivo
La tarifa del viaje de la línea 269D (Villa León) de Empresa Línea 216 S.A.T. está entre $270.00 y $323.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa Línea 216 S.A.T., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa Línea 216 S.A.T..
269D (Empresa Línea 216 S.A.T.)
La primera parada de la línea 269D de Colectivo es Terminal Línea 216 (Ascenso) y la última parada es Avenida Ratti Y Avenida Perón. La línea 269D (Villa León) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 269D tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa Línea 216 S.A.T., rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 269D de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea 269D de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 269D
Obtén la ubicación de la línea 269D (Villa León) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo 269D o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Empresa Línea 216 S.A.T. y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa Línea 216 S.A.T. o un planificador de viajes de tren, tren ligero, Subte, Colectivo o ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa Línea 216 S.A.T. y cualquier Colectivo, incluida la línea 269D, en Buenos Aires
269D - Ver todos los sentidos
Líneas de Empresa Línea 216 S.A.T. en Buenos Aires
- 504-1 - Est. Merlo - Parque San Martín - Bº Matera/ Horarios
- 504-10 - Est. Merlo - Cno. de la Rivera/ Horarios
- 504A - Ituzaingó Sur - Los Cardales (por Ituzaingó por B° Aeronáutico)/ Horarios
- 504 -12 - Est. Merlo - Ruta 40 - Etcheverry - Belgrano - R. 1003 - Nueva Alcadía/ Horarios
- 504-4 - Est. Merlo - Garmendia/ Horarios
- 166 - Est. Morón - Palermo - Cdad. Universitaria/ Horarios
- 504-5 - Est. Merlo - Esc. 50/ Horarios
- 443 - Est. Morón - Villa León - Castelar - Santa Cecilia/ Horarios
- 269F - Morón - Las Catonas (por Lomas de Mariló)/ Horarios
- 634 - Palomar - B. San Juan - Morón - Reserva Urbana/ Horarios
- 269E - Morón - Lemos (por Lomas de Mariló)/ Horarios
- 504-2 - Est. Merlo - Belén - Rosario/ Horarios
- 504-3 - Est. Merlo - Bº Campanillas/ Horarios
- 269A - Morón - Lemos (por Hospital)/ Horarios
- 395 - Santa Cecilia - Est. Castelar - Est. Morón/ Horarios
- 504-9 - Merlo - Bº Samoré/ Horarios
- 236 - Morón - Pontevedra - Catán - Laferrere - Merlo/ Horarios
- 269B - Morón - Lemos (por Cruce Castelar)/ Horarios
- 504-8 - Est. Merlo - Bº Arco Iris/ Horarios