Línea 504-3
3 X Av. Del Valle
Empresa Línea 216 S.A.T.
Colectivo 504-3 de Empresa Línea 216 S.A.T. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 504-3 de Colectivo (3 X Av. Del Valle) tiene 52 paradas desde Estación Merlo (504) hasta Amado Nervo Y Gurruchaga.
A continuación, elige las paradas de la línea 504-3 de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 3 X Av. Del Valle (52 paradas)
Estación Merlo (504)
Avenida Del Libertador Y Suipacha (236 - 504)
Avenida Del Libertador Y Riobamba
Avenida Del Libertador Y Maipú
Chacabuco Y Del Libertador
Avenida Del Libertador, 210
Avenida Calle Real Y Victoriano Loza
Avenida Calle Real Y Rawson
Avenida Calle Real Y Padre Espinal
1 De Mayo Y 25 De Mayo
25 De Mayo Y Mario Bravo
25 De Mayo Y Callao
25 De Mayo Y Carlos Tejedor
Avenida Julián Castro Y Aristóbulo Del Valle
Aristóbulo Del Valle Y Pitágoras
Aristóbulo Del Valle Y Azara
Aristóbulo Del Valle Y Remedios De Escalada
Aristóbulo Del Valle Y Alpatacal
Aristóbulo Del Valle Y Guayaquil
Aristóbulo Del Valle Y Paso De Los Patos
Aristóbulo Del Valle Y Balbastro
Aristóbulo Del Valle Y Joaquín González
Aristóbulo Del Valle Y Belsky
Aristóbulo Del Valle Y Castelli
Aristóbulo Del Valle Y Bariloche
Aristobulo Del Valle Y Arenales
Pasco Y 12 De Febrero
Fleming Y Caaguazú
Fleming Y Patricias Argentinas
Fleming Y Belén
Fleming Y Ameghino
Fleming Y Curapaligüe
Fleming Y Aguado
Fleming Y Piedras
Fleming Y Posta De Yatasto
Posta De Yatasto Y Einstein
Posta De Yatasto Y Almirante Brown
Posta De Yatasto Y José Terry
José Terry Y General Mosconi
Lafayette Y Chapeaurouge
Almirante Brown Y Pedro Flores
Almirante Brown Y Arredondo
Albarellos Y Almirante Brown
Garmendia Y Don Quijote
Garmendia Y Luis Viale
Garmendia Y Gurruchaga
Gurruchaga Y Lacroze
Gurruchaga Y Pedernera
Gurruchaga Y Daguerre
Gurruchaga Y Albariños
Luis Viale Y Amado Nervo
Amado Nervo Y Gurruchaga
Preguntas frecuentes de la línea 504-3
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 504-3 de Colectivo?
El servicio de la 504-3 de Colectivo comienza a operar a las 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 504-3 Colectivo?
El servicio de la 504-3 de Colectivo deja de operar a las 20:50 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 504-3 de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo 3 X Av. Del Valle?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo 3 X Av. Del Valle que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 504-3 (3 X Av. Del Valle) de Colectivo?
La tarifa de la línea 3 X Av. Del Valle (3 X Av. Del Valle) de Colectivo es $270.00 - $323.95.
¿Hay una parada de Colectivo 504-3 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo 504-3.
Horarios de 504-3 de Colectivo
La ruta de Colectivo 504-3 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 20:54
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 20:54 | 13 |
mar. | 04:00 - 20:54 | 13 |
mié. | 04:00 - 20:54 | 13 |
jue. | 04:00 - 20:54 | 13 |
vie. | 04:00 - 20:54 | 13 |
sáb. | 05:30 - 20:50 | 40 |
dom. | 06:00 - 20:53 | 47 |
Alertas de Servicio de Colectivo de Empresa Línea 216 S.A.T.
Ve todas las actualizaciones en la línea 504-3 de Estación Merlo (504)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 504-3 (3 X Av. Del Valle) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa Línea 216 S.A.T. ahora.
Tarifa de línea 504-3 de Colectivo
La tarifa del viaje de la línea 504-3 (3 X Av. Del Valle) de Empresa Línea 216 S.A.T. está entre $270.00 y $323.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa Línea 216 S.A.T., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa Línea 216 S.A.T..
504-3 (Empresa Línea 216 S.A.T.)
La primera parada de la línea 504-3 de Colectivo es Estación Merlo (504) y la última parada es Amado Nervo Y Gurruchaga. La línea 504-3 (3 X Av. Del Valle) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 504-3 tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa Línea 216 S.A.T., rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 504-3 de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea 504-3 de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 504-3
Obtén la ubicación de la línea 504-3 (3 X Av. Del Valle) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo 504-3 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Empresa Línea 216 S.A.T. y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa Línea 216 S.A.T. o un planificador de viajes de tren, tren ligero, Subte, Colectivo o ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa Línea 216 S.A.T. y cualquier Colectivo, incluida la línea 504-3, en Buenos Aires
504-3 - Ver todos los sentidos
Líneas de Empresa Línea 216 S.A.T. en Buenos Aires
- 504A - Ituzaingó Sur - Los Cardales (por Ituzaingó por B° Aeronáutico)/ Horarios
- 504 -12 - Est. Merlo - Ruta 40 - Etcheverry - Belgrano - R. 1003 - Nueva Alcadía/ Horarios
- 504-4 - Est. Merlo - Garmendia/ Horarios
- 166 - Est. Morón - Palermo - Cdad. Universitaria/ Horarios
- 269F - Morón - Las Catonas (por Lomas de Mariló)/ Horarios
- 634 - Palomar - B. San Juan - Morón - Reserva Urbana/ Horarios
- 269E - Morón - Lemos (por Lomas de Mariló)/ Horarios
- 504-2 - Est. Merlo - Belén - Rosario/ Horarios
- 269A - Morón - Lemos (por Hospital)/ Horarios
- 395 - Santa Cecilia - Est. Castelar - Est. Morón/ Horarios
- 269 - Est. Lemos - Morón - Moreno - San Miguel/ Horarios
- 504-9 - Merlo - Bº Samoré/ Horarios
- 236 - Morón - Pontevedra - Catán - Laferrere - Merlo/ Horarios
- 269D - Morón - Villa León/ Horarios
- 269C - Morón - Moreno/ Horarios
- 504-11 - Est. Merlo - El Zorzal/ Horarios
- 269B - Morón - Lemos (por Cruce Castelar)/ Horarios
- 504-8 - Est. Merlo - Bº Arco Iris/ Horarios
- 441 - Est. Morón - Villa Udaondo - Barrio Nuevo - San Alberto/ Horarios