Autobús - 31

31

Studentski trg - Konjarnik

ГСП Београд \ GSP Beograd

Estado de la línea: Servicio modificado

Publicado el: 10/19/2018 10:24 AM
Líneas afectadas: ГСП Београд \ GSP Beograd - 24, 26, 27, 31, 37, 44
Информација о режиму јавног превоза током одржавања манифестације „Дани слободе“

Línea 31 de autobús horarios y paradas

La línea 31 de autobús (Dirección: Konjarnik) tiene 15 paradas desde Studentski Trg hasta Konjarnik.

Horarios de la línea 31 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 4:35 y finaliza a las 23:45. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Konjarnik

Studentski Trg 1 Академски плато, Zemun Próximas llegadas
Trg Republike 3 Васе Чарапића, Zemun Próximas llegadas
Terazije 24 Теразије, Zemun Próximas llegadas
Rk Beograđanka 19 Краља Милана, Zemun Próximas llegadas
Trg Slavija Beogradska, Zemun Próximas llegadas
Karađorđev Park Булевар ослобођења, Zemun Próximas llegadas
Južni Bulevar Бокељска, Zemun Próximas llegadas
Stratimirovićeva Próximas llegadas
Dušanovac /Pošta/ 12 Милорада Бонжулића, Zemun Próximas llegadas
Grčića Milenka 3 Љубе Чупе, Zemun Próximas llegadas
Dom Zdravlja Voždovac Próximas llegadas
Hotel Srbija Ustanicka, Zemun Próximas llegadas
Šumice 7 Карла Лукача, Zemun Próximas llegadas
Petrinjska 183 Устаничка, Zemun Próximas llegadas
Konjarnik 8 Зидарска, Zemun Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 31

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 31 de autobús?

La línea 31 de autobús comienza a operar a las en 4:35 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 31 autobús?

La línea 31 de autobús deja de operar a las 23:45 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 31 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Studentski trg - Konjarnik de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Studentski trg - Konjarnik de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 31 de autobús

Studentski Trg • Trg Republike • Terazije • Rk Beograđanka • Trg Slavija • Karađorđev Park • Južni Bulevar • Stratimirovićeva • Dušanovac /Pošta/ • Grčića Milenka • Dom Zdravlja Voždovac • Hotel Srbija • Šumice • Petrinjska • Konjarnik

Lista de calles de la línea 31 de autobús

1 Академски плато • 3 Васе Чарапића • 24 Теразије • 19 Краља Милана • Beogradska • Булевар ослобођења • Бокељска • 12 Милорада Бонжулића • 3 Љубе Чупе • Ustanicka • 7 Карла Лукача • 183 Устаничка • 8 Зидарска

Horarios de 31 de autobús

La ruta de la línea 31 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 4:35 - 23:45

Lunes 4:35 - 23:45
Martes 4:35 - 23:45
Miércoles 4:35 - 23:45
Jueves 4:35 - 23:45
Viernes 4:35 - 23:45
Sábados 4:35 - 23:45
Domingos 4:35 - 23:45
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 83 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 31 de autobús es Studentski Trg y la última parada es Konjarnik. La línea 31 (Dirección: Konjarnik) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 31 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ГСП Београд \ GSP Beograd, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belgrade Beograd, y te ayuda a encontrar la línea 31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 31 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 31 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 31

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 31 de autobús?

La línea 31 de autobús comienza a operar a las en 4:35 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 31 autobús?

La línea 31 de autobús deja de operar a las 23:45 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 31 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Studentski trg - Konjarnik de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Studentski trg - Konjarnik de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas