Linha 3134-10
Shopping Aricanduva - Metrô Tamanduateí
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3134-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3134-10 de ônibus (Metrô Tamanduateí) tem 46 paradas partindo de R. Marengo e terminando em R. Guamiranga.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3134-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Tamanduateí (46 pontos)
R. Marengo
Av. Principal Leste 880
Av. Aricanduva, 5376
Avenida Inconfidência Mineira 1833
Av. Inconfidência Mineira, 1467
Av. Inconfidência Mineira, 1225
Av. Inconfidência Mineira, 1009
Av. Inconfidência Mineira, 817
Av. Inconfidência Mineira, 631
Av. Inconfidência Mineira, 409
Av. Inconfidência Mineira, 78
Av. da Barreira Grande, 1537
Avenida da Barreira Grande 1213
Rua Luís Marin dos Santos
Avenida da Barreira Grande 741
Avenida da Barreira Grande 519
Avenida da Barreira Grande 207
Avenida Sapopemba 5755
Rua Hamilton Prado 739
Rua Francisco Manuel Beranger
Avenida Sapopemba 5025
Avenida Sapopemba 4649
Av. Sapopemba, 4371
Avenida Sapopemba 4093
Avenida Sapopemba 3721
Avenida Sapopemba 3381
Avenida Sapopemba 3218
Avenida Sapopemba 3013
Avenida Sapopemba 2635
Av. Adutora do Rio Claro, 26
R. do Orfanato, 1795
Rua Orfanato
R. do Orfanato, 507
R. do Orfanato, 281
R. Indaiá, 172
R. Itamumbuca
R. Dr. Roberto Feijó, 171
R. José dos Reis, 75
R. Igaratá
R. Tomaz Izzo
R. Ibitirama, 902
R. Ibitirama, 1106
R. Vila Prudente, 27
Avenida Doutor Francisco Mesquita 1013
R. Patriarca
R. Guamiranga
Perguntas frenquentes da linha 3134-10
A que horas começa a operar a linha 3134-10 de ônibus?
A linha 3134-10 de ônibus começa a operar às 04:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 3134-10 de ônibus?
A linha 3134-10 de ônibus encerra às 23:00 (Sábado).
A que horas chega a linha 3134-10 de ônibus?
Quando chega a linha Shopping Aricanduva - Metrô Tamanduateí de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Shopping Aricanduva - Metrô Tamanduateí de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3134-10 de ônibus para (Metrô Tamanduateí) ?
A tarifa da linha Shopping Aricanduva - Metrô Tamanduateí de ônibus para (Metrô Tamanduateí) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 3134-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3134-10 mais próxima de você.
Horários da linha 3134-10 de ônibus
A rota 3134-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:20 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:20 - 23:40 | 15 - 20 |
Seg | 04:20 - 23:20 | 6 - 15 |
Ter | 04:20 - 23:20 | 6 - 15 |
Qua | 04:20 - 23:20 | 6 - 15 |
Qui | 04:20 - 23:20 | 6 - 15 |
Sex | 04:20 - 23:20 | 6 - 15 |
Sáb | 04:20 - 23:00 | 12 - 15 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3134-10 (de R. Marengo), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3134-10 (Metrô Tamanduateí) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3134-10 de ônibus
A tarifa da linha 3134-10 (Metrô Tamanduateí) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3134-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3134-10 de ônibus é R. Marengo e a última R. Guamiranga. A linha 3134-10 (Metrô Tamanduateí) opera durante todos os dias.
A linha 3134-10 tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 60 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3134-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3134-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3134-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3134-10 (Metrô Tamanduateí) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3134-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3134-10 em São Paulo e Região.
3134-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 637G-51 - Jardim Eliana - Pinheiros/ Horários
- N831-11 - Terminal Lapa - Parque da Lapa/ Horários
- 9015-10 - Vila Zatt - Terminal Pirituba/ Horários
- 1019-10 - Sol Nascente - Terminal Pirituba/ Horários
- 3414-10 - Vila Domlila - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8400-10 - Terminal Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 2734-10 - Jardim Campos - Metrô Itaquera/ Horários
- 4114-10 - Jardim Dom Saúde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 807A-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 8015-10 - Cemitério de Perus - Terminal Pirituba/ Horários
- 3721-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horários
- N601-11 - Terminal Grajaú - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6091-10 - Vargem Grande - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2010-10 - Parque Edu Chaves - Shopping D/ Horários
- 2772-10 - Jardim Nazaré - Metrô Penha/ Horários
- 390E-10 - Terminal Penha - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 637R-10 - Jardim Aracati - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 4311-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2101-10 - Praça Silvio Romero - Praça da Sé/ Horários
- 8600-22 - Vila Iório - Largo do Paissandú/ Horários