Línea 322
Cermak Road - 22nd St.
PACE
autobús 322 de PACE Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 322 de autobús (Yorktown Center (North Ent.)) tiene 59 paradas desde 54th Ave Cta Station/Pink Line hasta Yorktown Center (North Ent.).
A continuación, elige las paradas de la línea 322 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Yorktown Center (North Ent.) (59 paradas)
54th Ave Cta Station/Pink Line
Cermak/Central
Cermak/58th Ave.
Cermak/Austin
Cermak/Lombard
Cermak/Ridgeland
Cermak/East
Cermak & Riverside Drive
Cermak Rd & Oak Park Ave
Cermak/Home
Cermak/Wisconsin
Harlem Ave & Cermak Rd
2288 Harlem Ave
7401 25th St
North Riverside Park Mall
Cermak Rd & Hainsworth Ave
Cermak Rd & Forest Ave
Cermak Rd & Des Plaines Ave
Cermak Rd & 1st Ave
Cermak Rd & 3rd Ave
Cermak Rd & 5th Ave
Cermak Rd & 7th Ave
Cermak Rd & 9th Ave
Cermak Rd & 12th Ave
Cermak Rd & 17th Ave
Cermak Rd & 21st Ave
Cermak Rd & Suffolk Ave
Cermak Rd & Newcastle Ave
Cermak Rd & Westchester Blvd
Cermak Rd & Mannheim Rd
Cermak Rd & Hawthorne Ave
Cermak Rd & Sunnyside Ave
Cermak Rd & Downing Ave
Cermak Rd & Mayfair Ave
Cermak Rd & Boeger Ave
Cermak Rd & Westwood Dr
Cermak Rd & Wolf Rd
Cermak Rd & Westbrook Dr
Cermak Rd & Enterprise Dr
Cermak Rd & Windsor Dr
22nd St & York Rd
22nd St & Enterprise Dr / Jorie Blvd
22nd St & Mcdonald Dr
1316 22nd St
1401 22nd St
Oak Brook Center / Macy's
22nd St & Rte 83 (Kingery Hwy)
22nd St & Parkview Dr
22nd St & Macarthur Dr
17 W 350 22nd St
22nd / Summit / Midwest
22nd St & Tower Dr
22nd St & Oakbrook Terrace
Butterfield Rd & Trans AM Plaza Dr
Butterfield Rd & Tower Rd
Butterfield Rd & Meyer Rd
Butterfield Rd & Technology Dr
Butterfield Rd & Fairfield Ave
Yorktown Center (North Ent.)
Preguntas frecuentes de la línea 322
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 322 de autobús?
El servicio de la 322 de autobús comienza a operar a las 05:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 322 autobús?
El servicio de la 322 de autobús deja de operar a las 18:12 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 322 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Cermak Road - 22nd St.?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Cermak Road - 22nd St. que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 322 (Yorktown Center (North Ent.)) de autobús?
La tarifa de la línea Cermak Road - 22nd St. (Yorktown Center (North Ent.)) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 322 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 322.
Horarios de 322 de autobús
La ruta de autobús 322 opera todos los días. El horario regular es: 05:07 - 22:21
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:07 - 22:21 | 18 - 30 |
mar. | 05:07 - 22:21 | 18 - 30 |
mié. | 05:07 - 22:21 | 18 - 30 |
jue. | 05:07 - 22:21 | 18 - 30 |
vie. | 05:07 - 22:21 | 18 - 30 |
sáb. | 05:49 - 22:22 | 20 - 32 |
dom. | 06:21 - 18:12 | 29 - 30 |
Alertas de Servicio de autobús de PACE
Ve todas las actualizaciones en la línea 322 de 54th Ave Cta Station/Pink Line), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 322 (Yorktown Center (North Ent.)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PACE ahora.
Tarifa de línea 322 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 322 (Yorktown Center (North Ent.)) PACE es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PACE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PACE.
322 (PACE)
La primera parada de la línea 322 de autobús es 54th Ave Cta Station/Pink Line y la última parada es Yorktown Center (North Ent.). La línea 322 (Yorktown Center (North Ent.)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 322 tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PACE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Chicago, y te ayuda a encontrar la línea 322 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 322 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 322
Obtén la ubicación de la línea 322 (Yorktown Center (North Ent.)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 322 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de PACE y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PACE o un planificador de viajes de Chicago 'L', Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Chicago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PACE y cualquier autobús, incluida la línea 322, en Chicago
322 - Ver todos los sentidos
Líneas de PACE en Chicago
- 570 - Fox Lake - CLC/ Horarios
- 541 - Northeast Elgin/ Horarios
- 356 - Harvey - Homewood - Tinley Park/ Horarios
- 213 - Green Bay Road/ Horarios
- 554 - Elgin - Woodfield/ Horarios
- 559 - Illinois Route 59/ Horarios
- 565 - Grand Avenue/ Horarios
- 562 - Gurnee via Sunset/ Horarios
- 210 - Lincoln Avenue/ Horarios
- 806 - Crystal Lake-Fox Lake/ Horarios
- 318 - West North Avenue/ Horarios
- 354 - Harvey - Oak Forest Loop/ Horarios
- 230 - South Des Plaines/ Horarios
- 512 - Joliet - Centerpoint/ Horarios
- 603 - Elgin Terminal - Rosemont Express/ Horarios
- 367 - University Park - Park Forest/ Horarios
- 549 - South Randall/ Horarios
- SCHAUMBURG TROLLEY/ Horarios
- 574 - CLC - Hawthorn Mall/ Horarios
- 711 - Wheaton-Addison/ Horarios