Línea 33
33 Sunrail
Votran
autobús 33 de Votran Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 33 de autobús (33 Sunrail) tiene 29 paradas desde Dupont Lakes hasta Debary Sunrail Station.
A continuación, elige las paradas de la línea 33 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 33 Sunrail (29 paradas)
Dupont Lakes
Library at Providence
Deltona City Hall
Acadian Dr. & Providence
Providence Blvd & Giles St
Providence & W. Chapel Dr. Ob
Providence & Horseshoe Ter.
Providence And Ft Smith 21&23 Ib
1921 Saxon Blvd. Ib
Saxon & N. Apache Dr. Ib
Saxon & W. Finland Dr. Ib
Saxon at Park & Ride St Wb
Walmart- Orange City Ib
Kohls Orange City Ib
Harley Strickland & Junior St. Ib
Crown Center at Enterprise Rd
Saxon at Market Place
Corby Dr. And Saxon
Fire Tower Park Ob
Chas. Beall & Statler Ave. Ob
Charles Beall & Hollow Pine Dr. Ob
Chas. Beall & Debary Plantation Ob
Debrary Public Library Ob
Charles Beall & Dogwood Tr. Ob
Charles Beall & Shell Rd. Ob
Charles Beall & Highbanks Ob
Charles Beall & Poinsettia Dr. Ob
Charles Beall & Hibiscus Ob
Debary Sunrail Station
Preguntas frecuentes de la línea 33
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 33 de autobús?
El servicio de la 33 de autobús comienza a operar a las 04:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 33 autobús?
El servicio de la 33 de autobús deja de operar a las 18:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 33 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús 33 Sunrail?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús 33 Sunrail que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 33 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 33.
Horarios de 33 de autobús
La ruta de la línea 33 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:25 - 18:25
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:25 - 18:25 | 60 - 336 |
mar. | 04:25 - 18:25 | 60 - 336 |
mié. | 04:25 - 18:25 | 60 - 336 |
jue. | 04:25 - 18:25 | 60 - 336 |
vie. | 04:25 - 18:25 | 60 - 336 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Votran
Ve todas las actualizaciones en la línea 33 de Dupont Lakes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 33 (33 Sunrail) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Votran ahora.
Tarifa de línea 33 de autobús
Los precios de Votran línea 33 (33 Sunrail) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Votran, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Votran.
33 (Votran)
La primera parada de la línea 33 de autobús es Dupont Lakes y la última parada es Debary Sunrail Station. La línea 33 (33 Sunrail) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 33 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Votran, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Volusia County, y te ayuda a encontrar la línea 33 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 33 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 33
Obtén la ubicación de la línea 33 (33 Sunrail) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 33 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Votran y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Votran o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Volusia County. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Votran y cualquier autobús, incluida la línea 33, en Volusia County
33 - Ver todos los sentidos
Líneas de Votran en Volusia County
- 4 - South Ridgewood/ Horarios
- 17S - Sunday South Atlantic/ Horarios
- 22 - Deltona/ Horarios
- 20 - Deland - Deltona/ Horarios
- 10S - Sunday Medical Center/ Horarios
- 7 - South Nova/ Horarios
- 11B - Tanger/ Horarios
- 31 - U.S. 17-92/ Horarios
- 3B - North Ridgewood/ Horarios
- 3S - Sunday North Ridgewood/ Horarios
- 21 - Deltona/ Horarios
- 10N - Night Medical Center/ Horarios
- 1 - A1A North/ Horarios
- 60 - East West Connector/ Horarios
- 3A - North Ridgewood/ Horarios
- 5 - Center St./ Horarios
- 12 - Clyde Morris/ Horarios
- 15N - Night Orange Ave./ Horarios
- 17N - Night South Atlantic/ Horarios
- 4N - Night South Ridgewood/ Horarios