Línea 333
Est. Olivos - Boulogne - Puerto de San Isidro
Micro Omnibus General San Martín (MOGSM)
colectivo 333 de Micro Omnibus General San Martín (MOGSM) Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 333 de colectivo (Boulogne - Pto. San Isidro) tiene 93 paradas desde Andrés Lamas, 9690 hasta Camino De La Ribera Norte Y Av. Tiscornia.
A continuación, elige las paradas de la línea 333 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Boulogne - Pto. San Isidro (93 paradas)
Andrés Lamas, 9690
Matheu, 1299
Sarratea, 9388
Manuel Láinez, 2900
Sarratea, 1447
Sarratea, 1456
Sarratea, 1801
Doctor Raúl Bagnati, 2790
Sarratea, 2203
Sarratea, 2301
Mtra, 2594
Maestra Vicenta Ravello, 2501
Bernardo De Irigoyen, 2399
2699-2799 Bernardo De Irigoyen
Bernardo De Irigoyen, 284
Manuel Obarrio, 2102
Comodoro Rivadavia, 2085
María B. De Cazón, 2100
Luis María Campos, 2107
Camino Real Y Bernardo De Irigoyen
Avenida Camino Real Morón San Fernando, 885
Colectora Panamericana Oeste
Nuestras Malvinas, 1923
Nuestras Malvinas Y Rosario
Nuestras Malvinas, 1316
Intendente Tirigall Y Nuestras Malvinas
Nuestras Malvinas, 1022
Nuestras Malvinas, 730
Matheu, 1779
Matheu Y José Figueroa Alcorta
Blandengues, 308
Blandengues, 102
Yatay, 700
Est. Boulogne (333 - 437)
Godoy Cruz Y Rodriguez
Ruta Provincial 4, 1622
Avenida Avelino Rolón, 1426
Avenida Avelino Rolón, 1008
Avenida Avelino Rolón, 702
Avenida Rolón Y Acceso Norte (333 - 338)
Blanco Encalada, 89
Darregueyra Y Blanco De Encalada
Avenida Sucre Y Blanco De Encalada
Avenida Sucre, 1121-1199
Avenida Sucre, 1371
Nicolás Avellaneda Y Sucre
Ohiggins, 3200
Avenida Sucre, 1869
Av. Sucre Y Dr. Enrique Wells
Av. Sucre Y Intendente Neyer
Avenida Sucre, 2491
José Ingenieros, 2730
José Ingenieros, 2512
José Ingenieros, 2418-2442
José Ingenieros, 2250
José Ingenieros, 1906
José Ingenieros, 1718
José Ingenieros, 1516
Juan B. Justo Y Rolón
Julián Navarro, 1218
Julián Navarro Y Luis De Flores
Julián Navarro, 828
Misiones Y Julián Navarro
Haedo, 2100
Julián Navarro Y Avenida Centenario
Estación Beccar
Avenida Centenario Y Posadas
Avenida Centenario E Intendente Neyer
Aysa
Avenida Centenario Y Tomkinson
Avenida Centenario Y Liniers
Avenida Centenario Y Nicolás Avellaneda
Avenida Centenario Y Don Bosco
Estación San Isidro C
Municipalidad De San Isidro (168 - 333 - 365 - 407 - 437 - 707)
Avenida Santa Fe Y Mendeville
Hospital Melchor Posse
Hipódromo De San Isidro
Dardo Rocha, 48
Avenida Santa Fe, 792
Hipódromo De San Isidro (333 - 371 - 407 - 437 - 707)
Hospital Melchor Posse
Municipalidad De San Isidro (60 - 203 - 333 - 343 - 365 - 371)
Estación San Isidro C (333)
Avenida Centenario Y Primera Junta (60 - 203 - 333 - 365 - 437)
Juan José Díaz Y Primera Junta
25 De Mayo, 714
Brown Y Libertador
Almirante Brown Y La Salle
Primera Junta, 893
Bunge Y Primera Junta
Primera Junta Y Av. Tiscornia
Camino De La Ribera Norte Y Av. Tiscornia
Preguntas frecuentes de la línea 333
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 333 de colectivo?
La línea 333 de colectivo está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 333 colectivo?
La línea 333 de colectivo funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 333 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Est. Olivos - Boulogne - Puerto de San Isidro?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Est. Olivos - Boulogne - Puerto de San Isidro que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 333 (Boulogne - Pto. San Isidro) de colectivo?
La tarifa de la línea Est. Olivos - Boulogne - Puerto de San Isidro (Boulogne - Pto. San Isidro) de colectivo es $270.00 - $347.15.
¿Hay una parada de colectivo 333 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 333.
Horarios de 333 de colectivo
La ruta de colectivo 333 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 10 - 30 |
mar. | 24 horas | 10 - 30 |
mié. | 24 horas | 10 - 30 |
jue. | 24 horas | 10 - 30 |
vie. | 24 horas | 10 - 30 |
sáb. | 24 horas | 15 - 40 |
dom. | 24 horas | 15 - 40 |
Alertas de Servicio de colectivo de Micro Omnibus General San Martín (MOGSM)
Ve todas las actualizaciones en la línea 333 de Andrés Lamas, 9690), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 333 (Boulogne - Pto. San Isidro) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Micro Omnibus General San Martín (MOGSM) ahora.
Tarifa de línea 333 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 333 (Boulogne - Pto. San Isidro) de Micro Omnibus General San Martín (MOGSM) está entre $270.00 y $347.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Micro Omnibus General San Martín (MOGSM), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Micro Omnibus General San Martín (MOGSM).
333 (Micro Omnibus General San Martín (MOGSM))
La primera parada de la línea 333 de colectivo es Andrés Lamas, 9690 y la última parada es Camino De La Ribera Norte Y Av. Tiscornia. La línea 333 (Boulogne - Pto. San Isidro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 333 tiene 93 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 76 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Micro Omnibus General San Martín (MOGSM), rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 333 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 333 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 333
Obtén la ubicación de la línea 333 (Boulogne - Pto. San Isidro) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 333 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Micro Omnibus General San Martín (MOGSM) y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Micro Omnibus General San Martín (MOGSM) o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Micro Omnibus General San Martín (MOGSM) y cualquier colectivo, incluida la línea 333, en Buenos Aires