Línea 3403
San Juan de Lurigancho - Lurigancho
Santa Rosa de Jicamarca S.A.
autobús 3403 de Santa Rosa de Jicamarca S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 3403 de autobús (Chosica - S.J.L.) tiene 133 paradas desde Bernard Balaguer, 35 hasta Pachacutec - Sjl.
A continuación, elige las paradas de la línea 3403 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Chosica - S.J.L. (133 paradas)
Bernard Balaguer, 35
Bernard Balaguer, 210
Bernardo Balaguer, 48
Bernard Balaguer, 158
Bernard Balaguer, 19
Bernard Balaguer, 52
Bernard Balaguer, 115
Calle Cusipata
Principal, 10
Principal, 106
Principal, 49
Calle Los Sauces
24 De Setiembre, 21
Avenida Carapongo
Unnamed Road
Puente Santa Clara, 10
Calle Cora Cora
Intercambio Cajamarquilla
Zoológico
Carratera Central
Huanchihuaylas
Carretera Central, 949
Trabajo
Central
Colegio
Cc Plaza Vitarte
Carretera Central, 6647
Tagore
Ceres
Carretera Central X Río Corriente
Los Ángeles
Soldadura
Soldadura
Cesar Vallejo
Pista Nueva
Puruchuco
Josfel
Idea Hogar
Volvo
Huarochirí
Colectora Industrial
Avenida Las Alondras, 345
Óvalo Santa Anita
Frutales
Mall
Entrada
Indumotora
Sedapal
El Bosque
Nicolás De Ayllón / Las Torres
Intercambio Nicolás Arriola
Valdiviezo
Yerbateros
Nicolás De Ayllón / Circunvalación
Mexico
Avenida Nicolás De Ayllón, 621
Riva Aguero, 190
Riva Aguero, 266
Riva Aguero, 444
Riva Aguero, 717
Avenida José De La Riva Agüero, 940
Avenida José De La Riva Agüero 1254
Avenida José De La Riva Agüero, 1518
Avenida José De La Riva Agüero, 1722
Jose Riva Aguero, 1876
Garzas, 170
Las Magnolias
Puente Nuevo
Chinchaysuyo X Amautas
Chinchaysuyo X Chimu
Chinchaysuyo X Chasquis
Chinchaysuyo X Cajamarquilla
Chinchaysuyo X Coricancha
Calle San Aurelio, 964
Lurigancho X Piramide De Sol
Hebeas
Curva, Liquenes
Paradero 4 Las Flores
Paradero 5 Las Flores
Paradero 6 Las Flores
Paradero 7 Las Flores
Paradero 8 Las Flores
Paradero 9 Las Flores
Paradero 12 Las Flores
Paradero 13 Las Flores
Paradero 14 Las Flores
Paradero 15 Las Flores
Paradero 16 Las Flores
Paradero 17 Las Flores
Paradero 18 Las Flores
Paradero 19 Las Flores
Paradero 20 Las Flores
Paradero 21 Las Flores
Paradero 22 Las Flores
Paradero 1 Canto Grande
Paradero 2 Canto Grande
Paradero 3 Canto Grande
Paradero 4 Canto Grande
Paradero 5 Canto Grande
Paradero 6 Canto Grande
Paradero 7 Canto Grande
Paradero 8 Canto Grande
Paradero 9 Canto Grande
Paradero 10 Canto Grande
Paradero 11 Canto Grande
Paradero 12 Canto Grande
Paradero 13 Canto Grande
Paradero 14 Canto Grande
Paradero 15 Canto Grande
Paradero 16 Canto Grande
Mariategui
Avenida José Carlos Mariategui, 2645
Catorce - Jose Carlos Mariátegui
Avenida José Carlos Mariategui, 5
Farmacia Leo
Lubricantes
Avenida José Carlos Mariategui, 3519
Plaza Vea
La Cuatro
La Cinco
Cruce
Mariátegui
8 De Mariscal
Santa María
Motupe
Avenida Próceres De La Independencia, 37
Mar Sur
Montenegro
Montenegro
Mar Del Coral
La Capilla
Portón
Pachacutec - Sjl
Preguntas frecuentes de la línea 3403
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3403 de autobús?
El servicio de la 3403 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3403 autobús?
El servicio de la 3403 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 3403 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús San Juan de Lurigancho - Lurigancho?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús San Juan de Lurigancho - Lurigancho que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3403 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3403.
Horarios de 3403 de autobús
La ruta de autobús 3403 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:00 | 5 |
mar. | 05:00 - 22:00 | 5 |
mié. | 05:00 - 22:00 | 5 |
jue. | 05:00 - 22:00 | 5 |
vie. | 05:00 - 22:00 | 5 |
sáb. | 05:00 - 22:00 | 5 |
dom. | 05:00 - 22:00 | 5 |
Alertas de Servicio de autobús de Santa Rosa de Jicamarca S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 3403 de Bernard Balaguer, 35), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3403 (Chosica - S.J.L.) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Santa Rosa de Jicamarca S.A. ahora.
Tarifa de línea 3403 de autobús
Los precios de Santa Rosa de Jicamarca S.A. línea 3403 (Chosica - S.J.L.) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Santa Rosa de Jicamarca S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Santa Rosa de Jicamarca S.A..
3403 (Santa Rosa de Jicamarca S.A.)
La primera parada de la línea 3403 de autobús es Bernard Balaguer, 35 y la última parada es Pachacutec - Sjl. La línea 3403 (Chosica - S.J.L.) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3403 tiene 133 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 125 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Santa Rosa de Jicamarca S.A., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 3403 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3403 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 3403
Obtén la ubicación de la línea 3403 (Chosica - S.J.L.) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 3403 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Santa Rosa de Jicamarca S.A. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Santa Rosa de Jicamarca S.A. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Santa Rosa de Jicamarca S.A. y cualquier autobús, incluida la línea 3403, en Lima