Línea 348
Harvey - Riverdale - Blue Island
PACE
autobús 348 de PACE Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 348 de autobús (Gregory St & York St) tiene 46 paradas desde Pace Harvey Tc Bay G hasta Gregory St & York St.
A continuación, elige las paradas de la línea 348 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gregory St & York St (46 paradas)
Pace Harvey Tc Bay G
Park Ave & 152nd St
Morgan St & 150th St
151st St & Second Ave
Fourth Ave & Phoenix Center Dr
Fourth Ave & 152nd
Fourth Ave & 153rd
153rd St & Fifth Ave
153rd St & Seventh Ave
153rd St & Ninth Ave
South Suburban College
State St & 154th St
Indiana Ave & 150th St/Sibley Blvd
Indiana Ave & 148th St
Indiana Ave & 146th St
Indiana Ave & 144th St
Indiana Ave & 142nd St/Main St
Indiana Ave & 140th Pl/140th Ct
Indiana Ave & 139th St
Indiana Ave & 138th St
Indiana Ave & 136th St (Riverdale Turnaround)
Indiana Ave & 138th St
138th St & Wabash Ave/Michigan Ave
138th St & Illinois St
138th St & Wentworth Ave
138th St & School St
138th St & Eggleston Ave
138th St & Wallace Ave
138th St & Union Ave
Halsted St & 138th St
Halsted St & Forest View Ave/134th St
Halsted St & 129th Pl
Halsted St & 128th Pl
Vermont Ave & Halsted St
Vermont Ave & Peoria St
Vermont Ave & Aberdeen St
Vermont Ave & Throop St
Vermont Ave & Laflin St
Vermont Ave & Ashland Ave
Vermont Ave & Wood St
Vermont St & Division St
Vermont St & Hoyne Ave
Vermont St & Irving Ave
Vermont St & Rexford St
Western Ave & Vermont St
Gregory St & York St
Preguntas frecuentes de la línea 348
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 348 de autobús?
El servicio de la 348 de autobús comienza a operar a las 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 348 autobús?
El servicio de la 348 de autobús deja de operar a las 18:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 348 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Harvey - Riverdale - Blue Island?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Harvey - Riverdale - Blue Island que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 348 (Gregory St & York St) de autobús?
La tarifa de la línea Harvey - Riverdale - Blue Island (Gregory St & York St) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 348 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 348.
Horarios de 348 de autobús
La ruta de la línea 348 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:45 - 18:45
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 18:45 | 60 |
mar. | 05:45 - 18:45 | 60 |
mié. | 05:45 - 18:45 | 60 |
jue. | 05:45 - 18:45 | 60 |
vie. | 05:45 - 18:45 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de PACE
Ve todas las actualizaciones en la línea 348 de Pace Harvey Tc Bay G), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 348 (Gregory St & York St) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PACE ahora.
Tarifa de línea 348 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 348 (Gregory St & York St) PACE es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PACE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PACE.
348 (PACE)
La primera parada de la línea 348 de autobús es Pace Harvey Tc Bay G y la última parada es Gregory St & York St. La línea 348 (Gregory St & York St) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 348 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PACE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Chicago, y te ayuda a encontrar la línea 348 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 348 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 348
Obtén la ubicación de la línea 348 (Gregory St & York St) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 348 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de PACE y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PACE o un planificador de viajes de Chicago 'L', tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Chicago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PACE y cualquier autobús, incluida la línea 348, en Chicago
348 - Ver todos los sentidos
Líneas de PACE en Chicago
- 241 - Greenwood - Talcott/ Horarios
- 570 - Fox Lake - CLC/ Horarios
- 225 - Central - Howard/ Horarios
- 349 - South Western/ Horarios
- 317 - Westchester/ Horarios
- 234 - Wheeling - Des Plaines/ Horarios
- 411 - West Niles Local/ Horarios
- 332 - River Road - York Road/ Horarios
- 364 - 159th Street/ Horarios
- 379 - Midway - Orland Park/ Horarios
- 755 - Plainfield – IMD – West Loop Express/ Horarios
- 542 - Bluff City/ Horarios
- 511 - Joliet- Elwood -Centerpoint/ Horarios
- 850 - North Bolingbrook – East Loop Express/ Horarios
- 509 - Joliet-Fairmont/ Horarios
- 215 - Crawford-Howard/ Horarios
- 209 - Busse Highway/ Horarios
- 626 - Skokie – Buffalo Grove Limited/ Horarios
- 472 - Highland Park - Highwood/ Horarios