Línea 358
Ring Rd & Victory Center
PACE
autobús 358 de PACE Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 358 de autobús (Ring Rd & Victory Center) tiene 113 paradas desde Pace Chicago Hgts Terminal Bay 4-6 hasta Ring Rd & Victory Center.
A continuación, elige las paradas de la línea 358 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ring Rd & Victory Center (113 paradas)
Pace Chicago Hgts Terminal Bay 4-6
16th St & Oak St
Chicago Rd & 16th St
Chicago Rd & 16th Pl
Chicago Rd & Hickory St
Chicago Rd & Independence Dr
Chicago Rd & 19th Pl
Chicago Rd & Forest Ave
Chicago Rd & Main St
Chicago Rd & 21st St
Chicago Rd & 23rd St
Chicago Rd & 24th St
Chicago Rd & 25th St
Chicago Rd & 26th St
Chicago Rd & Interocean Ave
Chicago Rd & 27th St
Chicago Rd & 28th St
Chicago Rd & 28th Pl
Chicago Rd & 29th St
Chicago Rd & 29th Pl
Chicago Rd & 30th St
Chicago Rd & 30th Pl
Chicago Rd & 31st St
Chicago Rd & Sauk Trail
Chicago Rd & 33rd St
Chicago Rd & 30th St
Chicago Rd & 30th Pl
Chicago Rd & 31st St
Chicago Rd & 31st Pl
Chicago Rd & 32nd St
Chicago Rd & 32nd Pl
Chicago Rd & 33rd St
Chicago Rd & 33rd Pl
Steger Rd & Chicago Rd
Steger Rd & Union Ave
Steger Rd & Wallace Ave
Steger Rd & Phillips Ave
Steger Rd & Florence Ave
Steger Rd & Butler Ave
Steger Rd & Hopkins St
Steger Rd & Holeman Ave
Steger Rd & Lewis St
Steger Rd & Loverock Ave
Steger Rd & Dorsetshire Dr
Steger Rd & Stewart Ave
Steger Rd & Wentworth Ave
State St & Steger Rd
State St & 227th Pl
State St & 227th St
State St & 225th St
State St & Sauk Trail
Sauk Trail & Miller Rd
Sauk Trail & Frederick Rd
Sauk Trail & Lahon Rd
Sauk Trail & Sherman Rd
Sauk Trail & Grove Ave
Sauk Trail & Cottage Grove Ave
Sauk Trail & Mark Collins Dr
Sauk Trail & Sauk Pointe Dr
Sauk Trail & Harper Ave
Sauk Trail & Rte 394
Sauk Trail & Cornell Ave
Sauk Trail & Prairie Ave
Sauk Trail & Jeffrey Ave (West)
Sauk Trail & 221st St / Jeffrey Ave (East)
Sauk Trail & 220th St / Merrill Ave
Sauk Trail & Orion Ave (West)
Sauk Trail & Orion Ave (East)
Torrence Ave & Sauk Trail
Torrence Ave & Kalvelage Dr
Torrence Ave & Candlelight Dr
Torrence Ave & Barry Ln
Torrence Ave & Lincoln Hwy / Rte 30
Torrence Ave & Eagle Dr
Torrence Ave & Trinity Ct
Torrence Ave & 207th St
Torrence Ave & Old Joe Orr Rd
Torrence Ave & Glenwood Dyer Rd
Torrence Ave & 201st St
Torrence Ave & 199th St
Torrence Ave & 198th St
Torrence Ave & Glenwood Lansing Rd
Torrence Ave & 188th St
Torrence Ave & 187th Pl
Torrence Ave & 187th St
Torrence Ave & 186th Pl
Torrence Ave & 186th St
Torrence Ave & 185th St
Torrence Ave & Forest Ct
Torrence Ave & 184th St
Torrence Ave & 183rd St
Torrence Ave & Ridge Rd
Torrence Ave & Indiana Ave
Torrence Ave & Thornton Rd
Torrence Ave & 179th St
Torrence Ave & 178th St
Torrence Ave & 177th St
Torrence Ave & 176th Pl
Torrence Ave & 173rd St
Torrence Ave & 172nd St
Torrence Lansing Commons
Torrence Ave & 170th St
16851 Torrence Ave
16767 Torrence Ave
Torrence Ave & Exchange Ave
Torrence Ring Rd. (Ne)
Torrence Ave & 40 River Oaks Center Dr
1299 Torrence Ave
Ring Rd & 159th St
Ring Rd. West Dr.
Ring Rd. Target
Ring Rd & 1350 Ring Rd
Ring Rd & Victory Center
Preguntas frecuentes de la línea 358
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 358 de autobús?
El servicio de la 358 de autobús comienza a operar a las 07:45 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 358 autobús?
El servicio de la 358 de autobús deja de operar a las 17:45 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 358 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Ring Rd & Victory Center?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Ring Rd & Victory Center que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 358 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 358.
Horarios de 358 de autobús
La 358 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 07:45 - 17:45
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 07:45 - 17:45 | 60 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de PACE
Ve todas las actualizaciones en la línea 358 de Pace Chicago Hgts Terminal Bay 4-6), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 358 (Ring Rd & Victory Center) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PACE ahora.
Tarifa de línea 358 de autobús
Los precios de PACE línea 358 (Ring Rd & Victory Center) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PACE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PACE.
358 (PACE)
La primera parada de la línea 358 de autobús es Pace Chicago Hgts Terminal Bay 4-6 y la última parada es Ring Rd & Victory Center. La línea 358 (Ring Rd & Victory Center) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea 358 tiene 113 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PACE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Chicago, y te ayuda a encontrar la línea 358 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 358 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 358
Obtén la ubicación de la línea 358 (Ring Rd & Victory Center) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 358 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de PACE y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PACE o un planificador de viajes de Chicago 'L', Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Chicago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PACE y cualquier autobús, incluida la línea 358, en Chicago
358 - Ver todos los sentidos
Líneas de PACE en Chicago
- 421 - Wilmette Avenue/ Horarios
- WHEATON - WINFIELD ON DEMAND/ Horarios
- 850 - North Bolingbrook – East Loop Express/ Horarios
- 357 - Lincoln Highway/ Horarios
- SCHAUMBURG TROLLEY/ Horarios
- 834 - Joliet - Downers Grove/ Horarios
- 509 - Joliet-Fairmont/ Horarios
- 561 - Castlecrest via McAree/ Horarios
- 755 - Plainfield – IMD – West Loop Express/ Horarios
- 322 - Cermak Road - 22nd St./ Horarios
- 330 - Mannheim - LaGrange Roads/ Horarios
- 552 - North State - Spring Hill Mall/ Horarios
- 546 - Orange-Walnut/ Horarios
- 367 - University Park - Park Forest/ Horarios
- 311 - Oak Park Avenue/ Horarios
- 565 - Grand Avenue/ Horarios
- 697 - Northwest Transportation Center - Harper College/ Horarios
- 572 - Washington/ Horarios
- 890 - Chicago Heights - UPS Hodgkins Limited/ Horarios
- 226 - Oakton Street/ Horarios