Línea 392
Green Line Cicero CTA - UPS Hodgkins Limited
PACE
autobús 392 de PACE Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 392 de autobús (Cicero/Lake/Cta Green Line) tiene 94 paradas desde Ups Terminal 1 hasta Cicero/Lake/Cta Green Line.
A continuación, elige las paradas de la línea 392 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cicero/Lake/Cta Green Line (94 paradas)
Ups Terminal 1
Ups Terminal 2
75th/Willow Springs
Willow Springs/5th Ave.
Willow Springs/71st Pl.
Willow Springs/Hillsdale
Willow Springs/Cantigny
Willow Springs/Crestview
Willow Springs/67th
Willow Springs/Natasha
Willow Springs/Joliet
Joliet/Stalford
Joliet/64th
Joliet/Brainard
Joliet/Constance
Joliet/Kensington
Joliet/La Grange
La Grange/63rd
La Grange/67th
La Grange/Weeping Willow
Central/Pershing
Central Ave & 38th St
Central/37th
Central/36th
Central/35th
Central/34th
Central/32nd
Central/31st
31st/55th Ct.
31st/55th Ave.
31st/54th Ct.
31st/54th Ave.
31st/53rd Ct.
31st/53rd Ave.
31st/52nd Ct.
31st/Laramie
31st/51st Ave.
31st/50th Ct.
31st/50th Ave.
31st/49th Ave.
31st/48th Ct.
31st/Cicero
31st/Kostner
31st/Kolin
31st Street & Kildare (East)
31st/Tripp
31st/Keeler
31st/Kedvale
31st/Karlov
31st/Komensky
31st/Pulaski
Pulaski/30th
Pulaski/28th
Pulaski/27th
Pulaski/26th
Pulaski/25th
Pulaski/24th
Pulaski/Mid-Block/Post Office
Pulaski/Cermak
Cermak/Karlov
Cermak/Keeler
Cermak/Kolin/Kildare
Cermak/Kostner
Cermak/Kilbourn
Cermak/4545 Cermak
Cermak & 47th Avenue
Cermak/Cicero
Cicero/21st Pl./Cta Pink Line
Cicero/21st
Cicero/20th
Cicero/19th
Cicero/18th
Cicero/16th
Cicero/14th
Cicero/13th
Cicero/Roosevelt
Cicero/5th
Cicero/Arthington
Cicero/Polk
Cicero/Lexington
Cicero/Flournoy/Cta Blue Line
Cicero/Harrison
Cicero/Congress
Cicero/Van Buren
Cicero/Gladys
Cicero/Jackson
Cicero/Adams
Cicero/Monroe
Cicero/Madison
Cicero/Washington
Cicero/West End
Cicero & Maypole (North)
Cicero/Fulton
Cicero/Lake/Cta Green Line
Preguntas frecuentes de la línea 392
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 392 de autobús?
El servicio de la 392 de autobús comienza a operar a las 09:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 392 autobús?
El servicio de la 392 de autobús deja de operar a las 03:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 392 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Green Line Cicero CTA - UPS Hodgkins Limited?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Green Line Cicero CTA - UPS Hodgkins Limited que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 392 (Cicero/Lake/Cta Green Line) de autobús?
La tarifa de la línea Green Line Cicero CTA - UPS Hodgkins Limited (Cicero/Lake/Cta Green Line) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 392 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 392.
Horarios de 392 de autobús
La ruta de la línea 392 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 09:20 - 03:50
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:20 - 03:50 | 352 - 392 |
mar. | 09:20 - 03:50 | 352 - 392 |
mié. | 09:20 - 03:50 | 352 - 392 |
jue. | 09:20 - 03:50 | 352 - 392 |
vie. | 09:20 - 03:50 | 352 - 392 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de PACE
Ve todas las actualizaciones en la línea 392 de Ups Terminal 1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 392 (Cicero/Lake/Cta Green Line) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PACE ahora.
Tarifa de línea 392 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 392 (Cicero/Lake/Cta Green Line) PACE es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PACE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PACE.
392 (PACE)
La primera parada de la línea 392 de autobús es Ups Terminal 1 y la última parada es Cicero/Lake/Cta Green Line. La línea 392 (Cicero/Lake/Cta Green Line) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 392 tiene 94 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PACE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Chicago, y te ayuda a encontrar la línea 392 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 392 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 392
Obtén la ubicación de la línea 392 (Cicero/Lake/Cta Green Line) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 392 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de PACE y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PACE o un planificador de viajes de Chicago 'L', tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Chicago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PACE y cualquier autobús, incluida la línea 392, en Chicago
392 - Ver todos los sentidos
Líneas de PACE en Chicago
- 421 - Wilmette Avenue/ Horarios
- 226 - Oakton Street/ Horarios
- SCHAUMBURG TROLLEY/ Horarios
- 240 - Dee Road/ Horarios
- 423 - Linden CTA - The Glen - Harlem L CTA/ Horarios
- 547 - Wing Park/ Horarios
- 332 - River Road - York Road/ Horarios
- 566 - McAree - Keller/ Horarios
- 316 - Laramie Avenue/ Horarios
- 314 - Ridgeland Avenue/ Horarios
- 381 - 95th Street/ Horarios
- 512 - Joliet - Centerpoint/ Horarios
- 223 - Elk Grove - Rosemont CTA Station/ Horarios
- 541 - Northeast Elgin/ Horarios
- 410 - East Niles Local/ Horarios
- 509 - Joliet-Fairmont/ Horarios
- 352 - Halsted/ Horarios
- 540 - Farnsworth Avenue/ Horarios
- 554 - Elgin - Woodfield/ Horarios
- 472 - Highland Park - Highwood/ Horarios