Línea 403
Camden-Lindenwold-Turnersvil
NJ TRANSIT BUS
autobús 403 de NJ TRANSIT BUS Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 403 de autobús (Turnersville Branch Avenue) tiene 93 paradas desde Broadway In Front Of Wrtc hasta Black Horse Pike at Whitman Dr.
Horarios del autobús403 para la próxima semana: sale una vez por día de 01:49. Días que opera esta semana: días hábiles.
A continuación, elige las paradas de la línea 403 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Turnersville Branch Avenue (93 paradas)
Broadway In Front Of Wrtc
Haddon Ave at Benson St
Haddon Ave at Newton Ave
Haddon Ave at Pine St
Haddon Ave at Chestnut St
Haddon Ave at Kaighn Ave
Haddon Ave at Whitman Ave
Haddon Ave at Vesper Blvd
White Horse Pike (Cr606) 110' W Of Park Avenue
Us-30 at Dwight Ave
Us-30 at Magill Ave
Us-30 at Collings Ave
Us-30 at Newton Ave
Us-30 at East Beechwood Ave
Us-30 at West Clinton Ave
Us-30 at Oakland Ave
Us-30 at West Holly Ave
Us-30 at West Cedar Ave
Us-30 at Capitol Ave
White Horse Pike at Merchant St
Us-30 at Pine St
Us-30 at Vassar Rd
Us-30 at Kings Hwy
Us-30 at Station Ave
Us-30 at Garden St
Us-30 at Haddon St
White Horse Pike at Clements Bridge Rd
Us-30 at Bell Ave
Us-30 at Mouldy Rd
Us-30 at Emlen St
Us-30 at Charleston Ave
Us-30 at Davis Rd
Us-30 at Warwick Rd
Us-30 at Ashland Ave
Us-30 at Evesham Rd
Us-30 at Washington Ave
Us-30 at Evergreen Ave
Us-30 at Crestwood Ave
Us-30 at Somerdale Rd
Us-30 at Colby Ave
Us-30 at Webster Ave
Us-30 at Columbia Ave
Us-30 at Vassar Ave
Us-30 at Harvard Ave
Us-30 at Union Ave
Lindenwold Station
Berlin Ave at Arlington Ave
Berlin Rd at Pine Lawn Ave
Berlin Rd at Highland Ave
Berlin Rd at Walnut Ave
Berlin Rd at Linden Ave
Berlin Rd at Myrtle Ave
Berlin Rd at Chestnut Ave
Berlin Rd at Cypress Ave
Clementon-Gibbsboro Rd at Phillip Ave
Clementon-Gibbsboro Rd at Emerson St
Clementon-Gibbsboro Rd at Cooper Ave
Gibbsboro Rd at Us-30
Gibbsboro Rd at Silver Lake Ave
White Horse Ave at Berlin-Clementon Rd
Blackwood-Clementon Rd at Wauseon Ave
Blackwood-Clementon Rd at Laurel Rd
Blackwood-Clementon Rd at Forrest Rd
Blackwood-Clementon Rd 225' E Of Signal Hill Rd
Branch Ave at Blackwood-Clementon Rd
W Branch Ave at Cross Rd
W Branch Ave at Mountain View Dr
W Branch Ave 1251's Of Mountain View Dr
W Branch Ave 2251's Of Mountain View Dr
W Branch Ave at W 8th Ave
Erial Rd at Branch Ave
Erial Rd at Cloverdale Ave
Erial Rd at W Spring St
Erial-Clementon Rd at Bromley Dr
Erial-Clementon Rd at Shultz Ave
Erial-Clementon Rd at Pleasant View Rd
Williamstown Rd at Fairmount Ave
Williamstown Rd at Jarvis Rd
Jarvis Rd at Pine St
Jarvis Rd at Prospect Ave
Jarvis Rd at Maynard Dr
Jarvis Rd at Vance Ave
Jarvis Rd at Pine Glen Dr
Sicklerville Rd at Jarvis Rd
Sicklerville Rd at King Rd
Sicklerville Rd at Northerly Dickenson Dr
Sicklerville Rd at Stonebridge Ln
Sicklerville Rd at Garwood Rd
Sicklerville Rd at Hickstown Rd
Rt-168 at Sicklerville Rd
Rt-42 at Washington Twp. Garage Ent
Black Horse Pike at Greentree Rd
Black Horse Pike at Whitman Dr
Preguntas frecuentes de la línea 403
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 403 de autobús?
El servicio de la 403 de autobús comienza a operar a las 00:15 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 403 autobús?
El servicio de la 403 de autobús deja de operar a las 01:40 los lunes.
¿A qué hora llega la línea 403 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Camden-Lindenwold-Turnersvil?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Camden-Lindenwold-Turnersvil que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 403 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 403.
Horarios de 403 de autobús
La ruta de autobús 403 opera de martes a sábado. Horario habitual: 01:49
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:15 - 01:40 | 85 |
mar. | 01:49 | Salida única |
mié. | 01:49 | Salida única |
jue. | 01:49 | Salida única |
vie. | 01:49 | Salida única |
sáb. | 01:49 | Salida única |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de NJ TRANSIT BUS
Ve todas las actualizaciones en la línea 403 de Broadway In Front Of Wrtc), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 403 (Turnersville Branch Avenue) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NJ TRANSIT BUS ahora.
Tarifa de línea 403 de autobús
Los precios de NJ TRANSIT BUS línea 403 (Turnersville Branch Avenue) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NJ TRANSIT BUS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NJ TRANSIT BUS.
403 (NJ TRANSIT BUS)
La primera parada de la línea 403 de autobús es Broadway In Front Of Wrtc y la última parada es Black Horse Pike at Whitman Dr. La línea 403 (Turnersville Branch Avenue) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 403 tiene 93 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NJ TRANSIT BUS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Philadelphia, y te ayuda a encontrar la línea 403 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 403 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 403
Obtén la ubicación de la línea 403 (Turnersville Branch Avenue) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 403 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de NJ TRANSIT BUS y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NJ TRANSIT BUS o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren, Autobús o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de Philadelphia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NJ TRANSIT BUS y cualquier autobús, incluida la línea 403, en Philadelphia
403 - Ver todos los sentidos
- 403 - Camden
- 403 - Camden Via Branch Avenue
- 403 - Camden Via Voorhs Tn Ctr Camden Via Branch Avenue
- 403 - Camden Via Voorhs Tn Ctr Camden Via Camdn College
- 403 - Camdn College
- 403 - Camdn College Voorhs Tn Ctr Camdn College Branch Avenue
- 403 - Camdn College Voorhs Tn Ctr Camdn College Branch Avenue
- 403 - Turnersville Branch Avenue Turnersville Camdn College
- 403 - Turnersville Cros Keys Com
- 403 - Turnersville Cros Keys Com Turnersville Branch Avenue
- 403 - Turnersville Cros Keys Com Turnersville Camdn College
- 403 - Turnersville Cros Keys Com Turnersville Voorhs Tn Ctr
Líneas de NJ TRANSIT BUS en Philadelphia
- 453 - Ferry Avenue PATCO - Camden/ Horarios
- 457 - Moorestown Mall - Camden/ Horarios
- 313 - Cape May-Wildwood-Phila/ Horarios
- 400 - Sicklerville - Philadelphia/ Horarios
- 600 - Trenton - Plainsboro/ Horarios
- 554 - Lindenwold-PATCO-Atl City/ Horarios
- 459 - VoorheesTC-CamdenCC-Avandale/ Horarios
- 605 - Montgomery-Princeton-QBMall/ Horarios
- 409 - Trenton-Willingboro-Phila/ Horarios
- 612 - Lwrnce-WWindsor-Prnceton Jct/ Horarios
- 619 - Ewing-Mercer County College/ Horarios
- 404 - CherryHillMall-Pennsauken-Ph/ Horarios
- 315 - Cape May-Wildwood-Phila/ Horarios
- 405 - Camden-Merchantville-Cherry/ Horarios
- 607 - Ewing-Trenton-Indep Plz/ Horarios
- 408 - Millville - Philadelphia/ Horarios
- 407 - Cmdn-Mrchntville-MorstwnMall/ Horarios
- 450 - CherryHillMal-Audubon-Camden/ Horarios
- 414 - Philadelphia - Moorestown/ Horarios