Línea 41
Addy St & Addy Loop WB→Washington & 9th St SB
C-TRAN
autobús 41 de C-TRAN Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 41 de autobús (Addy St & Addy Loop WB→Washington & 9th St SB) tiene 8 paradas desde Addy St & Addy Loop WB hasta Washington & 9th St SB.
A continuación, elige las paradas de la línea 41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Addy St & Addy Loop WB→Washington & 9th St SB (8 paradas)
Addy St & Addy Loop WB
C St & Pendleton WB
Adams & 5th Ave NB
NW 6th Ave & Norwood WB
Fisher's Landing Transit Center
E 15th St & Broadway WB
Washington & 13th St SB
Washington & 9th St SB
Preguntas frecuentes de la línea 41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 41 de autobús?
El servicio de la 41 de autobús comienza a operar a las 06:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 41 autobús?
El servicio de la 41 de autobús deja de operar a las 07:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 41 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Addy St & Addy Loop WB→Washington & 9th St SB?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Addy St & Addy Loop WB→Washington & 9th St SB que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 41.
Horarios de 41 de autobús
La ruta de la línea 41 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:52 - 07:22
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:52 - 07:22 | 30 |
mar. | 06:52 - 07:22 | 30 |
mié. | 06:52 - 07:22 | 30 |
jue. | 06:52 - 07:22 | 30 |
vie. | 06:52 - 07:22 | 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de C-TRAN
Ve todas las actualizaciones en la línea 41 de Addy St & Addy Loop WB), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 41 (Addy St & Addy Loop WB→Washington & 9th St SB) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de C-TRAN ahora.
Tarifa de línea 41 de autobús
Los precios de C-TRAN línea 41 (Addy St & Addy Loop WB→Washington & 9th St SB) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de C-TRAN, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de C-TRAN.
41 (C-TRAN)
La primera parada de la línea 41 de autobús es Addy St & Addy Loop WB y la última parada es Washington & 9th St SB. La línea 41 (Addy St & Addy Loop WB→Washington & 9th St SB) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 41 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de C-TRAN, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Portland, OR, y te ayuda a encontrar la línea 41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 41 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 41
Obtén la ubicación de la línea 41 (Addy St & Addy Loop WB→Washington & 9th St SB) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 41 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de C-TRAN y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para C-TRAN o un planificador de viajes de Autobús, Tren ligero, Tren, Streetcar, Teleférico o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Portland, OR. El planificador de viajes muestra datos actualizados para C-TRAN y cualquier autobús, incluida la línea 41, en Portland, OR
41 - Ver todos los sentidos
Líneas de C-TRAN en Portland, OR
- 67 - Airport Regional/ Horarios
- 164 - Fisher's Landing Express/ Horarios
- 48 - Ridgefield/ Horarios
- 105 - I-5 Express/ Horarios
- 31 - Hazel Dell/ Horarios
- 65 - Parkrose Regional/ Horarios
- 2 - Lincoln/ Horarios
- 30 - Burton/ Horarios
- 92 - Camas/Washougal/ Horarios
- 78 - 78th Street/ Horarios
- 34 - 192nd Ave/34th St/ Horarios
- 74 - East Fourth Plain/162nd Ave/ Horarios
- 9 - Felida/ Horarios
- 7 - Battle Ground/ Horarios
- RED - The Vine on Mill Plain/ Horarios
- 47 - Battle Ground/Yacolt/ Horarios
- 32 - Evergreen/Andresen/ Horarios
- 190 - Marquam Hill Express/ Horarios
- 25 - Saint Johns/ Horarios