Línea 410
Lujan - Moreno (X Ruta 7)
Transportes Atlantida
colectivo 410 de Transportes Atlantida Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 410 de colectivo (Lujan - Moreno (X Ruta 7)) tiene 62 paradas desde Terminal Lujan - Plataforma 2 hasta Avenida Piovano Y Avenida Del Libertador.
A continuación, elige las paradas de la línea 410 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lujan - Moreno (X Ruta 7) (62 paradas)
Terminal Lujan - Plataforma 2
Avenida Pellegrini Y Francia
Avenida Pellegrini Y Mariano Moreno
Avenida Humberto Primo Y Avenida Pellegrini
Avenida Humberto Primo Y Bartolomé Mitre
Bartolomé Mitre Y General Paz
Bartolomé Mitre Y Güemes
Bartolomé Mitre Y General Belgrano
Estación Universidad De Luján
Rp 7 Y Salta
Rp 7 Y Maryland
Rp 7 Y Del Pilar
Rp 7 Y Calle 616
Estación Lezica Y Torrezuri
Rp 7 Y Rp 6
Bernardo De Irigoyen Y Avenida Teresa Mastellone
Bernardo De Irigoyen Y Vega
Bernardo De Irigoyen Y Los Tilos
Bernardo De Irigoyen Y Victorino De La Plaza
Estación La Fraternidad
Bernardo De Irigoyen Y San Lorenzo
Bernardo De Irigoyen Y Entre Ríos
Bernardo De Irigoyen Y Guido Y Spano
Bernardo De Irigoyen Y José Hernández
Bernardo De Irigoyen Y Vicente López Y Planes
Cementerio Gral. Rodríguez
Bernardo De Irigoyen Y Marcos Sastre
Bernardo De Irigoyen Y Liniers
Estación Gral. Rodríguez (57 - 410)
Bernardo De Irigoyen Y Mitre
Bernardo De Irigoyen Y Solanet
Bernardo De Irigoyen Y Boatti
Bernardo De Irigoyen Y Trueba (Carrefour)
Intendente Colobraro Y Warwsyk
Intendente Colobraro Y Caseros
Intendente Colobraro Y Pueyrredón
Intendente Colobraro Y Gabriela Mistral
Estación Las Malvinas
Intendente Colobraro Y Saldias
Intendente Colobraro Y Rp 24
Intendente Colobraro Y Buenos Aires
Intendente Colobraro Y Paiva
Intendente Colobraro Y Fleury
Intendente Colobraro Y Laurenz
Estación Marín
Intendente Colobraro Y Rivadavia
Arco De Güemes
Fademac
Avenida San Martín Y Semana De Mayo
Avenida San Martín Y Tiradentes
Estación Francisco Álvarez
Avenida San Martín Y Asunción
Avenida San Martín Y Ángel De Estrada
Avenida Piovano Y Payró
Estación La Reja
Avenida Piovano Y Belisario Roldan
Avenida Piovano Y Padre Fahy (Terminal 203)
Avenida Piovano Y Amancay
Avenida Piovano Y Ecuador
Avenida Piovano Y Manuel Balbi
Avenida Piovano Y Alberdi
Avenida Piovano Y Avenida Del Libertador
Preguntas frecuentes de la línea 410
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 410 de colectivo?
El servicio de la 410 de colectivo comienza a operar a las 01:50 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 410 colectivo?
El servicio de la 410 de colectivo deja de operar a las 19:01 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 410 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Lujan - Moreno (X Ruta 7)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Lujan - Moreno (X Ruta 7) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 410 (Lujan - Moreno (X Ruta 7)) de colectivo?
La tarifa de la línea Lujan - Moreno (X Ruta 7) (Lujan - Moreno (X Ruta 7)) de colectivo es $270.00 - $370.18.
¿Hay una parada de colectivo 410 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 410.
Horarios de 410 de colectivo
La ruta de colectivo 410 opera todos los días. El horario regular es: 02:40 - 22:10
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 02:40 - 22:10 | 3 - 20 |
mar. | 02:40 - 22:10 | 3 - 20 |
mié. | 02:40 - 22:10 | 3 - 20 |
jue. | 02:40 - 22:10 | 3 - 20 |
vie. | 02:40 - 22:10 | 3 - 20 |
sáb. | 03:00 - 19:01 | 1 - 55 |
dom. | 01:50 - 23:10 | 60 - 330 |
Alertas de Servicio de colectivo de Transportes Atlantida
Ve todas las actualizaciones en la línea 410 de Terminal Lujan - Plataforma 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 410 (Lujan - Moreno (X Ruta 7)) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes Atlantida ahora.
Tarifa de línea 410 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 410 (Lujan - Moreno (X Ruta 7)) de Transportes Atlantida está entre $270.00 y $370.18. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes Atlantida, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes Atlantida.
410 (Transportes Atlantida)
La primera parada de la línea 410 de colectivo es Terminal Lujan - Plataforma 2 y la última parada es Avenida Piovano Y Avenida Del Libertador. La línea 410 (Lujan - Moreno (X Ruta 7)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 410 tiene 62 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 100 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes Atlantida, rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 410 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 410 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 410
Obtén la ubicación de la línea 410 (Lujan - Moreno (X Ruta 7)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 410 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Transportes Atlantida y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes Atlantida o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes Atlantida y cualquier colectivo, incluida la línea 410, en Buenos Aires
410 - Ver todos los sentidos
- 410 - Av. Del Libertador - Gral. Paz / Horarios
- 410 - Gral. Paz - Av. Del Libertador / Horarios
- 410 - Gral. Paz - Moreno (Expreso) / Horarios
- 410 - Gral. Paz - Moreno (X Roca) / Horarios
- 410 - Moreno - Gral. Paz (Expreso) / Horarios
- 410 - Moreno - Gral. Paz (X Roca) / Horarios
- 410 - Moreno - Lujan (X Ruta 7) / Horarios
Líneas de Transportes Atlantida en Buenos Aires
- 429 - Capilla del Señor - Pilar - Zárate/ Horarios
- 57 P - Mercedes - Once (Expreso)/ Horarios
- 57 J0 - Moreno - Palermo x Buen Ayre/ Horarios
- 57 Ñ1 - Capilla del Señor - Pilar/ Horarios
- 57 J3 - Marquez - Moreno/ Horarios
- 57 MBJ - Mercedes - Palermo (x Moreno y Buen Ayre)/ Horarios
- 57 B1 - Mercedes - Moreno x Autopista/ Horarios
- 57 K0 - Ruta 23 - Palermo x Roca/ Horarios
- 57M4 - Lujan - Mercedes Expreso/ Horarios
- 57F0 - Pilar - Palermo xAutopista/ Horarios
- 57 M2 - Palermo - Moreno Expreso/ Horarios
- 57 J2 - Saavedra - Moreno x Roca/ Horarios
- 57 B0 - Palermo - Lujan x Buen Ayre/ Horarios
- 57 B2 - Lujan - Mercedes/ Horarios
- 57R-COMUN - Nine - Once Común/ Horarios
- 57 Q0 - Lujan - Once (Expreso)/ Horarios
- 57 NA - Navarro - Luján - Once/ Horarios
- 57 F1 - Palermo - Saavedra - Pilar x Autopista/ Horarios
- 57 N0 - Pilar - Palermo Expreso/ Horarios