Línea 411
6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)
PACE
autobús 411 de PACE Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 411 de autobús (6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)) tiene 57 paradas desde Golf Mill/Food Court hasta Niles Maintenance Garage (Arrive).
A continuación, elige las paradas de la línea 411 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage) (57 paradas)
Golf Mill/Food Court
Golf Mill/J.C. Penney
Church/Cumberland
Cumberland/Davis
Cumberland/Ballard
Ballard/Clifton
Ballard/Grace
Ballard/Chester
Ballard/Greenwood
Dempster Plaza/Jewel
Dempster Plaza/Niles Sign
Western/Dempster
Dempster St & Greenwood Ave
Greenwood/Carol
Greenwood/Crain
Greenwood/Roseview
Greenwood/Stolting/Betty
Greenwood/Park Lane
Greenwood/Sunset
Greenwood/Bruce
Greenwood/Clara
Greenwood/Normal
Greenwood/Madison
Greenwood/North
North/Chester
North/Grace
North/Clifton
North/Cumberland
Cumberland/Monroe
Monroe/Root
Monroe/Susan
Monroe/Meacham
Monroe/Grand
Monroe/Field
Monroe/Farnsworth
Monroe/Prospect
Monroe/Washington
Monroe/Wisner
Monroe/Elmore
Monroe/Merrill
Monroe/Ozanam
Monroe/Ozark
Monroe St & Overhill Ave
Milwaukee/Monroe
Milwaukee Ave & Oriole Ave/Cleveland St
Oakton Station
Milwaukee Ave & Mulford St
Milwaukee Ave & Jonquil Ter
Milwaukee/Howard
Harlem/Milwaukee
Harlem/Birchwood
Harlem/Jarvis
Harlem/Chase
Touhy Ave & Harlem Ave
Touhy Ave & Milwaukee Ave
Touhy Ave & Franks Ave
Niles Maintenance Garage (Arrive)
Preguntas frecuentes de la línea 411
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 411 de autobús?
El servicio de la 411 de autobús comienza a operar a las 15:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 411 autobús?
El servicio de la 411 de autobús deja de operar a las 16:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 411 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús 6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús 6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 411 (6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)) de autobús?
La tarifa de la línea 6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage) (6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 411 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 411.
Horarios de 411 de autobús
La ruta de autobús 411 opera todos los días. El horario regular es: 15:10 - 16:10
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:10 - 16:10 | 30 |
mar. | 15:10 - 16:10 | 30 |
mié. | 15:10 - 16:10 | 30 |
jue. | 15:10 - 16:10 | 30 |
vie. | 15:10 - 16:10 | 30 |
sáb. | 15:10 - 16:10 | 30 |
dom. | 15:10 - 16:10 | 30 |
Alertas de Servicio de autobús de PACE
Ve todas las actualizaciones en la línea 411 de Golf Mill/Food Court), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 411 (6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PACE ahora.
Tarifa de línea 411 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 411 (6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)) PACE es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PACE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PACE.
411 (PACE)
La primera parada de la línea 411 de autobús es Golf Mill/Food Court y la última parada es Niles Maintenance Garage (Arrive). La línea 411 (6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 411 tiene 57 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PACE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Chicago, y te ayuda a encontrar la línea 411 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 411 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 411
Obtén la ubicación de la línea 411 (6909 W Touhy Ave (Niles Maintenance Garage)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 411 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de PACE y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PACE o un planificador de viajes de Chicago 'L', Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Chicago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PACE y cualquier autobús, incluida la línea 411, en Chicago
411 - Ver todos los sentidos
Líneas de PACE en Chicago
- 360 - Harvey-Amazon Monee/ Horarios
- 301 - Roosevelt Road/ Horarios
- 422 - Linden CTA/Glenview/Northbrook Court/ Horarios
- 547 - Wing Park/ Horarios
- 571 - Zion/ Horarios
- 390 - Midway CTA - UPS Hodgkins Limited/ Horarios
- 603 - Elgin Terminal - Rosemont Express/ Horarios
- 322 - Cermak Road - 22nd St./ Horarios
- 542 - Bluff City/ Horarios
- 315 - Austin Boulevard/ Horarios
- 311 - Oak Park Avenue/ Horarios
- 314 - Ridgeland Avenue/ Horarios
- 209 - Busse Highway/ Horarios
- 215 - Crawford-Howard/ Horarios
- 313 - St. Charles Rd./ Horarios
- 714 - College of DuPage-Naperville-Wheaton Connector/ Horarios
- 226 - Oakton Street/ Horarios
- 356 - Harvey - Homewood - Tinley Park/ Horarios
- 305 - East Roosevelt/ Horarios
- 352 - Halsted/ Horarios