Línea 411
Madrid (Legazpi) - Perales del Río
Interurbanos
Interurbanos 411 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 411 de autobús (Caserío De Perales - Aparcamiento→Pza. Legazpi - Legazpi) tiene 31 paradas desde Caserío De Perales - Aparcamiento hasta Pza. Legazpi - Legazpi.
A continuación, elige las paradas de la línea 411 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Caserío De Perales - Aparcamiento→Pza. Legazpi - Legazpi (31 paradas)
Caserío De Perales - Aparcamiento
Ctra. M-301 - Complejo Deportivo
Juan De Mairena - Saeta
Juan De Mairena - Centro De Salud
Juan De Mairena - José Echegaray
Betty Williams - Polideportivo
Fco. Chico Mendes - Monte Kenia
Albert Camus - Cabañeros
Hoces Del Cabriel - Groenlandia
Monte Perdido - Dolores Valle
Ctra. M-301 - Monte Perdido
Av. Los Rosales - Ventorro
Av. Los Rosales - Depuradora Butarque
Av. Los Rosales - Gasolinera
Av. Los Rosales - Central Eléct. Villaverde
Av. Los Rosales - Zafiro
Av. Rosales - Miguel Solas
Villaverde Bajo Cercanías
Campos Ibáñez - P.º Estación
Andrea Jordán
J. José Mtnez. Seco - Diamante
Martínez Seco - Villaverde Cruce
Avenida De Andalucía - Anoeta
Av. Andalucía - Sáhara
Avenida De Andalucía - Felicidad
Avenida De Andalucía - Centro Comercial
San Fermín - Orcasur
Avenida De Andalucía - San Fermín
Hospital 12 Octubre
Glorieta De Cádiz
Pza. Legazpi - Legazpi
Preguntas frecuentes de la línea 411
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 411 de autobús?
La línea 411 de autobús comienza a operar a las en 00:20 los domingo, lunes, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 411 de autobús?
La línea 411 de autobús deja de operar a las 23:40 los lunes, martes, viernes.
¿A qué hora llega la línea 411 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Legazpi) - Perales del Río de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Legazpi) - Perales del Río de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 411 hacia (Caserío De Perales - Aparcamiento→Pza. Legazpi - Legazpi) en autobús?
La tarifa de Madrid (Legazpi) - Perales del Río hacia (Caserío De Perales - Aparcamiento→Pza. Legazpi - Legazpi) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿La línea 411 de autobús de Interurbanos está activa en Día del Trabajo?
El horario de funcionamiento de la línea 411 de autobús en Día del Trabajo puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús 411 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 411.
Interurbanos 411 autobús Mapa de la ruta - Caserío De Perales - Aparcamiento→Pza. Legazpi - Legazpi
Horarios de 411 de autobús
La ruta de autobús 411 opera todos los días. El horario regular es: 00:20 - 23:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:20 - 23:40 | 20 |
mar. | 00:25 - 23:40 | 20 |
mié. | 00:25 - 23:55 | 25 |
jue. | 00:20 - 23:55 | 25 |
vie. | 00:25 - 23:40 | 20 |
sáb. | 00:25 - 23:55 | 25 |
dom. | 00:20 - 23:55 | 25 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 411 de Caserío De Perales - Aparcamiento), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 411 (Caserío De Perales - Aparcamiento→Pza. Legazpi - Legazpi) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 411 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 411 (Caserío De Perales - Aparcamiento→Pza. Legazpi - Legazpi) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
411 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 411 de autobús es Caserío De Perales - Aparcamiento y la última parada es Pza. Legazpi - Legazpi. La línea 411 (Caserío De Perales - Aparcamiento→Pza. Legazpi - Legazpi) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 411 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 411 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 411 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 411 en tiempo real Autobús
Siga la línea 411 en dirección (Caserío De Perales - Aparcamiento→Pza. Legazpi - Legazpi) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 411 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 411, en Madrid
411 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 194 - Madrid (Plaza de Castilla) - Rascafria/ Horarios
- 448 - Madrid (Legazpi) - Getafe (por Villaverde)/ Horarios
- N903 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Monte Rozas/ Horarios
- 224 - Madrid (Avda. América) - Torrejón de Ardoz/ Horarios
- 655 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Hospital)/ Horarios
- 227 - Madrid (Avda. América) - Alcalá (Espartales - Universidad)/ Horarios
- 290 - Madrid (El Cañaveral) - Coslada - Plenilunio/ Horarios
- 652 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Carril del Tejar)/ Horarios
- 574 - Madrid (Aluche) - Boadilla del Monte (por Ciudad Financiera)/ Horarios
- 651 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Avda. de España)/ Horarios
- 611 - Madrid (Moncloa) - Hoyo de Manzanares/ Horarios
- 571 - Madrid (Aluche) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe)/ Horarios
- 522 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (por Pistas DGT)/ Horarios
- 350A - Arganda (Hospital) - Estremera/ Horarios
- 610 - Torrelodones - Hoyo de Manzanares - Colmenar Viejo/ Horarios
- 564 - Madrid (Aluche) - Pozuelo (por Somosaguas Sur)/ Horarios
- 280 - Coslada (FF.CC.) - Hospital - Loeches/ Horarios
- 224A - Madrid (Avda. América) - Torrejón de Ardoz (La Mancha Amarilla)/ Horarios
- 412 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - San Martín de la Vega/ Horarios
- 413 - Pinto (FF.CC.) - San Martín de la Vega/ Horarios