Línea 413
413 - Cooke St-Oakville-Fairmount
CTTransit - Waterbury
autobús 413 de CTTransit - Waterbury Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 413 de autobús (413 - Cooke St-Oakville-Fairmount) tiene 40 paradas desde East Main St @ N Main St hasta Falls Ter @ Contour Ct.
A continuación, elige las paradas de la línea 413 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 413 - Cooke St-Oakville-Fairmount (40 paradas)
East Main St @ N Main St
N Main St @ W Main St
Cooke St @ N Main St
Cooke St @ Grove St
Cooke St @ Hopkins St
Cooke St @ Matson Ct
Cooke St @ Pine St
Cooke St @ Sterting St
Cooke St @ Opp Farmington Ave
Cooke St @ Opp Earl St
Cooke St @ Greenwood Ave
Cooke St @ Opp Gordon St
Cooke St @ Moran St
Cooke St @ Avalon Cir 1
Cooke St @ Avalon Cir 2
Cooke St @ Williamson Dr
Cooke St @ Nottingham Ter
Homer St @ Terrace Ave
Homer St @ Hanover St
Thomaston Ave @ Homer St
Huntingdon Ave @ Thomaston Ave
Thomaston Ave @ Waterville Green St
Thomaston Ave @ Boyden St
Thomaston Ave @ Sheffield St
Thomaston Ave @ Sprague St
Thomaston Ave @ Commons Ct
Commons Ct & Chase River Rd
Huntingdon Ave @ Chase River Rd
Chase River Rd @ 297 Chase River Rd
Chase River Rd @ 155 Chase River Rd
Chase River Rd @ Huntingdon Ave
Colonial Ave @ Huntingdon Ave
Colonial Ave @ Chester Ave
Colonial Ave @ Opp Pembroke Ave
Colonial Ave @ Berkshine Dr
Colonial Ave @ Lester Dr
Colonial Ave @ Brookside Rd
Sunnyside Ave @ Shaw Farm Rd
Sunnyside Ave @ Falls Ave
Falls Ter @ Contour Ct
Preguntas frecuentes de la línea 413
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 413 de autobús?
El servicio de la 413 de autobús comienza a operar a las 07:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 413 autobús?
El servicio de la 413 de autobús deja de operar a las 16:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 413 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús 413 - Cooke St-Oakville-Fairmount?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús 413 - Cooke St-Oakville-Fairmount que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 413 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 413.
Horarios de 413 de autobús
La ruta de autobús 413 opera todos los días. El horario regular es: 07:30 - 17:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 17:30 | 60 |
mar. | 07:30 - 17:30 | 60 |
mié. | 07:30 - 17:30 | 60 |
jue. | 07:30 - 17:30 | 60 |
vie. | 07:30 - 17:30 | 60 |
sáb. | 09:30 - 17:30 | 60 |
dom. | 09:30 - 16:30 | 60 |
Alertas de Servicio de autobús de CTTransit - Waterbury
Ve todas las actualizaciones en la línea 413 de East Main St @ N Main St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 413 (413 - Cooke St-Oakville-Fairmount) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CTTransit - Waterbury ahora.
Tarifa de línea 413 de autobús
Los precios de CTTransit - Waterbury línea 413 (413 - Cooke St-Oakville-Fairmount) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CTTransit - Waterbury, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CTTransit - Waterbury.
413 (CTTransit - Waterbury)
La primera parada de la línea 413 de autobús es East Main St @ N Main St y la última parada es Falls Ter @ Contour Ct. La línea 413 (413 - Cooke St-Oakville-Fairmount) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 413 tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CTTransit - Waterbury, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea 413 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 413 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 413
Obtén la ubicación de la línea 413 (413 - Cooke St-Oakville-Fairmount) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 413 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de CTTransit - Waterbury y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CTTransit - Waterbury o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, ferry, tren ligero o tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CTTransit - Waterbury y cualquier autobús, incluida la línea 413, en New York - New Jersey
Líneas de CTTransit - Waterbury en New York - New Jersey
- 563 - Yale Acres/ Horarios
- 566 - East Main St/ Horarios
- 460 - Waterbury/Cheshire/ Horarios
- 432 - Sylvan Ave/ Horarios
- 417 - Thomaston Ave/ Horarios
- 473 - Spring St/ Horarios
- 425 - Meriden Rd/ Horarios
- 472 - New Haven Rd/ Horarios
- 442 - Chase Pkwy/ Horarios
- 445 - Watertown Ave/ Horarios
- 416 - North Main St/ Horarios
- 446 - Watertown-Industrial Park/ Horarios
- 470 - Waterbury/Naugatuck/ Horarios
- 215* - New Haven/Wallingford-Meriden/ Horarios
- 411 - Willow St/ Horarios
- 480 - Waterbury/Southbury/ Horarios
- 412 - Hill St/ Horarios
- 431 - Hamilton Ave/ Horarios
- 565 - West Main St/ Horarios