Línea 413
Swamp Creek P&R - Seattle
Community Transit
autobús 413 de Community Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 413 de autobús (Seattle 4th Ave) tiene 12 paradas desde Swamp Creek Park & Ride hasta Olive Way & Terry Ave.
A continuación, elige las paradas de la línea 413 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Seattle 4th Ave (12 paradas)
Swamp Creek Park & Ride
164th St SW & Alderwood Mall Pkwy
Ash Way & 164th St SW
Ash Way Park & Ride
Mountlake Terrace Transit Center
5th Ave & Jefferson St
4th Ave S & S Washington St
4th Ave & Cherry St
4th Ave & Seneca St
4th Ave & Pike St
Olive Way & 6th Ave
Olive Way & Terry Ave
Preguntas frecuentes de la línea 413
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 413 de autobús?
El servicio de la 413 de autobús comienza a operar a las 05:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 413 autobús?
El servicio de la 413 de autobús deja de operar a las 09:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 413 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Swamp Creek P&R - Seattle?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Swamp Creek P&R - Seattle que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 413 (Seattle 4th Ave) de autobús?
La tarifa de la línea Swamp Creek P&R - Seattle (Seattle 4th Ave) de autobús es alrededor de $4.25.
¿Hay una parada de autobús 413 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 413.
Horarios de 413 de autobús
La ruta de autobús 413 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:05 - 09:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 09:00 | 10 - 45 |
mar. | 05:05 - 09:00 | 10 - 45 |
mié. | 05:05 - 09:00 | 10 - 45 |
jue. | 05:05 - 09:00 | 10 - 45 |
vie. | 05:05 - 09:00 | 10 - 45 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Community Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 413 de Swamp Creek Park & Ride), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 413 (Seattle 4th Ave) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Community Transit ahora.
Tarifa de línea 413 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 413 (Seattle 4th Ave) Community Transit es de aproximadamente $4.25. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Community Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Community Transit.
413 (Community Transit)
La primera parada de la línea 413 de autobús es Swamp Creek Park & Ride y la última parada es Olive Way & Terry Ave. La línea 413 (Seattle 4th Ave) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 413 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Community Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Seattle - Tacoma, WA, y te ayuda a encontrar la línea 413 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 413 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 413
Obtén la ubicación de la línea 413 (Seattle 4th Ave) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 413 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Community Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Community Transit o un planificador de viajes de Tren ligero, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Seattle - Tacoma, WA. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Community Transit y cualquier autobús, incluida la línea 413, en Seattle - Tacoma, WA
413 - Ver todos los sentidos
Líneas de Community Transit en Seattle - Tacoma, WA
- 421 - Marysville - Seattle/ Horarios
- 120 - Canyon Park - Edmonds College/ Horarios
- 415 - North Lynnwood - Seattle/ Horarios
- 107 - Lynnwood - Seaway Transit Center/ Horarios
- 860 - McCollum Park - Northgate Station/ Horarios
- 166 - Edmonds - Silver Firs/ Horarios
- 435 - Mill Creek - Seattle/ Horarios
- SWIFT - Everett - Aurora Village/ Horarios
- 405 - Edmonds P&R - Seattle/ Horarios
- 201 - Smokey Point - Lynnwood/ Horarios
- 105 - Mariner Park & Ride/Hardeson Road - Bothell/ Horarios
- 116 - Silver Firs - Edmonds/ Horarios
- 196 - Ash Way P&R - Edmonds/ Horarios
- 880 - Mukilteo - Northgate Station/ Horarios
- 220 - Arlington - Smokey Point/ Horarios
- 425 - Lake Stevens - Seattle/ Horarios
- 810 - McCollum Park - Northgate Station/ Horarios
- 119 - Ash Way P&R - Mountlake Terrace/ Horarios
- 102 - Edmonds - Lynnwood TC/ Horarios