Línea 417
Mukilteo
Community Transit
autobús 417 de Community Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 417 de autobús (Mukilteo) tiene 23 paradas desde 4th Ave S & S Jackson St hasta Mukilteo Station Bay 2.
A continuación, elige las paradas de la línea 417 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mukilteo (23 paradas)
4th Ave S & S Jackson St
4th Ave S & S Washington St
4th Ave & Cherry St
4th Ave & Seneca St
4th Ave & Pike St
Olive Way & 6th Ave
Howell St & 9th Ave
Howell St & Yale Ave
Hwy 525 & Lincoln Way
Hwy 525 & Beverly Park Rd
Hwy 525 & Harbour Pointe Blvd SW
Hwy 525 & Chennault Beach Rd
Hwy 525 & Harbour Pointe Blvd
Hwy 525 & 92nd St SW
Sr 525 & 84th St Sw - Nb
Sr 525 & 80th St SW - Nb
Sr 525 & 76th St SW - Nb
Sr 525 & Clover Lane - Nb
Sr 525 & 15th Pl - Nb
Sr 525 & Goat Trail Rd - Nb
Hwy 525 & 5th St
1st St & Sounder Station Eb
Mukilteo Station Bay 2
Preguntas frecuentes de la línea 417
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 417 de autobús?
El servicio de la 417 de autobús comienza a operar a las 15:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 417 autobús?
El servicio de la 417 de autobús deja de operar a las 17:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 417 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Mukilteo?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Mukilteo que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 417 (Mukilteo) de autobús?
La tarifa de la línea Mukilteo (Mukilteo) de autobús es alrededor de $4.25.
¿Hay una parada de autobús 417 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 417.
Horarios de 417 de autobús
La ruta de autobús 417 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:13 - 17:49
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:13 - 17:49 | 32 - 68 |
mar. | 15:13 - 17:49 | 32 - 68 |
mié. | 15:13 - 17:49 | 32 - 68 |
jue. | 15:13 - 17:49 | 32 - 68 |
vie. | 15:13 - 17:49 | 32 - 68 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Community Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 417 de 4th Ave S & S Jackson St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 417 (Mukilteo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Community Transit ahora.
Tarifa de línea 417 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 417 (Mukilteo) Community Transit es de aproximadamente $4.25. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Community Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Community Transit.
417 (Community Transit)
La primera parada de la línea 417 de autobús es 4th Ave S & S Jackson St y la última parada es Mukilteo Station Bay 2. La línea 417 (Mukilteo) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 417 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 74 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Community Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Seattle - Tacoma, WA, y te ayuda a encontrar la línea 417 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 417 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 417
Obtén la ubicación de la línea 417 (Mukilteo) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 417 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Community Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Community Transit o un planificador de viajes de Tren ligero, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Seattle - Tacoma, WA. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Community Transit y cualquier autobús, incluida la línea 417, en Seattle - Tacoma, WA
417 - Ver todos los sentidos
Líneas de Community Transit en Seattle - Tacoma, WA
- 810 - McCollum Park - Northgate Station/ Horarios
- 413 - Swamp Creek P&R - Seattle/ Horarios
- 415 - North Lynnwood - Seattle/ Horarios
- 202 - Smokey Point - Lynnwood/ Horarios
- 425 - Lake Stevens - Seattle/ Horarios
- 405 - Edmonds P&R - Seattle/ Horarios
- SWIFT - Everett - Aurora Village/ Horarios
- 166 - Edmonds - Silver Firs/ Horarios
- 880 - Mukilteo - Northgate Station/ Horarios
- 109 - Ash Way P&R - Lake Stevens/ Horarios
- 101 - Mariner P&R - Aurora Village/ Horarios
- 412 - Silver Firs - Seattle/ Horarios
- 106 - Mariner P&R - Bothell/ Horarios
- 871 - Edmonds P&R - Northgate Station/ Horarios
- 114 - Aurora Village - Lynnwood TC/ Horarios
- 105 - Mariner P&R/Hardeson Road - Bothell/ Horarios
- 130 - Edmonds - Lynnwood/ Horarios
- 821 - Marysville - Northgate Station/ Horarios
- 230 - Darrington - Smokey Point/ Horarios
- 435 - Mill Creek - Seattle/ Horarios