Línea 4210
Ate - San Martín de Porres [32A]
Virgen de la Asunción S.A.
autobús 4210 de Virgen de la Asunción S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 4210 de autobús (Las Gaviotas (Ate) - Canta Callao (San Martin De Porres)) tiene 163 paradas desde Gardenias - Ate Vitarte hasta Huertos De Naranjal.
A continuación, elige las paradas de la línea 4210 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Las Gaviotas (Ate) - Canta Callao (San Martin De Porres) (163 paradas)
Gardenias - Ate Vitarte
El Parque De Las Aguas
Avenida Ferrocarril, 30
Avenida Ferrocarril, 30
Avenida Ferrocarril
Avenida Ferrocarril
Augusto Salazar Bondi
Augusto Salazar Bondi
Augusto Salazar Bondi
Augusto Salazar Bondi
La Cultura
Metropolitana
San Pablo
Huarochirí
Calle 50
Colectora Industrial
La Encalada
Los Chancas
Imperial
Avenida Los Chancas, 316
Ruiseñores
Santiago De Chuco
Avenida Los Ruiseñores, 873
Avenida Los Ruiseñores, 583
Óvalo Santa Anita
Frutales
Mall
Entrada
Avenida Nicolás De Ayllón, 2466
Curie
Calle Benjamín Franklin, 420
Calle Benjamín Franklin, 670
Calle Benjamín Franklin, 720
Separadora Industrial 993
Rio De Janeiro, 240
Santa Rosa
Separadora Industrial, 821
Separadora Industrial, 554
Quechuas
Mariscal Nieto
Avenida Mariscal Nieto, 342
Circunvalación
Avenida Circunvalación, 2035
Canadá
Avenida Canadá, 3921
Rosa Toro
San Luis
Avenida Canadá, 2103-2115
Aviación
Avenida Canadá, 1475
La Curva
Avenida Canadá, 1125
Avenida Canadá, 925
Parinacochas
Avenida Canadá, 392
Estación Canadá
Iquitos
Francisco Lazo
Merino
Manuel Candamo
Manuel Segura
Avenida Petit Thouars, 1241
Alejandro Tirado
Arequipa
Arenales
Colegio
Zela
Salaverry
Pumacahua
Pachacútec
Huáscar
Parque San José
Garzón
José María Plaza
General Canterac
Talara
Brasil
Jirón Mariscal Orbegoso, 186
Jirón Mariscal Orbegoso, 290
Jirón Mariscal Orbegoso, 384
General Varela, 1645
General Varela, 1433
Avenida General Varela, 1301
Avenida General Varela, 1211
Avenida General Varela, 1018
Jorge Chávez
Aguarico
Venezuela
Napo
Pilcomayo
Tingo Maria
Av. Venezuela Y Av. Naciones Unidas
Canziani
Elio
Palomio
Mercado
San Marcos
San Marcos Puerta 2
San Marcos Puerta 03
Unidad Vecinal
Colonial
Argentina
Materiales
Panadería
Perú
Puente
96
Pikalo
Mercado
Proceres
Huancayo
Pasco
Huanuco
Lima
Ancash
San Martín
Libertad
Cajamarca
Lambayeque
Pacasmayo
Vidrios
José Granda
Avenida José Granda, 3819
Avenida José Granda, 3906
Óvalo Previ
Parroquía
Condor
Tomas Valle
Pacasmayo
Seguro
Pozos
Colegio
Avenida Pacasmayo 820
Bocanegra
Calle 8
Calle 20
Calle 5
Colectora
Avenida Pacasmayo, 32
Salermo
Avenida Pacasmayo
Canta Callao
Avenida Canta Callao, 9
Dominicos
Izaguirre
Avenida Canta Callao, 2500
Santa Rosa
Alisos
Jardines De Naranjal
Santo Domingo
Ovalo Canta Callao
Los Nogales
Virgen Del Rosario
Huandoy
Huandoy
Complejo Deportivo
Marañon
Calle 11
Próceres
Avenida A, 22
Avenida B
Avenida A
Huertos De Naranjal
Preguntas frecuentes de la línea 4210
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4210 de autobús?
El servicio de la 4210 de autobús comienza a operar a las 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4210 autobús?
El servicio de la 4210 de autobús deja de operar a las 20:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 4210 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Ate - San Martín de Porres [32A]?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Ate - San Martín de Porres [32A] que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4210 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4210.
Virgen de la Asunción S.A. autobús 4210 Mapa de la ruta - Las Gaviotas (Ate) - Canta Callao (San Martin De Porres)
Horarios de 4210 de autobús
La ruta de autobús 4210 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 21:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:00 | 7 - 15 |
mar. | 05:00 - 21:00 | 7 - 15 |
mié. | 05:00 - 21:00 | 7 - 15 |
jue. | 05:00 - 21:00 | 7 - 15 |
vie. | 05:00 - 21:00 | 7 - 15 |
sáb. | 05:30 - 21:00 | 15 |
dom. | 06:00 - 20:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Virgen de la Asunción S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 4210 de Gardenias - Ate Vitarte), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4210 (Las Gaviotas (Ate) - Canta Callao (San Martin De Porres)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Virgen de la Asunción S.A. ahora.
Tarifa de línea 4210 de autobús
Los precios de Virgen de la Asunción S.A. línea 4210 (Las Gaviotas (Ate) - Canta Callao (San Martin De Porres)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Virgen de la Asunción S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Virgen de la Asunción S.A..
4210 (Virgen de la Asunción S.A.)
La primera parada de la línea 4210 de autobús es Gardenias - Ate Vitarte y la última parada es Huertos De Naranjal. La línea 4210 (Las Gaviotas (Ate) - Canta Callao (San Martin De Porres)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4210 tiene 163 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 125 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Virgen de la Asunción S.A., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 4210 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4210 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 4210
Obtén la ubicación de la línea 4210 (Las Gaviotas (Ate) - Canta Callao (San Martin De Porres)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 4210 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Virgen de la Asunción S.A. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Virgen de la Asunción S.A. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Virgen de la Asunción S.A. y cualquier autobús, incluida la línea 4210, en Lima