Línea 426
426 Panola / West Conyers / East Conyers
Xpress
autobús 426 de Xpress Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 426 de autobús (426 Panola / West Conyers / East Conyers) tiene 13 paradas desde Civic Center Station (West Peachtreet Street) hasta East Conyers Park And Ride.
A continuación, elige las paradas de la línea 426 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 426 Panola / West Conyers / East Conyers (13 paradas)
Civic Center Station (West Peachtreet Street)
Peachtree St & Baker St (Suntrust Bldg)
John Portman Boulevard at Courtland Street
Courtland St & Ellis St (Sheraton Atlanta)
Courtland St & Auburn Ave (Atlanta Life)
Courtland St at Gilmer St
Washington St & Mlk Jr Dr.
Martin Luther King Jr Dr & Peachtree St
Forsyth Street at Martin Luther King Junior Drive
Ted Turner Dr (S) at Brotherton St
Panola Rd Park And Ride
West Conyers Park And Ride (Dt)
East Conyers Park And Ride
Preguntas frecuentes de la línea 426
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 426 de autobús?
El servicio de la 426 de autobús comienza a operar a las 15:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 426 autobús?
El servicio de la 426 de autobús deja de operar a las 17:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 426 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús 426 Panola / West Conyers / East Conyers?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús 426 Panola / West Conyers / East Conyers que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 426 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 426.
Horarios de 426 de autobús
La ruta de autobús 426 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:15 - 17:55
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:15 - 17:55 | 15 - 23 |
mar. | 15:15 - 17:55 | 15 - 23 |
mié. | 15:15 - 17:55 | 15 - 23 |
jue. | 15:15 - 17:55 | 15 - 23 |
vie. | 15:15 - 17:55 | 15 - 23 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Xpress
Ve todas las actualizaciones en la línea 426 de Civic Center Station (West Peachtreet Street)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 426 (426 Panola / West Conyers / East Conyers) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Xpress ahora.
Tarifa de línea 426 de autobús
Los precios de Xpress línea 426 (426 Panola / West Conyers / East Conyers) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Xpress, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Xpress.
426 (Xpress)
La primera parada de la línea 426 de autobús es Civic Center Station (West Peachtreet Street) y la última parada es East Conyers Park And Ride. La línea 426 (426 Panola / West Conyers / East Conyers) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 426 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 68 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Xpress, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Atlanta, y te ayuda a encontrar la línea 426 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 426 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 426
Obtén la ubicación de la línea 426 (426 Panola / West Conyers / East Conyers) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 426 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Xpress y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Xpress o un planificador de viajes de metro, autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Atlanta. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Xpress y cualquier autobús, incluida la línea 426, en Atlanta
426 - Ver todos los sentidos
Líneas de Xpress en Atlanta
- 431 - BrandsMart/Stockbridge - MT/ Horarios
- 442 - Riverdale - Downtown/ Horarios
- 413 - Hamilton Mill/Mall of GA - DT/ Horarios
- 476 - Hiram/Powder Springs - DT/MT/ Horarios
- 463 - W Douglas/Douglas MMTC - DT/MT/ Horarios
- 483 - Woodstock/Town Center - Midtown/ Horarios
- 440 - Hampton/Jonesboro - DT/MT/ Horarios
- 401 - Cumming - Perimeter/ Horarios
- 484 - Hickory Grove - Midtown/ Horarios
- 414 - Ham Mill/Mall of GA/Sugarloaf-MT/ Horarios
- 490 - Woodstock - Downtown/ Horarios
- 480 - Acworth/Town Center - Downtown/ Horarios
- 416 - Dacula - Downtown/ Horarios
- 485 - Hickory Grove - Downtown/ Horarios
- 400 - Cumming - Downtown/ Horarios
- 419 - Snellville/Hewatt/Stone Mtn - DT/ Horarios
- 441 - Jonesboro - Downtown/Midtown/ Horarios
- 417 - Sugarloaf Mills - Perimeter/ Horarios
- 412 - Sugarloaf Mills - Midtown/ Horarios