Línea 426
Madrid (Legazpi) - Ciempozuelos
Interurbanos
Interurbanos 426 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 426 de autobús (P.º De La Chopera - Legazpi→Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén) tiene 15 paradas desde P.º De La Chopera - Legazpi hasta Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén.
A continuación, elige las paradas de la línea 426 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: P.º De La Chopera - Legazpi→Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén (15 paradas)
P.º De La Chopera - Legazpi
Av. Córdoba - Gta. Cádiz
Av. Córdoba - Hospital 12 De Octubre
Avenida De Andalucía - Centro Comercial
Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
Pinto - Guardia Civil
Av. Andalucía - Federico Marín
Narciso Monturiol - Av. B. Daza De Valdés
Av. Madrid - Ctra. M-404
Estrellas - Av. Madrid
Estrellas - Castilla La Nueva
Av. Consuelo - Cervantes
Av. Consuelo - Luna
Av. Belén - Ventura Rodríguez
Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
Preguntas frecuentes de la línea 426
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 426 de autobús?
La línea 426 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los domingo, lunes, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 426 de autobús?
La línea 426 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 426 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Legazpi) - Ciempozuelos de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Legazpi) - Ciempozuelos de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 426 hacia (P.º De La Chopera - Legazpi→Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén) en autobús?
La tarifa de Madrid (Legazpi) - Ciempozuelos hacia (P.º De La Chopera - Legazpi→Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén) de autobús es de €1.30 - €2.60
¿Hay una parada de autobús 426 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 426.
Interurbanos 426 autobús Mapa de la ruta - P.º De La Chopera - Legazpi→Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
Horarios de 426 de autobús
La ruta de autobús 426 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 23:20 | 15 - 40 |
mar. | 06:00 - 23:20 | 15 - 40 |
mié. | 08:00 - 22:00 | 120 - 165 |
jue. | 00:00 - 23:20 | 15 - 40 |
vie. | 06:00 - 23:20 | 15 - 40 |
sáb. | 08:00 - 22:00 | 120 - 165 |
dom. | 00:00 - 22:00 | 120 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 426 de P.º De La Chopera - Legazpi), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 426 (P.º De La Chopera - Legazpi→Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 426 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 426 (P.º De La Chopera - Legazpi→Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
426 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 426 de autobús es P.º De La Chopera - Legazpi y la última parada es Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén. La línea 426 (P.º De La Chopera - Legazpi→Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 426 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 426 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 426 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 426 en tiempo real Autobús
Siga la línea 426 en dirección (P.º De La Chopera - Legazpi→Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 426 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 426, en Madrid
426 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 574 - Madrid (Aluche) - Boadilla del Monte (por Ciudad Financiera)/ Horarios
- 322 - Arganda del Rey (Hospital) - Ambite/ Horarios
- 692SE - Los Molinos - Cercedilla - Valdesquí/ Horarios
- 251 - Torrejón - Valdeavero - Alcalá/ Horarios
- 427 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Área Empresarial Andalucía - Pinto/ Horarios
- 664 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Guadarrama)/ Horarios
- 562 - Madrid (Aluche) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 154 - Madrid (Chamartín) - S. S. Reyes Circular (por Fuencarral)/ Horarios
- 529 - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - El Álamo/ Horarios
- 220 - Torrejón de Ardoz - San Fernando de Henares/ Horarios
- 824 - Madrid (Aeropuerto) - Torrejón de Ardoz - Alcalá de Henares/ Horarios
- 688 - Madrid (Moncloa) - Los Molinos/ Horarios
- 650B - Circular Pozuelo - Majadahonda - Pozuelo/ Horarios
- N902 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Prado Somosaguas - Ciudad de la Imagen)/ Horarios
- 624A - Madrid (Moncloa) - Las Rozas (La Marazuela)/ Horarios
- 659 - Madrid (Moncloa) - Univ. Fco. de Vitoria - El Pinar del Plantío/ Horarios
- 686 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Los Peñascales)/ Horarios
- 166 - San Sebastián de los Reyes - Urbanización Valdelagua/ Horarios
- 351 - Madrid (Rda. Atocha) - Estremera - Barajas de Melo/ Horarios
- 535 - Alcorcón (Alcorcón Central) - Urb. Calypo Fado/ Horarios