Linea 43
P.za Firenze
ATM
Orari e fermate della linea ATM bus 43 (Aggiornato)
La linea bus 43 (P.za Firenze) ha 28 fermate e viaggia tra P.za Greco (Rimembranze) e P.za Firenze.
Seleziona le fermate della linea 43 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.za Firenze (28 fermate)
P.za Greco (Rimembranze)
P.za Greco
P.za Greco
Via E. De Marchi Via S. R. Delle Ande
Via Gioia Via Tirano
Via Gioia Via Cagliero
V.le Lunigiana Via Gioia
Sondrio M3
Via Gioia Via Galvani
Gioia M2
Via Gioia Via Vespucci
P.le Principessa Clotilde (Osp. Fatebenefratelli)
Repubblica M3
Turati M3
Via Moscova C.so Di P.ta Nuova
Via Moscova Via Solferino
Moscova M2
P.za Lega Lombarda
V.le Elvezia (Arena)
P.za Morselli
Via Canonica Via Cagnola
Via Canonica Via Sarpi
Via Prina C.so Sempione
C.so Sempione Via Procaccini
Domodossola FN M5
C.so Sempione Via Arona
C.so Sempione Via E. Filiberto
P.za Firenze
Domande Frequenti linea 43
A che ora inizia il servizio la linea bus 43?
La linea bus 43 inizia servizio alle 00:01 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 43?
La linea bus 43 termina alle 23:44 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 43?
Quando passa la linea Bus P.za Firenze? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus P.za Firenze vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 43 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 43 bus più vicina.
Orari bus 43
43 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 00:01 - 23:44
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 00:01 - 23:44 | 8 - 17 |
mar | 00:01 - 23:44 | 8 - 17 |
mer | 00:01 - 23:44 | 8 - 17 |
gio | 00:01 - 23:44 | 8 - 17 |
ven | 00:01 - 23:44 | 8 - 17 |
sab | 00:01 - 23:44 | 11 - 17 |
dom | 00:01 - 23:44 | 15 - 18 |
Avvisi sul servizio bus ATM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 43 (da P.za Greco (Rimembranze)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 43 (P.za Firenze) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATM.
Tariffe della linea bus 43
I prezzi delle 43 (P.za Firenze) ATM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATM.
43 (ATM)
La prima fermata della linea bus 43 (P.za Firenze) è P.za Greco (Rimembranze) e l'ultima è P.za Firenze e la linea 43 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 43 ha 28 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 38 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 43. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 43 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 43
Controlla la linea 43 (P.za Firenze) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 43 o come app tracker ATM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATM o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 43, a Milano e Lombardia
43 - Altre direzioni
Linee ATM nell'area di Milano e Lombardia
- 67 - Baggio (Via Scanini) - P.le Baracca/ Orari
- 77 - Poasco - San Donato M3/ Orari
- 90 - V.le Isonzo - Lotto M1 M5 (Circolare destra)/ Orari
- 39 - Via Pitteri - Loreto M1 M2/ Orari
- Q75 - Q.re Udine - Rizzoli/ Orari
- 92 - Lodi M3 - Bovisa FN/ Orari
- Q68 - Q.re Bonola - Gallaratese/ Orari
- Q35 - Affori FN M3 - Bruzzano FN/ Orari
- 353 - Assago (Via del Sole) - Assago Nord M2/ Orari
- 925 - Segrate (Milano 2) - C.na Gobba M2/ Orari
- 566 - Paderno Dugnano FN - Milano (Roserio)/ Orari
- Q88 - Q.re S. Giulia - Rogoredo/ Orari
- 174 - Q.re Turro - P.le Loreto/ Orari
- NM4 - Linate Aeroporto M4 - Duomo M1 M3 (Sostitutiva M4)/ Orari
- N80 - Quinto Romano - De Angeli M1/ Orari
- 68 - Via Bergognone - Bonola M1/ Orari
- 965 - Pioltello - Milano (P.za Aspromonte)/ Orari
- 93 - V.le Omero - Lambrate FS M2/ Orari
- 48 - Ist. Palazzolo - Lotto M1 M5/ Orari
- 40 - Niguarda (Parco Nord) - Bonola M1/ Orari