Linea 48
Ist. Palazzolo
ATM
Orari e fermate della linea ATM bus 48 (Aggiornato)
La linea bus 48 (Ist. Palazzolo) ha 5 fermate e viaggia tra Lotto (Fieramilanocity) M1 M5 e Istituto Palazzolo.
Seleziona le fermate della linea 48 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ist. Palazzolo (5 fermate)
Lotto (Fieramilanocity) M1 M5
P.za Stuparich
V.le Serra V.le Scarampo
V.le Achille Papa
Istituto Palazzolo
Domande Frequenti linea 48
A che ora inizia il servizio la linea bus 48?
La linea bus 48 inizia servizio alle 06:41 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 48?
La linea bus 48 termina alle 20:50 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 48?
Quando passa la linea bus Ist. Palazzolo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Ist. Palazzolo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 48 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 48 bus più vicina.
Orari bus 48
48 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:41 - 20:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:41 - 20:50 | 29 - 31 |
mar | 06:41 - 20:50 | 29 - 31 |
mer | 06:41 - 20:50 | 29 - 31 |
gio | 06:41 - 20:50 | 29 - 31 |
ven | 06:41 - 20:50 | 29 - 31 |
sab | 06:41 - 20:50 | 29 - 31 |
dom | 06:41 - 20:50 | 29 - 31 |
Avvisi sul servizio bus ATM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 48 (da Lotto (Fieramilanocity) M1 M5), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 48 (Ist. Palazzolo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATM.
Tariffe della linea bus 48
I prezzi delle 48 (Ist. Palazzolo) ATM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATM.
48 (ATM)
La prima fermata della linea bus 48 (Ist. Palazzolo) è Lotto (Fieramilanocity) M1 M5 e l'ultima è Istituto Palazzolo e la linea 48 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 48 ha 5 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 5 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 48. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 48 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 48
Controlla la linea 48 (Ist. Palazzolo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 48 o come app tracker ATM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATM o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 48, a Milano e Lombardia
48 - Altre direzioni
Linee ATM nell'area di Milano e Lombardia
- 88 - Rogoredo FS M3 - Linate (Paese)/ Orari
- 52 - Bruzzano FN - Bicocca UniversitÃ/ Orari
- 172 - Cimitero di Bruzzano - Q.re Bicocca/ Orari
- 902 - Peschiera Borromeo - San Donato M3 (Circolare destra)/ Orari
- 171 - Interna Cimitero Maggiore/ Orari
- 69 - P.za Firenze - Gallaratese - Molino Dorino M1/ Orari
- N42 - Q.re Bicocca - Centrale FS M2 M3/ Orari
- 43 - P.za Greco - P.za Firenze/ Orari
- 166 - Desio - Milano (Niguarda Parco Nord/Zara M3 M5)/ Orari
- 132 - San Donato M3 (Marignano) - San Donato (Via Di Vittorio)/ Orari
- 130 - San Giuliano (Zivido) - San Donato M3 (Via Marignano)/ Orari
- 729 - Sesto FS M1 - Comasina M3/ Orari
- 702 - Cinisello (S. Eusebio) - Cologno Nord M2/ Orari
- 61 - Duomo M1 M3 - L.go Murani/ Orari
- 728 - Cusano (V.le Unione) - Bignami M5/ Orari
- 85 - P.za Napoli - L.go Augusto/ Orari
- NM1 - Molino Dorino M1 - Sesto 1° Maggio FS M1 / Q.re Olmi - Cairoli M1 (Sostitutiva M1)/ Orari
- N54 - Lambrate FS M2 - Dateo M4/ Orari
- 923 - Linate Aeroporto M4 - Ospedale San Raffaele/ Orari
- 90 - V.le Isonzo - Lotto M1 M5 (Circolare destra)/ Orari