Línea 445
Carlsbad Poinsettia Station
North County Transit District-Bus
autobús 445 de North County Transit District-Bus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 445 de autobús (Carlsbad Poinsettia Station) tiene 35 paradas desde Palomar College Transit Center hasta Carlsbad Poinsettia Station.
A continuación, elige las paradas de la línea 445 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Carlsbad Poinsettia Station (35 paradas)
Palomar College Transit Center
Las Posas Rd & Descanso Av
Las Posas Rd & Grand Av
Las Posas Rd & La Mirada Dr
Las Posas Rd & Linda Vista Dr
Las Posas Rd & San Marcos Bl
San Marcos Bl & Pacific St
San Marcos Bl & Discovery St
San Marcos Bl & Knights Realm
San Marcos Bl & Rancho Santa Fe Rd
San Marcos Bl & Viewpoint Dr
San Marcos Bl & Avenida Cielo
San Marcos Bl & Avenida De Las Rosas
Palomar Airport Rd & Business Park Dr
Palomar Airport Rd & Eagle Dr
Palomar Airport Rd & Melrose Dr
Loker Av West & El Fuerte St (2796)
Loker Av West & 2788
Loker Av West & 2731
Loker Av West & Palomar Airport Rd
Palomar Airport Rd & Loker Av West
Palomar Airport Rd & El Camino Real
Yarrow Dr & Palomar Airport Rd
Yarrow Dr & 6231
Yarrow Dr & Camino Vida Roble (6351)
Camino Vida Roble & Corte Del Abeto
Camino Vida Roble & Corte Del Nogal
Palomar Airport Rd & Camino Vida Roble
Palomar Airport Rd & Palomar Oaks Way
Palomar Airport Rd & College Bl
Palomar Airport Rd & the Crossings Dr
Palomar Airport Rd & Armada Dr
Avenida Encinas & Palomar Airport Rd
Avenida Encinas & 6200 (Opp Sewage Treatment)
Carlsbad Poinsettia Station
Preguntas frecuentes de la línea 445
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 445 de autobús?
El servicio de la 445 de autobús comienza a operar a las 06:34 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 445 autobús?
El servicio de la 445 de autobús deja de operar a las 17:41 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 445 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Carlsbad Poinsettia Station?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Carlsbad Poinsettia Station que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 445 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 445.
Horarios de 445 de autobús
La ruta de autobús 445 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:34 - 17:41
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:34 - 17:41 | 20 |
mar. | 06:34 - 17:41 | 20 |
mié. | 06:34 - 17:41 | 20 |
jue. | 06:34 - 17:41 | 20 |
vie. | 06:34 - 17:41 | 20 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de North County Transit District-Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 445 de Palomar College Transit Center), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 445 (Carlsbad Poinsettia Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de North County Transit District-Bus ahora.
Tarifa de línea 445 de autobús
Los precios de North County Transit District-Bus línea 445 (Carlsbad Poinsettia Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de North County Transit District-Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de North County Transit District-Bus.
445 (North County Transit District-Bus)
La primera parada de la línea 445 de autobús es Palomar College Transit Center y la última parada es Carlsbad Poinsettia Station. La línea 445 (Carlsbad Poinsettia Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 445 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de North County Transit District-Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Diego, y te ayuda a encontrar la línea 445 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 445 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 445
Obtén la ubicación de la línea 445 (Carlsbad Poinsettia Station) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 445 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de North County Transit District-Bus y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para North County Transit District-Bus o un planificador de viajes de Tranvía, Tren ligero, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de San Diego. El planificador de viajes muestra datos actualizados para North County Transit District-Bus y cualquier autobús, incluida la línea 445, en San Diego
445 - Ver todos los sentidos
Líneas de North County Transit District-Bus en San Diego
- 371 - Escondido - Ramona/ Horarios
- 651 - Escondido Circulator - Orange Glen HS/ Horarios
- 388 - Escondido - Pala/ Horarios
- 334 - Vista Circulator/ Horarios
- 645 - San Marcos HS - Palomar College/ Horarios
- 309 - Town Center North - Encinitas via ECR/ Horarios
- 308 - Escondido - Solana Beach/ Horarios
- 315 - College Bl Sprinter Sta - 22 Area via Vandegrift/ Horarios
- 350 - BREEZE Rapid: ETC - Del Lago TC/ Horarios
- 623 - College Sprinter - Sage Creek HS/ Horarios
- 305 - Vista - Escondido/ Horarios
- 351 - Escondido Circulator (CCW)/ Horarios
- 313 - Oceanside TC - Town Center North/ Horarios
- 352 - Midway & Washington (Clock)/ Horarios
- 652 - Midway & Washington - Orange Glen HS/ Horarios
- 392 - Oceanside TC - 14 Area/ Horarios
- 604 - Encinitas - San Marcos/ Horarios
- 347 - CSUSM to PCTC/ Horarios
- 332 - Vista TC - Buena Creek Station/ Horarios