Línea 45
TCC Northwest/Angle Ave/Azle Ave
Trinity Metro
autobús 45 de Trinity Metro Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 45 de autobús (Angle-Azle Ave/Mccandless) tiene 33 paradas desde Tcc North West hasta MC Candless & Azle.
A continuación, elige las paradas de la línea 45 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Angle-Azle Ave/Mccandless (33 paradas)
Tcc North West
Northwest Tcc & Marine Creek
Marine Creek & Jim Wright
Angle & Angle
Angle & Sansom Park
Angle & Macie
Angle & Macie - Long
Long & Chestnut - Pearl
Long & Prospect
Long & Houston
Main & 32nd
Main & 31st
Main & 30th
Main & 29th
Main & 27th
Main & 26th
25th & Ross
25th & Prospect
25th & Gould
25th & Pearl - Chestnut
25th & Columbus
25th & Prairie
Azle & MC Kinley
Azle & Rosen
Azle & Hanna - Ephriham
Azle & Ephriham - Grayson
Azle & Menefee
Azle & Long
Azle & Long
Azle & Lydon
Azle & Robinson
Azle & Rock Island
MC Candless & Azle
Preguntas frecuentes de la línea 45
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 45 de autobús?
El servicio de la 45 de autobús comienza a operar a las 06:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 45 autobús?
El servicio de la 45 de autobús deja de operar a las 20:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 45 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús TCC Northwest/Angle Ave/Azle Ave?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús TCC Northwest/Angle Ave/Azle Ave que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 45 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 45.
Alertas de Servicio de autobús de Trinity Metro
Ve todas las actualizaciones en la línea 45 de Tcc North West), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 45 (Angle-Azle Ave/Mccandless) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Trinity Metro ahora.
Tarifa de línea 45 de autobús
Los precios de Trinity Metro línea 45 (Angle-Azle Ave/Mccandless) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Trinity Metro, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Trinity Metro.
45 (Trinity Metro)
La primera parada de la línea 45 de autobús es Tcc North West y la última parada es MC Candless & Azle. La línea 45 (Angle-Azle Ave/Mccandless) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 45 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Trinity Metro, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Dallas - Fort Worth, TX, y te ayuda a encontrar la línea 45 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 45 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 45
Obtén la ubicación de la línea 45 (Angle-Azle Ave/Mccandless) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 45 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Trinity Metro y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Trinity Metro o un planificador de viajes de tren ligero, tren, autobús o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Dallas - Fort Worth, TX. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Trinity Metro y cualquier autobús, incluida la línea 45, en Dallas - Fort Worth, TX
45 - Ver todos los sentidos
Líneas de Trinity Metro en Dallas - Fort Worth, TX
- 33 - Felix/Oak Grove/ Horarios
- 30 - Centreport Circulator/ Horarios
- 53 - University/ Horarios
- 11 - N. Beach/Mercantile Center Station/ Horarios
- 24 - Berry Street/ Horarios
- 29 - W Seminary/Hulen Mall/ Horarios
- 2 - Camp Bowie/ Horarios
- 89 - Spur/East Lancaster/ Horarios
- 61X - Normandal E Xpress/ Horarios
- MOLLY - Molly The Trolley/ Horarios
- LL - Burnett Plaza Lunch Line/ Horarios
- 23 - TCC Northeast Campus/TRE/ Horarios
- 991 - Juror Shuttle/ Horarios
- 21 - Boca Raton/ Horarios
- LINK - TRE Link/ Horarios
- 46 - Jacksboro Highway/ Horarios
- GREEN - Grapevine Green Route/ Horarios
- 52 - Hulen/ Horarios
- 12 - Samuels/Mercantile Center Station/ Horarios
- 15 - Stockyards\North Main/ Horarios