Línea 4605
San Luis - Chosica
San Pablo S.A.C.
autobús 4605 de San Pablo S.A.C. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 4605 de autobús (San Luis - Chosica) tiene 44 paradas desde Trébol El Pino hasta Avenida Unión Jicamarca.
A continuación, elige las paradas de la línea 4605 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: San Luis - Chosica (44 paradas)
Trébol El Pino
Clínica San Juan De Dios
Nicolás De Ayllón / Las Torres
El Bosque
Sedapal
Indumotora
Avenida Nicolás De Ayllón 2570
Frutales
La Molina
Plaza Vea
Colectora Industrial
Huarochirí
Volvo
Avenida Nicolás Ayllón, 4198
Puruchuco
Pista Nueva
Cesar Vallejo
Vista Alegre
Soldadura
Los Ángeles
Ceres
Tagore - Ate Vitarte
Carretera Central, 6647
Municipalidad De Vitarte
Jirón Libertad
Trabajo
Avenida La Esperanza, 112
Huanchihuaylas
Avenida Las Torres, 22
Zoológico
Cajamarquilla, 107
Camino Real
Óvalo Ñahuec
Las Torres, 4
Las Torres, 680-A
Paraiso
Avenida Las Torres, 32
Avenida Las Torres
Arco
Colegio
Avenida Tupac Amaru
Avenida Unión Jicamarca
Union Jicamarca
Avenida Unión Jicamarca
Preguntas frecuentes de la línea 4605
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4605 de autobús?
El servicio de la 4605 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4605 autobús?
El servicio de la 4605 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4605 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús San Luis - Chosica?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús San Luis - Chosica que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4605 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4605.
Horarios de 4605 de autobús
La ruta de autobús 4605 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:00 | 5 |
mar. | 05:00 - 22:00 | 5 |
mié. | 05:00 - 22:00 | 5 |
jue. | 05:00 - 22:00 | 5 |
vie. | 05:00 - 22:00 | 5 |
sáb. | 05:00 - 22:00 | 5 |
dom. | 05:00 - 22:00 | 5 |
Alertas de Servicio de autobús de San Pablo S.A.C.
Ve todas las actualizaciones en la línea 4605 de Trébol El Pino), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4605 (San Luis - Chosica) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de San Pablo S.A.C. ahora.
Tarifa de línea 4605 de autobús
Los precios de San Pablo S.A.C. línea 4605 (San Luis - Chosica) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de San Pablo S.A.C., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de San Pablo S.A.C..
4605 (San Pablo S.A.C.)
La primera parada de la línea 4605 de autobús es Trébol El Pino y la última parada es Avenida Unión Jicamarca. La línea 4605 (San Luis - Chosica) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4605 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de San Pablo S.A.C., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 4605 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4605 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 4605
Obtén la ubicación de la línea 4605 (San Luis - Chosica) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 4605 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de San Pablo S.A.C. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para San Pablo S.A.C. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para San Pablo S.A.C. y cualquier autobús, incluida la línea 4605, en Lima