Línea 484
Adolfo López Mateos (Avenida)
Autobuses / Combis
autobús 484 de Autobuses / Combis Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 484 de autobús (Adolfo López Mateos (Avenida)) tiene 2 paradas desde Cetram Metro Pantitlán hasta Laguna de San Cristóbal Neza Nezahualcóyotl Estado de México 57000 México.
A continuación, elige las paradas de la línea 484 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Adolfo López Mateos (Avenida) (2 paradas)
Cetram Metro Pantitlán
Laguna de San Cristóbal Neza Nezahualcóyotl Estado de México 57000 México
Preguntas frecuentes de la línea 484
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 484 de autobús?
El servicio de la 484 de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 484 autobús?
El servicio de la 484 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 484 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Adolfo López Mateos (Avenida)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Adolfo López Mateos (Avenida) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 484 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 484.
Horarios de 484 de autobús
La ruta de autobús 484 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:30 | 10 |
mar. | 06:00 - 22:30 | 10 |
mié. | 06:00 - 22:30 | 10 |
jue. | 06:00 - 22:30 | 10 |
vie. | 06:00 - 22:30 | 10 |
sáb. | 06:00 - 22:30 | 10 |
dom. | 06:00 - 22:30 | 10 |
Alertas de Servicio de autobús de Autobuses / Combis
Ve todas las actualizaciones en la línea 484 de Cetram Metro Pantitlán), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 484 (Adolfo López Mateos (Avenida)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autobuses / Combis ahora.
Tarifa de línea 484 de autobús
Los precios de Autobuses / Combis línea 484 (Adolfo López Mateos (Avenida)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autobuses / Combis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autobuses / Combis.
484 (Autobuses / Combis)
La primera parada de la línea 484 de autobús es Cetram Metro Pantitlán y la última parada es Laguna de San Cristóbal Neza Nezahualcóyotl Estado de México 57000 México. La línea 484 (Adolfo López Mateos (Avenida)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 484 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 6 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autobuses / Combis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea 484 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 484 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 484
Obtén la ubicación de la línea 484 (Adolfo López Mateos (Avenida)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 484 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Autobuses / Combis y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autobuses / Combis o un planificador de viajes de metro, autobús, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Ciudad de México. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autobuses / Combis y cualquier autobús, incluida la línea 484, en Ciudad de México
484 - Ver todos los sentidos
Líneas de Autobuses / Combis en Ciudad de México
- 146/ Horarios
- 303/ Horarios
- 121/ Horarios
- ROMERO VIRGENES - TEPALCATES ISSSTE/ Horarios
- CUAUTITLÁN - LA PIEDAD/ Horarios
- 482/ Horarios
- CÁRCEL/ Horarios
- 291/ Horarios
- 247/ Horarios
- 388/ Horarios
- CUAUTITLÁN - LOMAS DE TULTEPEC/ Horarios
- 189/ Horarios
- 27/ Horarios
- 198/ Horarios
- CUAUTITLÁN - LAS ANIMAS/ Horarios
- 644/ Horarios
- 169/ Horarios
- 331/ Horarios
- 62/ Horarios
- 105/ Horarios