Línea 4C
Central de Abasto - Alameda Oriente
Corredores Concesionados
autobús 4C de Corredores Concesionados Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 4C de autobús (Alameda Oriente - Central de Abasto) tiene 21 paradas desde C. C. Alameda Oriente - Av. Bordo de Xochiaca Y Xiutetelco hasta Base Central de Abasto.
A continuación, elige las paradas de la línea 4C de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alameda Oriente - Central de Abasto (21 paradas)
C. C. Alameda Oriente - Av. Bordo de Xochiaca Y Xiutetelco
Bordo - Periférico
Periférico - Prosperidad
Periférico - Av. Pantitlán
Periférico - Clínica 35
Periférico - Mercado San Juan
Av. Canal de Jan Juan - Sur 20
Anillo Periférico - Sur 22
Periférico - Sur 30
Periférico - Cetis 153
Periférico - Leyes de Reforma
Leyes de Reforma - 11 de Enero
Leyes de Reforma - Guerra de Reforma
Leyes de Reforma - 11 de Agosto
Leyes de Reforma - Rojo Gómez
Leyes de Reforma - Tianguis
Pasillo 4 Y 5
Abarrotes - Viveres
Dirección General
La Nueva Viga
Base Central de Abasto
Preguntas frecuentes de la línea 4C
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4C de autobús?
El servicio de la 4C de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4C autobús?
El servicio de la 4C de autobús deja de operar a las 22:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4C de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Central de Abasto - Alameda Oriente?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Central de Abasto - Alameda Oriente que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4C cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4C.
Horarios de 4C de autobús
La ruta de autobús 4C opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:40
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:40 | 8 |
mar. | 06:00 - 22:40 | 8 |
mié. | 06:00 - 22:40 | 8 |
jue. | 06:00 - 22:40 | 8 |
vie. | 06:00 - 22:40 | 8 |
sáb. | 06:00 - 22:40 | 8 |
dom. | 06:00 - 22:40 | 8 |
Alertas de Servicio de autobús de Corredores Concesionados
Ve todas las actualizaciones en la línea 4C de C. C. Alameda Oriente - Av. Bordo de Xochiaca Y Xiutetelco), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4C (Alameda Oriente - Central de Abasto) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Corredores Concesionados ahora.
Tarifa de línea 4C de autobús
Los precios de Corredores Concesionados línea 4C (Alameda Oriente - Central de Abasto) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Corredores Concesionados, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Corredores Concesionados.
4C (Corredores Concesionados)
La primera parada de la línea 4C de autobús es C. C. Alameda Oriente - Av. Bordo de Xochiaca Y Xiutetelco y la última parada es Base Central de Abasto. La línea 4C (Alameda Oriente - Central de Abasto) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4C tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Corredores Concesionados, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea 4C de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4C de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 4C
Obtén la ubicación de la línea 4C (Alameda Oriente - Central de Abasto) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 4C o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Corredores Concesionados y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Corredores Concesionados o un planificador de viajes de metro, autobús, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Ciudad de México. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Corredores Concesionados y cualquier autobús, incluida la línea 4C, en Ciudad de México
4C - Ver todos los sentidos
Líneas de Corredores Concesionados en Ciudad de México
- Z3A - Metro Taxqueña - Los Reyes Culhuacán/ Horarios
- 16D - Echegaray - Metro Cuitláhuac/ Horarios
- 19D - Tacuba - Central de Abasto/ Horarios
- 16C - Lomas Verdes - Metro Cuitláhuac/ Horarios
- 9D - Metro Puebla por Sur 20 - La Valenciana/ Horarios
- Z4J - Esmeralda - Metro Aeropuerto/ Horarios
- 11E - Metro Normal - Canal de San Juan/ Horarios
- 23D - CETRAM Tacuba - ESIA/ Horarios
- Z3D - Metro Taxqueña - UAM Xochimilco por Carmen 8-9/ Horarios
- 18C - Valle Dorado - Insurgentes/ Horarios
- 15B - Metro Basílica - Pradera/ Horarios
- Z2F - Metro Mixcoac - San Bartolo/ Horarios
- 19C - Metro Chapultepec - Calle 81/ Horarios
- 10B - Panteón San Isidro - Peñón/ Horarios
- 23A - CETRAM Tacuba - Especialidades Médicas/ Horarios
- Z2D - Metro Barranca del Muerto - Lomas de Tarango/ Horarios
- 8B - Palmas - Chapultepec/ Horarios
- Z2E - Metro Mixcoac - Puente Colorado/ Horarios
- 19E - Metro Chapultepec - Central de Abasto/ Horarios
- 21D - Metro Observatorio - San Ángel Clínica 4 y 8/ Horarios