Línea 501
Est. Villa Rosa - Est. Pilar (Nocturno)
Empresa de Transportes Tratado del PIlar S.R.L.
colectivo 501 de Empresa de Transportes Tratado del PIlar S.R.L. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 501 de colectivo (Est. Villa Rosa - Est. Pilar (Nocturno)) tiene 28 paradas desde Rivadavia E Hipólito Yrigoyen (Est. Villa Rosa) hasta Bergantin Independencia, 556.
A continuación, elige las paradas de la línea 501 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est. Villa Rosa - Est. Pilar (Nocturno) (28 paradas)
Rivadavia E Hipólito Yrigoyen (Est. Villa Rosa)
Parada Escuela N°14
Hipólito Yrigoyen, 1220
Avenida Doctor Honorio Pueyrredón, 4116
Av. Honorio Pueyrredón Y Chacabuco
Avenida Doctor Honorio Pueyrredón, 3874
Av. Honorio Pueyrredón Y La Pampa
Av. Honorio Pueyrredón Y La Rioja
Av. Honorio Pueyrredón Y Misiónes
Av. Honorio Pueyrredón Y Chubut
Av. Honorio Pueyrredón Y Salta
Parada Sotyl
Av. Honorio Pueyrredón Y Asunción
Av. Honorio Pueyrredón Y Bogotá (Sede Uba)
Av. Honorio Pueyrredón Y Dr. Beláustegui
Avenida Doctor Honorio Pueyrredón, 1200-1298
Avenida Doctor Honorio Pueyrredón Y Ricardo Levene
Av. Honorio Pueyrredón Y Dr. Penna (Entrada San Alejo)
Av. Honorio Pueyrredón (Instituto Verbo Divino)
Av. Tratado Del Pilar (Instituto Divino Pastor)
R25 Av. Tratado Del Pilar Y Uruguay
Ramirez Y Tucumán
Bernardino Rivadavia, 550
Hipólito Yrigoyen Y Victor Vergani
Victor Vergani, 791
Silvio Braschi Y Av. Tomás Márquez
Nazarre, 1096
Bergantin Independencia, 556
Preguntas frecuentes de la línea 501
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 501 de colectivo?
El servicio de la 501 de colectivo comienza a operar a las 00:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 501 colectivo?
El servicio de la 501 de colectivo deja de operar a las 03:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 501 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Est. Villa Rosa - Est. Pilar (Nocturno)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Est. Villa Rosa - Est. Pilar (Nocturno) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 501 (Est. Villa Rosa - Est. Pilar (Nocturno)) de colectivo?
La tarifa de la línea Est. Villa Rosa - Est. Pilar (Nocturno) (Est. Villa Rosa - Est. Pilar (Nocturno)) de colectivo es $270.00 - $323.95.
¿Hay una parada de colectivo 501 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 501.
Empresa de Transportes Tratado del PIlar S.R.L. colectivo 501 Mapa de la ruta - Est. Villa Rosa - Est. Pilar (Nocturno)
Horarios de 501 de colectivo
La ruta de colectivo 501 opera todos los días. El horario regular es: 00:30 - 03:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:30 - 03:30 | - |
mar. | 00:30 - 03:30 | - |
mié. | 00:30 - 03:30 | - |
jue. | 00:30 - 03:30 | - |
vie. | 00:30 - 03:30 | - |
sáb. | 00:30 - 04:30 | 60 |
dom. | 00:30 - 04:30 | 60 |
Alertas de Servicio de colectivo de Empresa de Transportes Tratado del PIlar S.R.L.
Ve todas las actualizaciones en la línea 501 de Rivadavia E Hipólito Yrigoyen (Est. Villa Rosa)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 501 (Est. Villa Rosa - Est. Pilar (Nocturno)) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa de Transportes Tratado del PIlar S.R.L. ahora.
Tarifa de línea 501 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 501 (Est. Villa Rosa - Est. Pilar (Nocturno)) de Empresa de Transportes Tratado del PIlar S.R.L. está entre $270.00 y $323.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa de Transportes Tratado del PIlar S.R.L., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa de Transportes Tratado del PIlar S.R.L..
501 (Empresa de Transportes Tratado del PIlar S.R.L.)
La primera parada de la línea 501 de colectivo es Rivadavia E Hipólito Yrigoyen (Est. Villa Rosa) y la última parada es Bergantin Independencia, 556. La línea 501 (Est. Villa Rosa - Est. Pilar (Nocturno)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 501 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa de Transportes Tratado del PIlar S.R.L., rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 501 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 501 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 501
Obtén la ubicación de la línea 501 (Est. Villa Rosa - Est. Pilar (Nocturno)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 501 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Empresa de Transportes Tratado del PIlar S.R.L. y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa de Transportes Tratado del PIlar S.R.L. o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa de Transportes Tratado del PIlar S.R.L. y cualquier colectivo, incluida la línea 501, en Buenos Aires
501 - Ver todos los sentidos
- 501 - Est. Pilar - Est. Villa Rosa (Nocturno) / Horarios
- 501 - Est. Pilar - San Alejo (X Naon) / Horarios
- 501 - Est. Pilar - San Alejo (X Nicaragua) / Horarios
- 501 - San Alejo - Est. Pilar (X Naon) / Horarios
- 501 - San Alejo - Est. Pilar (X Nicaragua) / Horarios
- 501 - San Alejo - Villa Astolfi (X Hospital) / Horarios
- 501 - Villa Astolfi - San Alejo (X Hospital) / Horarios
- 501 - Villa Astolfi - Villa Rosa / Horarios
- 501 - Villa Rosa - Villa Astolfi / Horarios