Autobús - 501

501

Atlantic City - Brigantine Beach

NJ TRANSIT

Línea 501 de autobús horarios y paradas

La línea 501 de autobús (Dirección: 501 Atlantic City Bus Terminal) tiene 48 paradas desde Brigantine Ave At 14th St North hasta Arrival Area Inside Ac Bus Terminal.

Horarios de la línea 501 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:15 y finaliza a las 23:15. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 501 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: 501 Atlantic City Bus Terminal

Brigantine Ave At 14th St North 1321 East Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 10th St N 1007 East Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 8th St N 801 East Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 6th St N 223 6th Street North, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At Vernon Pl 107 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 4th St S 501 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 6th St S 519 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 9th St S 813 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 11th St S 1101 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 15th St S 1417 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 20th St S 1905 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 22nd St S 2107 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 24th St S 2307 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 26th St S 2505 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 28th St S 2707 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 32nd St S 3201 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 34th St S 3407 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 36th St S 3519 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 38th St S 273 38th Street South, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 40th St S 3919 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At 42nd St S 4118 West Brigantine Avenue, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Ave At Harbor Beach Blvd 4602 Harbor Beach Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Harbor Beach Blvd At Lighthouse Dr 4633 Harbor Beach Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Harbor Beach Blvd 290'W Of Surfside Rd Harbour Beach Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Harbor Beach Blvd 140' E Of Manitoba Ave. 5000 Harbor Beach Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Lagoon Blvd At Manitoba Ave 630 Lagoon Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Lagoon Blvd At Delmar Dr 502 Lagoon Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Lagoon Blvd At Sailfish Rd 400 Lagoon Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Harbor Beach Blvd At Bay Shore Ave 4400 Harbor Beach Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Harbor Beach Blvd At Amherst Ave 4319 Harbor Beach Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Blvd At Edgewater Dr# 4205 Atlantic Brigantine Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Blvd At Cherokee Blvd# Cherokee Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Blvd At Lilac Way# 4433 Atlantic Brigantine Boulevard, Brigantine Ver horario completo Información de la parada
Harrah's Atlantic City Casino# Ver horario completo Información de la parada
Brigantine Blvd At North Carolina Ave# Ver horario completo Información de la parada
North Carolina Ave At Caspian Ave# 615 North North Carolina Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
North Carolina Ave At Adriatic Ave# 342 North North Carolina Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
North Carolina Ave At Mediterranean Ave 300 North North Carolina Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
North Carolina Ave At Baltic Ave 1201 Baltic Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
North Carolina Ave At Arctic Ave N North Carolina Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
Atlantic Ave At S Carolina Ave 1238 Atlantic Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
Atlantic Ave At Tennessee Ave Atlantic Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
Atlantic Ave At New York Ave 1508 Atlantic Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
Atlantic Ave At Martin Luther King Blvd 1710 Atlantic Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada
On Atlantic Ave At Ohio Ave Ver horario completo Información de la parada
Arrival Area Inside Ac Bus Terminal North Ohio Avenue, Atlantic City Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 501

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 501 de autobús?

La línea 501 de autobús comienza a operar a las en 0:15 los Domingos, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 501 autobús?

La línea 501 de autobús deja de operar a las 4:20 los Miércoles.

¿A qué hora llega la línea 501 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Atlantic City - Brigantine Beach de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Atlantic City - Brigantine Beach de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 501 de autobús

Brigantine Ave At 14th St North • Brigantine Ave At 10th St N • Brigantine Ave At 8th St N • Brigantine Ave At 6th St N • Brigantine Ave At Vernon Pl • Brigantine Ave At 4th St S • Brigantine Ave At 6th St S • Brigantine Ave At 9th St S • Brigantine Ave At 11th St S • Brigantine Ave At 15th St S • Brigantine Ave At 20th St S • Brigantine Ave At 22nd St S • Brigantine Ave At 24th St S • Brigantine Ave At 26th St S • Brigantine Ave At 28th St S • Brigantine Ave At 32nd St S • Brigantine Ave At 34th St S • Brigantine Ave At 36th St S • Brigantine Ave At 38th St S • Brigantine Ave At 40th St S • Brigantine Ave At 42nd St S • Brigantine Ave At Harbor Beach Blvd • Harbor Beach Blvd At Lighthouse Dr • Harbor Beach Blvd 290'W Of Surfside Rd • Harbor Beach Blvd 140' E Of Manitoba Ave. • Lagoon Blvd At Manitoba Ave • Lagoon Blvd At Delmar Dr • Lagoon Blvd At Sailfish Rd • Harbor Beach Blvd At Bay Shore Ave • Harbor Beach Blvd At Amherst Ave • Brigantine Blvd At Edgewater Dr# • Brigantine Blvd At Cherokee Blvd# • Brigantine Blvd At Lilac Way# • Golden Nugget Casino • Harrah's Atlantic City Casino# • Borgata Casino/Hotel# • Brigantine Blvd At North Carolina Ave# • North Carolina Ave At Caspian Ave# • North Carolina Ave At Adriatic Ave# • North Carolina Ave At Mediterranean Ave • North Carolina Ave At Baltic Ave • North Carolina Ave At Arctic Ave • Atlantic Ave At S Carolina Ave • Atlantic Ave At Tennessee Ave • Atlantic Ave At New York Ave • Atlantic Ave At Martin Luther King Blvd • On Atlantic Ave At Ohio Ave • Arrival Area Inside Ac Bus Terminal

Lista de calles de la línea 501 de autobús

1321 East Brigantine Avenue • 1007 East Brigantine Avenue • 801 East Brigantine Avenue • 223 6th Street North • 107 West Brigantine Avenue • 501 West Brigantine Avenue • 519 West Brigantine Avenue • 813 West Brigantine Avenue • 1101 West Brigantine Avenue • 1417 West Brigantine Avenue • 1905 West Brigantine Avenue • 2107 West Brigantine Avenue • 2307 West Brigantine Avenue • 2505 West Brigantine Avenue • 2707 West Brigantine Avenue • 3201 West Brigantine Avenue • 3407 West Brigantine Avenue • 3519 West Brigantine Avenue • 273 38th Street South • 3919 West Brigantine Avenue • 4118 West Brigantine Avenue • 4602 Harbor Beach Boulevard • 4633 Harbor Beach Boulevard • Harbour Beach Boulevard • 5000 Harbor Beach Boulevard • 630 Lagoon Boulevard • 502 Lagoon Boulevard • 400 Lagoon Boulevard • 4400 Harbor Beach Boulevard • 4319 Harbor Beach Boulevard • 4205 Atlantic Brigantine Boulevard • Cherokee Boulevard • 4433 Atlantic Brigantine Boulevard • 615 North North Carolina Avenue • 342 North North Carolina Avenue • 300 North North Carolina Avenue • 1201 Baltic Avenue • N North Carolina Avenue • 1238 Atlantic Avenue • Atlantic Avenue • 1508 Atlantic Avenue • 1710 Atlantic Avenue • North Ohio Avenue

Horarios de 501 de autobús

La ruta de la línea 501 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:15 - 23:15

Lunes 0:21 - 23:15
Martes 0:15 - 23:15
Miércoles 0:15 - 4:20
Jueves 0:15 - 23:15
Viernes 0:15 - 23:15
Sábados 0:15 - 23:15
Domingos 0:15 - 23:21
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 501 de autobús es Brigantine Ave At 14th St North y la última parada es Arrival Area Inside Ac Bus Terminal. La línea 501 (Dirección: 501 Atlantic City Bus Terminal) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 501 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NJ TRANSIT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York City, y te ayuda a encontrar la línea 501 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 501 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 501 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 501

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 501 de autobús?

La línea 501 de autobús comienza a operar a las en 0:15 los Domingos, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 501 autobús?

La línea 501 de autobús deja de operar a las 4:20 los Miércoles.

¿A qué hora llega la línea 501 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Atlantic City - Brigantine Beach de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Atlantic City - Brigantine Beach de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas