Linha 5010 TRANSPAULO
Centro
SIT Canoas (Sogal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5010 TRANSPAULO da SIT Canoas (Sogal) (Atualizado)
A linha 5010 TRANSPAULO de ônibus (Centro) tem 27 paradas partindo de Berto Círio - Terminal Transpaulo e terminando em Golden Center - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5010 TRANSPAULO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (27 pontos)
Berto Círio - Terminal Transpaulo
Berto Círio - Transpires
Berto Círio - 3044
Berto Círio - R. Irmãos Risso
Berto Círio - 2010
Berto Círio - Pampa Requalificadora
Berto Círio - Moinho Estrela
Berto Círio - Tresisol
Berto Círio - Cadomar
Berto Círio - Pavioli
Berto Círio - 700
Berto Círio - 436
Berto Círio - 230
Guilherme Schell - Berto Círio
Guilherme Schell - Estação São Luis
Guilherme Schell - Ceee
Guilherme Schell - Viaduto Br-386
Guimerme Schell - Atacadão
Guilherme Schell - 7958
Guilherme Shell - Estação Mathias Velho
Guilherme Schell - 7216
Guilherme Schell - 6960
Guilherme Schell - Canoas Shopping
Guilherme Schell - Vila Momosa
Guilherme Schell - Passarela Fundação Cultural
Guilherme Schel - Col. Maria Auxiliadora
Golden Center - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 5010 TRANSPAULO
A que horas começa a operar a linha 5010 TRANSPAULO de ônibus?
A linha 5010 TRANSPAULO de ônibus começa a operar às 06:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5010 TRANSPAULO de ônibus?
A linha 5010 TRANSPAULO de ônibus encerra às 07:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 5010 TRANSPAULO de ônibus?
Quando chega a linha Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5010 TRANSPAULO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5010 TRANSPAULO mais próxima de você.
Horários da linha 5010 TRANSPAULO de ônibus
5010 TRANSPAULO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:50 - 07:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:50 - 07:30 | 40 |
Ter | 06:50 - 07:30 | 40 |
Qua | 06:50 - 07:30 | 40 |
Qui | 06:50 - 07:30 | 40 |
Sex | 06:50 - 07:30 | 40 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SIT Canoas (Sogal)
Veja todas as atualizações da linha 5010 TRANSPAULO (de Berto Círio - Terminal Transpaulo), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5010 TRANSPAULO (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIT Canoas (Sogal) agora.
Tarifa da linha 5010 TRANSPAULO de ônibus
Os preços da linha 5010 TRANSPAULO da SIT Canoas (Sogal) (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIT Canoas (Sogal), verifique o app Moovit ou o site oficial da SIT Canoas (Sogal).
5010 TRANSPAULO (SIT Canoas (Sogal))
A primeira parada da linha 5010 TRANSPAULO de ônibus é Berto Círio - Terminal Transpaulo e a última Golden Center - Desembarque. A linha 5010 TRANSPAULO (Centro) opera durante dias úteis.
A linha 5010 TRANSPAULO tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIT Canoas (Sogal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5010 TRANSPAULO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5010 TRANSPAULO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5010 TRANSPAULO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5010 TRANSPAULO (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5010 TRANSPAULO de ônibus ou do operador SIT Canoas (Sogal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIT Canoas (Sogal) ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIT Canoas (Sogal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5010 TRANSPAULO em Porto Alegre e Região.
5010 TRANSPAULO - Sentidos alternativos
Linhas da SIT Canoas (Sogal) em Porto Alegre e Região
- 5335 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horários
- 5406 JOÃO DE BARRO / INDUSTRIAL - João de Barro / Industrial/ Horários
- 5100 L2 / CENTRO - L2 / Centro/ Horários
- 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI - L5 / São João via PCI/ Horários
- 5104 SÃO JOSÉ / GUARUJÁ - São José / Guarujá/ Horários
- 5105 L1 / IDEAL - L1 / Ideal/ Horários
- 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING - São Nicolau / ParkShopping/ Horários
- 5111 L3 / BOQUEIRÃO VIA COL. CRISTO - L3 / Boqueirão via Col. Cristo/ Horários
- 5166 ULBRA X C1 NITERÓI - Ulbra x C1 Niterói/ Horários
- 5300 MATO GRANDE / CENTRAL PARK - SELETIVO - Mato Grande / Central Park - Seletivo/ Horários
- 5127 CANOAS SHOPPING - L2 / L1 - Canoas Shopping - L2 / L1/ Horários
- 5225 PAQUETÁ - MATO GRANDE - Paquetá - Mato Grande/ Horários
- 5025 MORART VIA TRANSPAULO - Morart via Transpaulo/ Horários
- 5336 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horários
- 5118 OZANAN / L5 / GUAJUVIRAS - Ozanan / L5 / Guajuviras/ Horários
- 5305 L1 - SELETIVO - L1 - Seletivo/ Horários
- 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO - Nazário - São João/ Horários
- 5202 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - C1 | Circular dos Hospitais/ Horários
- 5400 INTERIOR - Interior/ Horários
- 5326 L5 / SÃO JOÃO / NAZÁRIO - SELETIVO - L5 / São João / Nazário - Seletivo/ Horários