Linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO
Centro
SIT Canoas (Sogal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO da SIT Canoas (Sogal) (Atualizado)
A linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO de ônibus (Centro) tem 49 paradas partindo de Andre Luiz Dos Anjos Conceição e terminando em Victor Barreto - Fundação Cultural.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (49 pontos)
Andre Luiz Dos Anjos Conceição
Andre Luiz Dos Anjos Conceição
Andre Luiz Dos Anjos Conceição - Esc. Guajuviras
Andre Luiz Dos Anjos Conceição
Andre Luiz Dos Anjos Conceição
Nazário - 27
Setor 1 Rua 1 - 25
Nazário - 3005
Nazário - 2111
Nazário - 501
Walter Spiess - Nazário
Walter Spiess - 2171
Irmã Maria Hiltgardis - Villa Florença
Santa Tereza - 768
Santa Marta - 213
Santa Fé - 464
Santa Fé - 661
Santa Eulália - 182
Nazário - 372
Nazário - 274
Nazário - 858
Nazário - 320
Nazário - 399
Nazário - 3088
Santos Ferreira - Nazário
Santos Ferreira - 4474
Santos Ferreira - 4200
Santos Ferreira - Cemitério Parque São Vicente
Santos Ferreira - 3600
Santos Ferreira - 3320
Santos Ferreira - 3094
Santos Ferreira - Esc. Gomes Jardim
Santos Ferreira - 2650
Santos Ferreira - 2204
Santos Ferreira - Hospital Gracinha
Monte Castelo - 1140
Monte Castelo - Esc. Duque De Caxias
Monte Castelo - 710
Monte Castelo - 470
Monte Castelo - 520
Monte Castelo - 106
Santa Maria - 431
Santa Maria - 743
Av. Inconfidência - Canoas Tênis Clube
Av. Inconfidência - 762
Victor Barreto - Edifício Ipicuê
Victor Barreto - Praça Da Emancipação
Golden Center - Desembarque
Victor Barreto - Fundação Cultural
Perguntas frenquentes da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO
A que horas começa a operar a linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO de ônibus?
A linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO de ônibus começa a operar às 05:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO de ônibus?
A linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO de ônibus encerra às 10:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO de ônibus?
Quando chega a linha Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO mais próxima de você.
Horários da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO de ônibus
5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:55 - 10:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:55 - 10:35 | 27 - 121 |
ter | 05:55 - 10:35 | 27 - 121 |
qua | 05:55 - 10:35 | 27 - 121 |
qui | 05:55 - 10:35 | 27 - 121 |
sex | 05:55 - 10:35 | 27 - 121 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SIT Canoas (Sogal)
Veja todas as atualizações da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO (de Andre Luiz Dos Anjos Conceição), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIT Canoas (Sogal) agora.
Tarifa da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO de ônibus
Os preços da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO da SIT Canoas (Sogal) (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIT Canoas (Sogal), verifique o app Moovit ou o site oficial da SIT Canoas (Sogal).
5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO (SIT Canoas (Sogal))
A primeira parada da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO de ônibus é Andre Luiz Dos Anjos Conceição e a última Victor Barreto - Fundação Cultural. A linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO (Centro) opera durante dias úteis.
A linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIT Canoas (Sogal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO de ônibus ou do operador SIT Canoas (Sogal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIT Canoas (Sogal) ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIT Canoas (Sogal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO em Porto Alegre e Região.
5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO - Sentidos alternativos
Linhas da SIT Canoas (Sogal) em Porto Alegre e Região
- 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO - L5 / Setor 1 / São João/ Horários
- 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA - Rio Branco / Fátima/ Horários
- 5336 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horários
- 5103 IGARA / ULBRA - Igara / Ulbra/ Horários
- 5006 CINCO COLÔNIAS VIA VERDES CAMPOS - Cinco Colônias via Verdes Campos/ Horários
- 5127 CANOAS SHOPPING - L2 / L1 - Canoas Shopping - L2 / L1/ Horários
- 5314 GUAJUVIRAS - SELETIVO - Guajuviras - Seletivo/ Horários
- 5207 BIANCHINI - MATO GRANDE / SHOPPING - Bianchini - Mato Grande / Shopping/ Horários
- 5334 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horários
- 5001 FLORIANÓPOLIS - Florianópolis/ Horários
- 5183 MEU RINCÃO VIA BOQUEIRÃO - Meu Rincão via Boqueirão/ Horários
- 5317 GUAJUVIRAS - SELETIVO - Guajuviras - Seletivo/ Horários
- 5325 L5 / SÃO JOÃO / NAZÁRIO - SELETIVO - L5 / São João / Nazário - Seletivo/ Horários
- 5106 ULBRA / INSTITUTO FEDERAL - Ulbra / Instituto Federal/ Horários
- 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ - Machadinho / Prata / Morada Cidadã/ Horários
- 5330 MATHIAS VELHO / SANTOS DIAS - SELETIVO - Mathias Velho / Santos Dias - Seletivo/ Horários
- 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI - Prata / Machadinho / Est. Niterói/ Horários
- 5227 RIO BRANCO / ESTAÇÃO NITERÓI - Rio Branco / Estação Niterói/ Horários
- 5401 PARADA 1 / VENÂNCIO AIRES - Parada 1 / Venâncio Aires/ Horários
- 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING - São Nicolau / ParkShopping/ Horários