Línea 502
Villa Conavicoop - España - La Cruz - Gmo. Medina
Buses Manzanal A.G.T.
autobús 502 de Buses Manzanal A.G.T. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 502 de autobús (Cementerio) tiene 69 paradas desde La Compañía / El Litoral hasta Terminal 500.
A continuación, elige las paradas de la línea 502 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cementerio (69 paradas)
La Compañía / El Litoral
El Litoral / Panilonco
El Litoral / Hogar De Cristo
Constanza / El Litoral
El Sol / Constanza
El Sol/ Las Talaveras
El Sol / Prunos
El Sol/ La Compañia
La Compañia / Antonio Garfias
Avenida La Compañia / Birlocho
La Compañía / Escorpion
La Compañía / Pje Diez
Juan Martinez De Rozas / Los Patriotas
Juan Martínez De Rozas/ Constitución
Diego Portales / Juan Martinez De Rozas
Diego Portales / Ja Ovalle
Diego Portales / San Francisco
Diego Portales / Bandera
Liber Bernardo O'Higgins, / Diego Portales
Liber Bernardo O'Higgins / Obispo Larraín
Liber Bernardo O'Higgins / Diego De Almagro
José Salas / Francisco Miranda
Mujica
Oscar Castro
Mujica / Ministro M. Zañartu
Mujica/ Alcázar
Mujica/ Campos
Mujica/ Bueras
Mujica/ Patricio Allende
Doctor Salinas / Rodoviario
Viña Del Mar/ Brasil
Baquedano / Francia
Francia
Francia / Huasco
Francia / Chipana
Calle Lourdes / Santa Filomena
Calle Lourdes Pje. Pintor Mario Carreño
Calle Lourdes / Limahue
Avenida Diagonal Doñihue, 2065
Avenida Diagonal Doñihue / Santa Matilde
República De Siria / Avenida Diagonal Doñihue
República De Siria / Psje Tineo
El Meli / El Ficus
El Meli / Astrón
Bolivia / Río Loco
Bolivia / Puerto Ing. Ibañez
Bolivia / Teodoro Schmit
Monte Águila 2851
Calle Lourdes / Psje Monte Patria
Calle Florencia / Donatello
Calle Florencia / Siena
Avenida Provincial 2664
Av. Povincial / Río Loco
Provincial / Doñihue
Provincial / Tipaume
Roser Bru
Avenida Provincial / El Litre
Provincial / San Gabriel
Provincial / San Damian
Provincial / Rancagua
Provincial /Mostazal
Baquedano / Millahue
Baquedano / Calle A
Baquedano / Manzanar Viejo
Baquedano / Pasaje Patagua
Baquedano / Suiza
Baquedano / Cementerio
Baquedano 843
Terminal 500
Preguntas frecuentes de la línea 502
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 502 de autobús?
El servicio de la 502 de autobús comienza a operar a las 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 502 autobús?
El servicio de la 502 de autobús deja de operar a las 20:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 502 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Villa Conavicoop - España - La Cruz - Gmo. Medina?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Villa Conavicoop - España - La Cruz - Gmo. Medina que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 502 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 502.
Horarios de 502 de autobús
La ruta de autobús 502 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 21:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 21:30 | 10 |
mar. | 07:00 - 21:30 | 10 |
mié. | 07:00 - 21:30 | 10 |
jue. | 07:00 - 21:30 | 10 |
vie. | 07:00 - 21:30 | 10 |
sáb. | 08:00 - 20:00 | 15 |
dom. | 08:00 - 20:00 | 15 |
Alertas de Servicio de autobús de Buses Manzanal A.G.T.
Ve todas las actualizaciones en la línea 502 de La Compañía / El Litoral), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 502 (Cementerio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Buses Manzanal A.G.T. ahora.
Tarifa de línea 502 de autobús
Los precios de Buses Manzanal A.G.T. línea 502 (Cementerio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Buses Manzanal A.G.T., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Buses Manzanal A.G.T..
502 (Buses Manzanal A.G.T.)
La primera parada de la línea 502 de autobús es La Compañía / El Litoral y la última parada es Terminal 500. La línea 502 (Cementerio) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 502 tiene 69 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 166 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Buses Manzanal A.G.T., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rancagua, y te ayuda a encontrar la línea 502 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 502 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 502
Obtén la ubicación de la línea 502 (Cementerio) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 502 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Buses Manzanal A.G.T. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Buses Manzanal A.G.T. o un planificador de viajes de Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Rancagua. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Buses Manzanal A.G.T. y cualquier autobús, incluida la línea 502, en Rancagua
502 - Ver todos los sentidos
Líneas de Buses Manzanal A.G.T. en Rancagua
- 403B - Santa Teresa - Portal Rancagua - Hosp. Regional/ Horarios
- 403A - Las Cumbres - Victoria - Hosp. Regional/ Horarios
- 401 - Don Mateo - Fusat - Villa Teniente (por Recreo)/ Horarios
- 501 - Santa Julia - Diego Portales - La Cruz/ Horarios
- 503 - Villa Galilea - Alameda - Las Cumbres/ Horarios
- 402 - Don Mateo - INACAP - Santa Teresa (por España)/ Horarios