Línea 52
Varjo & Van Dyke→Rosa Parks Transit Center - Deboarding
DDOT
autobús 52 de DDOT Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 52 de autobús (Varjo & Van Dyke→Rosa Parks Transit Center - Deboarding) tiene 81 paradas desde Varjo & Van Dyke hasta Rosa Parks Transit Center - Deboarding.
A continuación, elige las paradas de la línea 52 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Varjo & Van Dyke→Rosa Parks Transit Center - Deboarding (81 paradas)
Varjo & Van Dyke
Cliff & Nevada
Nevada & Helen
Nevada & Sherwood
Nevada @ Rr (Filer)
Nevada & Mt Elliott
Nevada & Dwyer
Nevada & Mound
Nevada & Syracuse
Nevada & Buffalo
Nevada & Moenart
Nevada & Fenelon
Nevada @ 4801 E (Main Entrance)
Nevada @ 4801 E (West Entrance)
Nevada & Sunset
Nevada & Ryan
Nevada & Wexford
Nevada & Revere
Nevada & Conant
Nevada & Mitchell
Joseph Campau & Nevada
Joseph Campau & Minnesota
Joseph Campau & Stender
Joseph Campau & Mcnichols
Joseph Campau & Victoria
Joseph Campau & Davison
Joseph Campau & Lawley
Joseph Campau & Halleck
Joseph Campau & Carpenter
Joseph Campau & Commor
Joseph Campau & Whalen
Joseph Campau & Trowbridge
Joseph Campau & Evaline
Joseph Campau & Norwalk
Joseph Campau & Holbrook
Joseph Campau & Hewitt
Joseph Campau & Goodson
Joseph Campau & Grayling
E Grand Bl & Milwaukee
E Grand Bl & St Aubin
E Grand Bl & Chene
Chene & I-94 Service Dr
Chene & Hendrie
Chene & Ferry
Chene & Frederick
Chene & Warren
Chene & Forest
Chene & Canfield
Chene & Alexandrine
Chene & Illinois
Chene & Mack
Chene & Erskine
Chene & Gratiot
Chene & Hunt
Chene & Vernor
Chene & Prince Hall Dr
Chene Ct @ 1935
Chene & Chene Ct
Chene & Parkview
Chene & Macomb
Lafayette & Chene
Lafayette & Trevor
Lafayette & St Aubin
Orleans @ Lafayette Towers
Orleans & Cherboneau
Orleans & Chateaufort
Antietam & Orleans
Antietam @ 1600
Antietam @ 1395
Rivard & Antietam
Rivard & Nicolet
Rivard & Joliet
Lafayette & Rivard
Lafayette & St Antoine
Lafayette & Beaubien
Lafayette & Brush
Randolph & Farmer
Congress & Bates
Congress & Griswold
Washington & Lafayette
Rosa Parks Transit Center - Deboarding
Preguntas frecuentes de la línea 52
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 52 de autobús?
El servicio de la 52 de autobús comienza a operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 52 autobús?
El servicio de la 52 de autobús deja de operar a las 19:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 52 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Varjo & Van Dyke→Rosa Parks Transit Center - Deboarding?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Varjo & Van Dyke→Rosa Parks Transit Center - Deboarding que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 52 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 52.
Alertas de Servicio de autobús de DDOT
Ve todas las actualizaciones en la línea 52 de Varjo & Van Dyke), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 52 (Varjo & Van Dyke→Rosa Parks Transit Center - Deboarding) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de DDOT ahora.
Tarifa de línea 52 de autobús
Los precios de DDOT línea 52 (Varjo & Van Dyke→Rosa Parks Transit Center - Deboarding) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de DDOT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de DDOT.
52 (DDOT)
La primera parada de la línea 52 de autobús es Varjo & Van Dyke y la última parada es Rosa Parks Transit Center - Deboarding. La línea 52 (Varjo & Van Dyke→Rosa Parks Transit Center - Deboarding) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 52 tiene 81 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de DDOT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Detroit - Ann Arbor, MI, y te ayuda a encontrar la línea 52 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 52 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 52
Obtén la ubicación de la línea 52 (Varjo & Van Dyke→Rosa Parks Transit Center - Deboarding) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 52 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de DDOT y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para DDOT o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Detroit - Ann Arbor, MI. El planificador de viajes muestra datos actualizados para DDOT y cualquier autobús, incluida la línea 52, en Detroit - Ann Arbor, MI
52 - Ver todos los sentidos
Líneas de DDOT en Detroit - Ann Arbor, MI
- 42 - Mid-City Loop/ Horarios
- 15 - Chicago-Davison/ Horarios
- 23 - Hamilton/ Horarios
- 29 - Linwood/ Horarios
- 8 - Warren/ Horarios
- 41 - Schaefer/ Horarios
- 9 - Jefferson/ Horarios
- 40 - Russell/ Horarios
- 31 - Mack/ Horarios
- 47 - Tireman/ Horarios
- 17 - Eight Mile/ Horarios
- 12 - Conant/ Horarios
- 4 - Woodward/ Horarios
- 13 - Conner/ Horarios
- 60 - Evergreen/ Horarios
- 39 - Puritan/ Horarios
- 27 - Joy/ Horarios
- 18 - Fenkell/ Horarios
- 32 - McNichols/ Horarios