Línea 541
Wailuna-Pearlridge
TheBus
autobús 541 de TheBus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 541 de autobús (Kalauao Pearlridge Station) tiene 21 paradas desde 98-1971 Kaahumanu St hasta Kamehameha Hwy + Kalauao Pearlridge Station.
A continuación, elige las paradas de la línea 541 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kalauao Pearlridge Station (21 paradas)
98-1971 Kaahumanu St
98-1896 Kaahumanu St
98-1810 Kaahumanu St
98-1728 Kaahumanu St
Kaahumanu St + Laauhuahua Pl
Kaahumanu St + Komo Mai Dr
Kaahumanu St + Hookanike St
Hookanike St + Kaahumanu St
Hookanike St + Opp Kamahao St
Hookanike St + Hoohiki St
Hookanike St + Hoomalu St
Noelani St + Hoomalu St
Noelani St + Hoohuali St
Noelani St + Hinu Pl
Noelani St + Opp Kamahao St
Noelani St + Nola St
Noelani St + Kaahumanu St
Kaahumanu St + Noelani St
Kaahumanu St + Kamehameha Hwy
Kamehameha Hwy + Hekaha St
Kamehameha Hwy + Kalauao Pearlridge Station
Preguntas frecuentes de la línea 541
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 541 de autobús?
El servicio de la 541 de autobús comienza a operar a las 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 541 autobús?
El servicio de la 541 de autobús deja de operar a las 19:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 541 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Wailuna-Pearlridge?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Wailuna-Pearlridge que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 541 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 541.
Horarios de 541 de autobús
La ruta de autobús 541 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 19:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 19:00 | 60 |
mar. | 04:00 - 19:00 | 60 |
mié. | 04:00 - 19:00 | 60 |
jue. | 04:00 - 19:00 | 60 |
vie. | 04:00 - 19:00 | 60 |
sáb. | 07:00 - 19:00 | 60 |
dom. | 07:00 - 19:00 | 60 |
Alertas de Servicio de autobús de TheBus
Ve todas las actualizaciones en la línea 541 de 98-1971 Kaahumanu St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 541 (Kalauao Pearlridge Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TheBus ahora.
Tarifa de línea 541 de autobús
Los precios de TheBus línea 541 (Kalauao Pearlridge Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TheBus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TheBus.
541 (TheBus)
La primera parada de la línea 541 de autobús es 98-1971 Kaahumanu St y la última parada es Kamehameha Hwy + Kalauao Pearlridge Station. La línea 541 (Kalauao Pearlridge Station) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 541 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TheBus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Honolulu, y te ayuda a encontrar la línea 541 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 541 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 541
Obtén la ubicación de la línea 541 (Kalauao Pearlridge Station) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 541 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de TheBus y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TheBus o un planificador de viajes de autobús o metro para planificar tu ruta alrededor de Honolulu. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TheBus y cualquier autobús, incluida la línea 541, en Honolulu
541 - Ver todos los sentidos
Líneas de TheBus en Honolulu
- 413 - Campbell Industrial Park/ Horarios
- 97 - Village Park Express/ Horarios
- 32 - Kalihi Transit Center-Foster Village-Pearlridge/ Horarios
- 151 - Chinatown-Kuakini-Kauluwela/ Horarios
- 83 - Wahiawa Town Express/ Horarios
- 1 - Kaimuki-Kalihi/ Horarios
- 7 - Kalihi Valley/ Horarios
- 433 - Waipahu-Waikele Shopping Center/ Horarios
- 1L - Hawaii Kai-Aloha Stadium Limited/ Horarios
- 54 - Honolulu-Pearl City/ Horarios
- 98 - Wahiawa-Mililani Park & Ride/ Horarios
- 504 - Mililani South/ Horarios
- 24 - Kapahulu-Aina Haina/ Horarios
- 20 - Waikiki-Airport-Aloha Stadium/ Horarios
- 88 - Kahaluu-Ahuimanu Express/ Horarios
- 432 - East-West Waipahu/ Horarios
- 444 - Hoaeae-Village Park-Royal Kunia/ Horarios
- 81 - Waipahu Express/ Horarios
- 80 - Hawaii Kai Park & Ride Express/ Horarios
- W1 - Waipahu via Farrington Express/ Horarios