Línea 57 Ñ1
Capilla del Señor - Pilar
Transportes Atlantida
colectivo 57 Ñ1 de Transportes Atlantida Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 57 Ñ1 de colectivo (Pilar) tiene 43 paradas desde Estación Capilla De Señor hasta Bergantin Independencia, 556.
A continuación, elige las paradas de la línea 57 Ñ1 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pilar (43 paradas)
Estación Capilla De Señor
San Martín Y Leandro N. Alem
San Martín, 516
España Y Rivadavia
José S. Sosa Y Balcarce
Rp193 - Plaza
Rp39 - La Feria
Rp39 - Lusteni
Rp39 - Fabrica Campari
Rp39 - Barrio Esperanza
Rp39 Y El Salvador - Semáforo Intermitente
Rp39 Y Mexico - Orlando
Rp39 - El Montesito
Rp39 - Criadero Santa Eusebia
Rp39 - Quinta La Chacra
Ruta Provincial 39
Rp39 - Country San Joaquin
Rp39 - Pavón
Rp39 - Escuela De Pavon
Rp39 - Plaza Pavon
Rp39 - Sala De Primeros Auxilios
Rp39 - Resinpol
Rp39 - Corralón Karla
Parque Sakura
Ruta Nacional 8 - Puente Peatonal R6 / Est. Serv. Oil
Colectora Rn8
Colectora Rn8 Y Argerich - Unilever
Colectora R8 Y Castro Barros
Colectora Rn8 Y Rembrandt
Colectora Rn8
Colectora Rn8 Quirno Costa - Puente Peatonal Fatima
Río Grande - Puente Peatonal Km61
Colectora Rn8 - Pilar Golf Club
Colectora Rn8 Y Av. Frondizi - Parque Industrial
Avenida Mitre Y Colectora
Colectora Rn8 Y Cordoba - Est. Serv. Pdv Sur
Avenida Estanislao Lopez Y Los Sauces
Ruta Nacional 8, 57
Estanislao López - Bromatología
Bomberos Voluntarios De Pilar
Estanislao López, 1072
Estanislao López Y Alsina
Bergantin Independencia, 556
Preguntas frecuentes de la línea 57 Ñ1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 57 Ñ1 de colectivo?
El servicio de la 57 Ñ1 de colectivo comienza a operar a las 00:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 57 Ñ1 colectivo?
El servicio de la 57 Ñ1 de colectivo deja de operar a las 05:20 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 57 Ñ1 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Capilla del Señor - Pilar?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Capilla del Señor - Pilar que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 57 Ñ1 (Pilar) de colectivo?
La tarifa de la línea Capilla del Señor - Pilar (Pilar) de colectivo es $270.00 - $370.18.
¿Hay una parada de colectivo 57 Ñ1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 57 Ñ1.
Horarios de 57 Ñ1 de colectivo
La ruta de colectivo 57 Ñ1 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 07:20
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 07:20 | - |
mar. | 05:20 - 07:20 | - |
mié. | 05:20 - 07:20 | - |
jue. | 05:20 - 07:20 | - |
vie. | 05:20 - 07:20 | - |
sáb. | 00:00 - 05:20 | - |
dom. | 00:00 - 05:20 | 35 - 285 |
Alertas de Servicio de colectivo de Transportes Atlantida
Ve todas las actualizaciones en la línea 57 Ñ1 de Estación Capilla De Señor), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 57 Ñ1 (Pilar) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes Atlantida ahora.
Tarifa de línea 57 Ñ1 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 57 Ñ1 (Pilar) de Transportes Atlantida está entre $270.00 y $370.18. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes Atlantida, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes Atlantida.
57 Ñ1 (Transportes Atlantida)
La primera parada de la línea 57 Ñ1 de colectivo es Estación Capilla De Señor y la última parada es Bergantin Independencia, 556. La línea 57 Ñ1 (Pilar) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 57 Ñ1 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 66 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes Atlantida, rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 57 Ñ1 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 57 Ñ1 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 57 Ñ1
Obtén la ubicación de la línea 57 Ñ1 (Pilar) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 57 Ñ1 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Transportes Atlantida y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes Atlantida o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes Atlantida y cualquier colectivo, incluida la línea 57 Ñ1, en Buenos Aires
57 Ñ1 - Ver todos los sentidos
Líneas de Transportes Atlantida en Buenos Aires
- 57 B1 - Mercedes - Moreno x Autopista/ Horarios
- 57R-METROBUS - Nine - Once Metrobus/ Horarios
- 57 K0 - Ruta 23 - Palermo x Roca/ Horarios
- 57 B3 - Moreno - Lujan x Autopista/ Horarios
- 57 N0 - Pilar - Palermo Expreso/ Horarios
- 57F0 - Pilar - Palermo xAutopista/ Horarios
- 57 M2 - Palermo - Moreno Expreso/ Horarios
- 57 B2 - Lujan - Mercedes/ Horarios
- 57 J3 - Marquez - Moreno/ Horarios
- 57 J1 - Saavedra - Moreno x Buen Ayre/ Horarios
- 57 R0 - Moreno - Once Expreso/ Horarios
- 57M4 - Lujan - Mercedes Expreso/ Horarios
- 410 - Gral. Paz - Moreno - Luján/ Horarios
- 57 P - Mercedes - Once (Expreso)/ Horarios
- 57R-COMUN - Nine - Once Común/ Horarios
- 57 B0 - Palermo - Lujan x Buen Ayre/ Horarios
- 57 D - Luján - Palermo X Ruta 7/ Horarios
- 57 J0 - Moreno - Palermo x Buen Ayre/ Horarios
- 57 Q0 - Lujan - Once (Expreso)/ Horarios