Línea 604
Medical Center / University Heights
VIA Metropolitan Transit
autobús 604 de VIA Metropolitan Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 604 de autobús (Stmc Transit Center→Silicon Between Sams Club & Walmart) tiene 37 paradas desde Stmc Transit Center hasta Silicon Between Sams Club & Walmart.
A continuación, elige las paradas de la línea 604 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Stmc Transit Center→Silicon Between Sams Club & Walmart (37 paradas)
Stmc Transit Center
Babcock Opposite Lamb Rd.
Babcock Opposite Roanoke Run
Babcock & Hamilton-Wolfe
Babcock & Eckhert
Babcock In Front Of 5631
Huebner & Babcock
New Whitby & Huebner
Whitby In Front Of 6101
Whitby Opposite Pecan Tree (West)
Whitby & Wellesley Manor
Whitby Opposite Westgrove
Whitby In Front Of 6487
Whitby & Abe Lincoln
Abe Lincoln & Oxford Trace (Holly H
Abe Lincoln Opposite Mary Todd
Abe Lincoln & Sandyglen
Abe Lincoln & Stonykirk
Abe Lincoln & Pembroke
Abe Lincoln Opposite Country Flower
Horn Opposite Country Bluff
Horn & Spring Time Dr
Spring Time & Spring Rose
Spring Time & Spring Hurst
Spring Time Opposite Spring Hollow
Spring Time & Babcock
Babcock Btwn Springtime & Sunset Haven
Babock & Sunset Haven
De Zavala Btwn Stable Trail & Bacon Pkwy
De Zavala & Stable Oak
De Zavala & Autumn Vista
De Zavala Opposite De Zavala Apts.
De Zavala Opposite Cogburn Ave.
Silicon Oppos. Wal-Mart Supercenter
Silicon Opposite 5565
University Heights In Front Of Brc
Silicon Between Sams Club & Walmart
Preguntas frecuentes de la línea 604
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 604 de autobús?
El servicio de la 604 de autobús comienza a operar a las 05:50 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 604 autobús?
El servicio de la 604 de autobús deja de operar a las 20:48 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 604 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Medical Center / University Heights?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Medical Center / University Heights que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 604 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 604.
VIA Metropolitan Transit autobús 604 Mapa de la ruta - Stmc Transit Center→Silicon Between Sams Club & Walmart
Horarios de 604 de autobús
La ruta de autobús 604 opera todos los días. El horario regular es: 06:24 - 21:24
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:24 - 21:24 | 60 |
mar. | 06:24 - 21:24 | 60 |
mié. | 06:24 - 21:24 | 60 |
jue. | 06:24 - 21:24 | 60 |
vie. | 06:24 - 21:24 | 60 |
sáb. | 05:50 - 20:50 | 60 |
dom. | 06:48 - 20:48 | 60 |
Alertas de Servicio de autobús de VIA Metropolitan Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 604 de Stmc Transit Center), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 604 (Stmc Transit Center→Silicon Between Sams Club & Walmart) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de VIA Metropolitan Transit ahora.
Tarifa de línea 604 de autobús
Los precios de VIA Metropolitan Transit línea 604 (Stmc Transit Center→Silicon Between Sams Club & Walmart) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de VIA Metropolitan Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de VIA Metropolitan Transit.
604 (VIA Metropolitan Transit)
La primera parada de la línea 604 de autobús es Stmc Transit Center y la última parada es Silicon Between Sams Club & Walmart. La línea 604 (Stmc Transit Center→Silicon Between Sams Club & Walmart) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 604 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de VIA Metropolitan Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Antonio, y te ayuda a encontrar la línea 604 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 604 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 604
Obtén la ubicación de la línea 604 (Stmc Transit Center→Silicon Between Sams Club & Walmart) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 604 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de VIA Metropolitan Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para VIA Metropolitan Transit o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de San Antonio. El planificador de viajes muestra datos actualizados para VIA Metropolitan Transit y cualquier autobús, incluida la línea 604, en San Antonio
604 - Ver todos los sentidos
Líneas de VIA Metropolitan Transit en San Antonio
- 25 - East Commerce Frequent/ Horarios
- 26 - Martin Luther King/ Horarios
- 4 - San Pedro Frequent/ Horarios
- 222 - Hays / E Houston 22-24 Lineup/ Horarios
- 503 - Huebner Crosstown/ Horarios
- 51 - Nogalitos/ Horarios
- 76 - West Commerce Skip/ Horarios
- 100 - Primo Fredericksburg Road/ Horarios
- 96 - Vance Jackson Frequent/ Horarios
- 67 - Laredo/ Horarios
- 89 - Poplar/ Horarios
- 34 - South St. Mary's Frequent/ Horarios
- 44 - Pleasanton/ Horarios
- 14 - Perrin Beitel Skip/ Horarios
- 612 - Kel-Lac / Westlakes/ Horarios
- 275 - Commerce / Laredo 75-67 Lineup/ Horarios
- 36 - South Presa/ Horarios
- 602 - North Star / Medical Center/ Horarios
- 79 - Ruiz/ Horarios